Отсутствует трафик из рекомендуемых.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#31
Mystic999:
Отсутствие трафика из рекомендованных может быть лишь следствием одного - канал под фильтром

Что мне теперь делать, как убрать ютубовский фильтр?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#32
Dimon110:
Что мне теперь делать, как убрать ютубовский фильтр?

Если бы я сам знал как это сделать, у меня бы пропали вопросы к YouTube

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#33

А у кого-нибудь вообще ролики попадали в похожие после смены тематики?

Что-то я сомневаюсь по поводу фильтров.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#34
Kamnerobot:
А у кого-нибудь вообще ролики попадали в похожие после смены тематики?
Что-то я сомневаюсь по поводу фильтров.

Раньше попадали. Покупали каналы, меняли тематику, и все нормально получалось. Не надо было стоять за трафиком в очереди.🙄

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#35
Dimon110:
Раньше попадали. Покупали каналы, меняли тематику, и все нормально получалось. Не надо было стоять за трафиком в очереди.🙄

С пол года назад создал новый канал и внешним трафиком раскрутил его за пару недель. А теперь делаю тоже самое, ролики собирают лайки и комменты, а трафик заканчивается как только заканчивается внешний трафик. Возможно трудности из-за того, что канал изначально был другой тематики. Подумываю создать новый канал и перенести туда ролики. Жалко только текущий канал бросать, ему уже больше года, какой-никакой возраст.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#36
Kamnerobot:
С пол года назад создал новый канал и внешним трафиком раскрутил его за пару недель. А теперь делаю тоже самое, ролики собирают лайки и комменты, а трафик заканчивается как только заканчивается внешний трафик. Возможно трудности из-за того, что канал изначально был другой тематики. Подумываю создать новый канал и перенести туда ролики. Жалко только текущий канал бросать, ему уже больше года, какой-никакой возраст.

Вот и я внешним трафиком колбашу канал, и как только внешний трафик заканчивается, просмотры падают в ноль. Каналу пару лет, две смены тематики. На скрине ситуация в рекомендованных, на одном из самых раскрученных видео. В принципе на остальных ситуация не лучше. Что с этим делать не знаю, хоть головой об монитор бейся.😡🤪

jpg 1515.jpg
U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#37

Со временем канал подхватится алгоритмами youtube и трафик пойдёт.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#38

нет фильтров. есть простофили и избыточная подозрительность.

всем похрен, но скажу истину.

когда кто-то умничает спроси у него чего он достиг в этом деле.

в 99.99% случаев ничего. хотя он сам может это "ничего" считать "огого".

если реально гуру отпишется тебе, то значит повезло. гуру был в измененном состоянии значит. ибо нахрен ему это не надо.

и еще мой совет. не читайте тут ничего. всё - бесполезная и только запутывающая хрень. делайте как я. пробуйте пробуйте пробуйте и добьётесь намного большего.

я для своих ежедневных миллионов просмотров нигде ничего не спрашивал. пробы и анализ. гугл для поиска технических решений.

через пару дней сообщение уйдёт на прошлую страницу и даже 2 прочитавших его чела забудут всё.

зато пальцы размял.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#39
Udgin:
Со временем канал подхватится алгоритмами youtube и трафик пойдёт.

Вот знать бы от чего это зависит. Только от времени или больше роликов пилить и больше трафика лить. А то может быть стоить плюнуть на канал с измененной тематикой и новый начать с уже изначально заданной тематикой.

---------- Добавлено 04.06.2018 в 00:11 ----------

Мой Господин:
нет фильтров. есть простофили и избыточная подозрительность.

всем похрен, но скажу истину.
когда кто-то умничает спроси у него чего он достиг в этом деле.
в 99.99% случаев ничего. хотя он сам может это "ничего" считать "огого".
если реально гуру отпишется тебе, то значит повезло. гуру был в измененном состоянии значит. ибо нахрен ему это не надо.

и еще мой совет. не читайте тут ничего. всё - бесполезная и только запутывающая хрень. делайте как я. пробуйте пробуйте пробуйте и добьётесь намного большего.

я для своих ежедневных миллионов просмотров нигде ничего не спрашивал. пробы и анализ. гугл для поиска технических решений.

через пару дней сообщение уйдёт на прошлую страницу и даже 2 прочитавших его чела забудут всё.

зато пальцы размял.

Ну не суди строго о тех у кого на ютубе результаты скромнее твоих. они не обязательно дураки. У меня вот 3 нобелевских и 23 раза был олимпийским чемпионом, причем в разных видах спорта. А с трафиком на новом канале проблемы

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#40
Kamnerobot:
Вот знать бы от чего это зависит. Только от времени или больше роликов пилить и больше трафика лить. А то может быть стоить плюнуть на канал с измененной тематикой и новый начать с уже изначально заданной тематикой.

---------- Добавлено 04.06.2018 в 00:11 ----------


Ну не суди строго о тех у кого на ютубе результаты скромнее твоих. они не обязательно дураки. У меня вот 3 нобелевских и 23 раза был олимпийским чемпионом, причем в разных видах спорта. А с трафиком на новом канале проблемы

Стабильная публикация по графику хотя бы 3 ролика в неделю + нагонять трафик и канал подхватится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий