Качественное составление семантического ядра для продвижения сайта и Яндекс.Директа

12
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
4025

Здравствуйте!

Хочу предложить свои услуги по качественному составлению семантического ядра. Подберу только правильные запросы, которые принесут результат. Итак, я могу Вам предложить:

- подбор ключевых слов и словосочетаний для продвижения сайта;

- подбор ключевых слов и словосочетаний для ведения рекламной кампании в Яндекс.Директ (также могу составить грамотные рекламные объявления);

- анализ уже существующего семантического ядра (узнайте, эффективно ли продвижение Вашего сайта по уже существующему семантическому ядру);

- консультации по продвижению сайтов;

- консультации по ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ.

О себе: занимаюсь продвижением сайтов более 3 лет, являюсь ведущим специалистом в интернет-мастерской Ковалев&Раубель.

Также могу рассмотреть взятие Вашего сайта на продвижение, если проект мне покажется перспективным и интересным.

Зачем я предлагаю данные услуги? Потому что мне просто интересна данная работа и я знаю, как это сделать правильно, чтобы продвижение Вашего сайта имело исключительно положительный результат.

Цена строго договорная и обсуждаемая. Миллионов просить не буду.

Контакты для связи:

E-Mail: artem(собака)k-r-w.ru
ICQ: 1042999
Личка
Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#1

Знаю Артема давно как хорошего специалиста, советую

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#2
seocake:
Знаю Артема давно как хорошего специалиста, советую

оперативный совет, через 4 минуты после создания темы) спасибо 🍻

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#3

ТС сколько берете за составления СЯ?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#4
ST@LKER:
ТС сколько берете за составления СЯ?

Да, тоже интересна цена. Вообще, будет не лишним если расскажете, по какому алгоритму это делаете. Что парсите, в каком порядке, по какому принципу отсеиваете и т.д.

Также, кстати, интересует услуга составления по уже готовому ядру ТЗ для копирайтеров. Если не ТЗ, то хотя бы разбивка ключей по страницам.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#5

ST@LKER, medea, все зависит от объема работы, прикидываю сколько мне нужно времени на ваш сайт и за час работы беру 500р.. А как по другому? Ничего не парсю, софтом не пользуюсь, делаю все руками и головой.

panic добавил 17.04.2011 в 17:22

medea:
Также, кстати, интересует услуга составления по уже готовому ядру ТЗ для копирайтеров. Если не ТЗ, то хотя бы разбивка ключей по страницам.

с этим также могу помочь, страницы подобрать под ключи или сказать как и какие лучше создать новые, а ТЗ для копирайтера, вы как его представляете? Могу, в принципе, расписать, сколько символов и какой плотности нужен текст под запрос или группу запросов, но это вещь настолько примерная... Угадать то сложно, возможно придется в последствие работать с плотностью или с размерами текстов, с ходу то этих цифр не угадать.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#6
panic:
ST@LKER, medea, все зависит от объема работы, прикидываю сколько мне нужно времени на ваш сайт и за час работы беру 500р.. А как по другому? Ничего не парсю, софтом не пользуюсь, делаю все руками и головой.

panic добавил 17.04.2011 в 17:22


с этим также могу помочь, страницы подобрать под ключи или сказать как и какие лучше создать новые, а ТЗ для копирайтера, вы как его представляете? Могу, в принципе, расписать, сколько символов и какой плотности нужен текст под запрос или группу запросов, но это вещь настолько примерная... Угадать то сложно, возможно придется в последствие работать с плотностью или с размерами текстов, с ходу то этих цифр не угадать.

ого. а как это, интересно, можно делать без софта? как проверяете какие запросы будут давать посетителей, а какие - нет?

Можете хотя бы одно СЯ показать (в личку, если что)?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#7
medea:
ого. а как это, интересно, можно делать без софта? как проверяете какие запросы будут давать посетителей, а какие - нет?

😂 😂 😂

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#8

мне тоже смешно, ога

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#9

ТС вы как составляете СЯ подпираете менее конкурентные запросы или как?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#10
ST@LKER:
ТС вы как составляете СЯ подпираете менее конкурентные запросы или как?

а как пожелаете, вообще при желании могу подобрать все возможные (ну само собой в пределах разумного и в рамках сайта) запросы, а там уже сами смотрите, что потяните и хотите продвигать, а что нет

panic добавил 17.04.2011 в 20:52

medea:
мне тоже смешно, ога

вы просто ответьте мне всего лишь на один вопрос: как сможет проанализировать программа запрос так, как не сможет моя голова? Что знает и умеет программа такого, чего не умею я? То что, например, по запросу "чивас ригал 12 лет цена" будет приходить трафика в 10 раз больше, чем по запросу "чивас ригал 12 лет" я вам и без всяких программ скажу. Уверен, что 80% сеошников предложать продвигать сайт именно по запросу "чивас ригал 12 лет", вот поэтому и предлагаю качественное составление СЯ для Ваших сайтов, чтобы Вы продвигали свои сайты исключительно по рабочим запросам, а не по ненужному мусору ☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий