Прошло 4 года как айтидача в Крыму запустилась.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#71
zagred:
Какую команду кинули? Ту, что рынки и бизнес отбирала? Рвать из бюджета надо было меньше и родственничков своих на хлебные места распихивать.

на самом деле он заслуженно получил , мне только жаль моего кореша который ему помог поднять ТВ канал , и пиарил его что бы тот мером стал . Мне они даже серм заказывали - но после конца 2013 я отказался с ними сотрудничать . Так что все по делом . А воруют все и отжимают и своих распихивают , это для снг стандарт

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#72
xVOVAx:
помог поднять ТВ канал , и пиарил его что бы тот мером стал .

Вы чуток не в курсе - городской телеканал появился уже после прихода Фили, где-то в 2015г. Не было до этого официального ТВ, только частные Морион и Элас. И пиарить там никого не надо - кого гоблин назначит, того и "выберут".

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#73
zagred:
Вы чуток не в курсе - городской телеканал появился уже после прихода Фили, где-то в 2015г. Не было до этого официального ТВ, только частные Морион и Элас. И пиарить там никого не надо - кого гоблин назначит, того и "выберут".

вы не поняли , я не связываю во времени тв и пиар для мера , я говорю что мой кореш Рома Самошкин помогал а сейчас изза всех проблем уволен со своего же детища

[Удален]
#74
xVOVAx:
Рома Самошкин помогал а сейчас изза всех проблем уволен со своего же детища

Это судьба всех перебежчиков и предателей. 🚬

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#75
donc:
Дураков тут нет. А покупателей навалом. Вот на сколько у вас там аренда, и какой вообще тип аренды? На 146% уверен. что не на 49 лет, а каждый месяц оплачивается. покупать при таких условиях - кхм.

Где сам договор аренды? Домик на арендованной неизвестно кем и как земле может купить только совсем дебил.

как раз на 49 лет. и Землю каждый собственник после покупки домика, может оформить на себя, просто нам это не надо было, и пока не надо...

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:20 ----------

donc:
Да это не важно. Там только домик, без земли. А земля в аренде у г-ва. Зная наше государство - крайне рисковый вариант. Сегодня эта земля чиновникам не нужна, а завтра решат что нужна - и пинком под зад.
Дадут компенсацию три копейки и даже суд не пойдешь. Я про предложение ТС,

когда постоянно скулят на наше государство, хочется просто улыбнуться... так происходит во всём мире... когда какой то хомячок мешает развитию какого то системного проекта, в любой стране тебя раскатают, даже пискнуть не успеешь... и не важно земля у тебя в аренде или в собственности... задрали уже гнать на любимую 1/6 часть планеты...

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:34 ----------

Glueon:
Уже лучше конечно, но проблема опять в том, что отсутствут какая-либо логика.

Логичнее было бы сделать карту "Морской ривьеры", чтобы понимать, где и какой домик. И дальше уже разделить конкретно фотографии по объектам и не выводить их скопом. Например, "санузел" вообще указан только у одного домика. Продажа домиков тоже идет по сути вслепую, нет даже информации о площади каждого и этажного плана.

Для листингов недвижки причем есть внятные плагины для вордпресса: пример1, пример2.

Можно вообще 3д панораму сделать, только нанять фотографа нормального (без обид): https://preview.codecanyon.net/item/360-panoramic-viewer-wordpress-plugin/full_screen_preview/5054590?ref=wpexplorer

Пример плагина для визуальной карты: https://codecanyon.net/item/availability-image-map-with-svg-map-builder/23362624

Спасибо большое за дельное предложение. Пошел изучать и прикручивать к проекту.

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:39 ----------

donc:
Зато - честно. Это кстати, больше доверия вызывает. Только надо честно писать - плитка да. увы. Зато цена!

я всегда стараюсь не приукрашивать то что есть, спасибо за понимание...

и да... за такую цену - если спокойно подумать и всё взвесить, это предложение самое выгодное... некоторые пишут как буд-то стебутся... "что же ты сам не зарабатываешь и зачем продаёшь раз всё так сладко"... так вот... потому и продаю... есть еще чем заняться.

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:40 ----------

Тарасов Роман:
Так он потому и не может эти дачи уже четыре года распродать, так как деньги на приведение их в божеский вид жмет, а также на нормальное продвижение.

я не 4 года не могу продать... проект 4 года был в другом статусе... щас оформлены все документы, теперь можно продавать.

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:42 ----------

unspace:
Не факт. Ты видишь что-то раздолбанное и думаешь: "Блин! А что еще?" Ну и плюс видишь пофигистическое отношение.

не пофигистическое - а искреннее - разницу чувствуете? пытаться с надменным видом изображать из себя что то - это действительно не моё - а есть вопрос - возьми и спроси... что там еще... еще ничего... приезжай отдыхай :)

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:47 ----------

Adviscash:
Дача в какой-то лохотрон упала.

не понял этой фразы...

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:48 ----------

marymal:
Ниче не поняла. Какой-то заброшенный пансионат, в котором продаются домики, которые в результате сделки и собственностью не станут? Да еще и домиков этих — тьма, и об уединении, для которого, собственно, и покупается дача, и думать забудь? Да, это мега интересное предложение.

Рассказываю. Я тут нашла в Крыму удивительное место, такое удивительное, что я вам его даже не назову, чтобы вы не приперлись все туда и не устроили, простигосподи, там айтидачу. Значит так: деревня, жителей около сотни. Стоит на берегу моря, разумеется. Длиннейшая береговая линия с дичайшим песчаным пляжем. Отдыхающих — раз, два и обчелся. Изумительная глушь. Одна небольшая база отдыха, которая тоже не делает никакой погоды. Пляж настолько длинный и не загаженный цивилизацией условного «геленджика», а людей настолько мало, что меня не покидало стойкое ощущение совершенно дикого места на берегу прекрасного чистого моря, к берегу которого приплывают дельфины.
А знаете, что самое интересное? Там продаются дома за 1,3 млн. руб. Ага. Ну да, дом такой придется перестроить или снести, хотя он не хуже, скорее всего, чем у ТС. Но зато участок там точно в собственности=) Вот там теперь я хочу дачу.

П.С. А вот предложение по аренде за небольшие деньги — это могло бы быть интересно, если подать правильно.

и будет у вас счастье 3 месяца в году, а остальное время - гуляй ветер... думаете просто так там 0 инвестиций???

---------- Добавлено 26.09.2019 в 23:51 ----------

zagred:
Поповка? 🍿

---------- Добавлено 09.09.2019 в 13:15 ----------



Не хочу никому портить бизнес, но покупатели должны знать, что все объекты недвижимости в Крыму остаются в укр. реестрах на старых собственниках. Чисто для информации, а не политсрача ради. 🚬

в моём случае не так... собственник - Украинский мне его и продал... но это так... к слову... а вообще не будет никакого возврата куда то там еще... Крым - Россия.

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий