Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
203676

От модератора - уважаемые форумчане, предыдущая тема сильно разрослась, начинаем новую!

Для тех, кто еще не знает о системе Миралинкс:

Миралинкс - самый продвинутый инструмент статейного маркетинга в Рунете, соединивший в себя высокую эффективность при продвижении сайтов в Яндексе, уникальную возможность проведения PR и SERM-кампаний, и высокие стабильные заработки вебмастера-партнерам системы.

Ключевые особенности:

1) Размещение только уникальных тематических статей. Жесткая автоматическая и ручная модерация статей. Запрет на использование "размножения", "рерайта" и других вариантов генерируемого контента - ваши сайты не попадут под санкции.

2) Только качественные, вручную модерируемые площадки. В систему не принимаются сайты, продающие ссылки, сателлиты, сайты, нарушающие зак-во РФ и нормы сетевой этики. Благодаря высоким критериям отбора система Миралинкс обеспечивает очень высокую эффективность при продвижении в Яндексе и Гугле.

3) Публикация статей только на постоянной основе с единоразовой оплатой. Площадки в системе размещают статьи вручную, никаких автоматических каталогов и немодерируемых помоек. Платите один раз, получаете эффект каждый месяц!

4) Сотни площадок для PR-размещения - получайте целевых посетителей, управляйте репутацией в поисковых системах!

Разные вкусности:

1) возможность заказать или купить готовый контент в один клик, не выходя из системы

2) бивалютная система расчета - wmr и wmz, отсутствие минимальной выплаты

3) реферальная программа - получайте 30% от прибыли системы

4) безналичный расчет с полным пакетом документов

5) режим "Беззаботный" - передайте все заботы по написанию и размещению статей менеджерам системы без дополнительных затрат

6) рейтинг площадок - независимая оценка качества площадок в системе, не имеющая аналогов

7) Обратный поиск площадок с написанием статей вебмастерами - достаточно настроить автофильтр, вебмастера сами сделают всю работу!

8) Страхование статей от неиндексации!! - статьи будут работать на вас всегда!

Регистрация в системе: http://www.miralinks.ru/

Предыдущее обсуждение системы: /ru/forum/400025

Обсуждение бета-версии системы: /ru/forum/238439

Правила системы, инструкция для новичков: http://miralinks.ru/pages/help

Форум системы, обсуждение проблем и предложений: http://forum.miralinks.ru/

Каталог площадок системы (только после регистрации): http://miralinks.ru/categories

Для новичков - рекомендуем ознакомиться с основами статейного продвижения, своими глазами увидеть примеры эффективного использования статей в достижении топа по суперВЧ, услышать ответы на основные вопросы по работе системы можно на главной странице http://www.miralinks.ru/

А также ознакомиться с отзывами и историями успеха наших пользователей (см. ниже).

Для халявщиков и любителей бесплатного продвижения! Можете потренироваться размещать статьи на площадках бесплатно - для вас мы подготовили каталог сайтов, размещающих статьи вручную.

Сайты в каталоге проходят упрощенную процедуру модерацию, контакты вебмастеров может увидеть любой зарегистрированный пользователь.

Уже сейчас в каталоге более 300 сайтов, предлагающих бесплатное размещение!

Встречайте: Free.Miralinks - удобно, эффективно, бесплатно. Почти идеально.

Последние изменения в Миралинкс:

- обновлен каталог площадок - десятки новых параметров, гибкие настройки и удобство использования

- внедрена верификация вебмастеров

- на порядок упрощен процесс размещения статей - подать заявку теперь можно в один клик!

- добавлен магазин готовых статей по очень выгодным ценам

- полностью отлажен процесс переразмещения страховых статей, сотни довольных клиентов

и много другое.

Впереди вас ждет дальнейшее совершенствование интерфейсов, запуск новых PR-продуктов, возможность корректного изменения ссылок в статьях и еще много полезных нововведений!

Глаза боятся, а руки-крюки.
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

Вот бы еще порог минимального объёма статьи принимаемой вебмастером ввесли, особенно в свете АГСа и пр. фильтров

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#2
Ohmaster:
Asiania, а можно второй вопрос подробнее.

Можно, конечно. Мне, как вебмастеру, пришла на размещение статья. Нажимаю разместить (или как там кнопка называется), всплывает окошко для ввода url. Ввожу. Появляется кнопка "Проверить". Нажимаю. Система рисует зеленую галочку и появляется кнопка "Отправить" (или как ее там точно не помню). К сожалению, сейчас ни одной статьи нет, что бы на скриншотах показать. Но по факту отправка статьи в 2 кнопки получается. Мне кажется, здесь и одной достаточно

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3

Brucekiev, уже сообщили в тех. отдел.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 17:53 ----------

Asiania, тут кроется великая тайна, зачем это сделано. Но согласен, что можно переделать функционал на более удобный.

Мне вообще более импонирует идея:

ВМ разместил статью - вставил URL в специальную форму - нажал на отправить на проверку - система сама проверила размещение (если ок - ушло О, если не ок - выдало алерт) - О имеет аналогичную кнопку "проверить" (как показывают многочисленные тикеты людям нужна кнопка "проверить" и проверять глазками они не хотят).

-- с уважением, Ярослав!
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#4

Ohmaster, Да, согласен. Нужно сделать так, чтобы 1 раз нажимать, а не 2.

Так же есть проблема на стороне Вебмастера при написании статьи. В тех. поддержку написал. Обращение 102310

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#5

Ohmaster, кстати, сократили ещё один этап, а мне кажется он был нужный.

Раньше, когда приходила статья для размещения, можно было её сначала принять, а разместить позже.

Теперь либо на доработку, либо отказать, либо принять и немедленно разместить.

Если нет возможности разместить сразу же, статья остается в статусе "ожидает решения ВМ". Для оптимизатора непонятно, то ли ВМ видел её и готов разместить статью, но чуть позже, то ли он вообще в отпуске.

Зачем это было сделано? Может вернуться к старому алгоритму?

Asiania:
Можно, конечно. Мне, как вебмастеру, пришла на размещение статья. Нажимаю разместить (или как там кнопка называется), всплывает окошко для ввода url. Ввожу. Появляется кнопка "Проверить". Нажимаю. Система рисует зеленую галочку и появляется кнопка "Отправить" (или как ее там точно не помню). К сожалению, сейчас ни одной статьи нет, что бы на скриншотах показать. Но по факту отправка статьи в 2 кнопки получается. Мне кажется, здесь и одной достаточно

Да, сначала "проверить", потом "сохранить". Вторая кнопка нафиг не нужна.

Если всё ок - то сохраняется автоматически, если проблемы - тогда, понятное дело "алерт".

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#6

В основном жалуются вебмастера. Но у рекламодателей дела не лучше...

Большинству (думаю не меньше 80% судя по отзывам) не нравится не потому, что не красиво, все привыкли и прочая фигня - ПОТОМУ ЧТО НЕ УДОБНО!!!

Мира по сути пользуется своей монополией - нет достойной альтернативы, иначе многие бы уже свалили.

Технических багов не замечал (может потому, что 1 или 2 статьи разместил с момента обновления).

Для меня самая большая проблема - это, простите, тупость интерфейса с точки зрения юзебилити.

Все было просто и удобно - в левом столбце Проекты, в правом - статьи. Жмешь на проект - видишь статьи в каком состоянии. Сейчас хз что. Нужно жать на проект - переходим на новую страницу - чтобы видеть его статьи.

Продолжаем.

Зашли в проект. Чтобы сменить проект на другой - нужно .... выйти во Все проекты и оттуда в нужный. При нажании на название проекта (когда в нем и находишься) - вылазит редактировать, закрыть, удалить. Ооооочень не удобно!!! Или может господа, склепавшие это, думают, что у большинства рекламодателей 1 проект?

Продолжаем.

Внутри проекта - ВНИМАНИЕ - 14 статусов + все статусы + требуют внимания!!!

Не исключаю, что так было и раньше НО!!! - были видны только статусы в которых есть статьи.

P.S. заходя в биржу я который раз тупо загружаю статью (копирайтеры то пишут) и вместо пополнения баланса и подбора площадок - выхожу. Нервы дороже.

NO FATE
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#7

Моедраторам и прочим небесплатно хвалящим миру:

1. спасибо за минусование правды о дебильно-неюзебильной мире после обновления

2.

moldu:
сотни довольных клиентов
и много другое.

Вам пора в политику - вокруг вопли о багах и тупости, все хотят назад старую версию ... Дописали бы, что эти сотни были до обновления.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#8
jj1981ua:

Для меня самая большая проблема - это, простите, тупость интерфейса с точки зрения юзебилити.

юзабилити, узабелете, езабулите, отсутствует полностью, т.е. никто не сел просто за интерфейс и не поводил мышкой по интерфейсу, на столь серьезном проекте это странно.

нахлабучили мулек, которые на в каждом браузере, да и как оказалось у меня не в каждом компе работает, у меня работает только в хроме, остальные браузеры в ауте с загрузкой всех этих аяксов, да я понимаю что у меня тут может че не так, но я пользуюсь компом по дефольту без каких либо серьезных вмешательств, т.е. эти проблемы носят так же массовый характер, у кого то работает, у кого превет, этого быть не должно в принципе... Тут "религиозных" людей по браузерам предостаточно...:)

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#9

marrtin,

Теперь либо на доработку, либо отказать, либо принять и немедленно разместить.

это как раз таки было сделано специально и такой подход исключает возможность принять к размещению и ничего не делать. Согласен, что это несколько бьет по вебмастерам проверяющим заявки с телефона и размещающим все потом.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#10

Создаю заявку на написание статьи через Миратекст, количество статей указываю 2, результат:

1. Пересчет стоимости не происходит, как было раньше

2. В работу уходит 1 статья в 1 экземпляре

Браузер Фаерфокс, версия 24.0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий