Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1671
Toyvo Glumov:
robot318, Вам яндекс снял нарушение? ссу возвращать блоки ссылок, как оно там сейчас с этим?

Думайте на будущее. Яндекс как поставил, так и снял фильтр, я так и не понял что это было. Никогда никаких блоков не ставил, только основной код адаптивной рекламы. Всё что вы понаставили, с тем вы и боритесь. Яндекс вам в помощь и роскомнадзор. Я как - то в гугле раскручиваюсь. Всё что вам предлагает адсенс в качестве потестить...это лажа, для арбитражников дыры. Ну как то так. А вообще я же говорил...мне яндекс по барабану.:)

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1672
TES:
Забавно. Сегодня вечером очень много суставов. Включил скрипт, зашел в заблокированные, а там несколько страниц с объявлениями. И каждое из них про суставы и каждое - другой аккаунт. И у каждого ноль показов. Ты там не устал, болезный? В возней твоей все меньше смысла, но ты продолжаешь за нее цепляться. Все, поезд ушел, иди работай.

У них думаю уже некий азарт, авось прокатит.

FanToM 0T F_1M:
Такие смешные выражения, эти ребята за сутки зарабатывают, чуть больше чем вы за год на своем адсенсе

Значит до наших блокировок они зарабатывали за сутки, как мы на Адсенсе за 10-50 лет? Что-то мало верится, но все равно это успех, шлака стало откручиваться на порядок меньше, лишь единичные набирают некоторые просмотры.

Вот вчера один Билан, успешно заблокированный нами, я видел на разных СМИ сайтах до утра - редкий успех Билановодов :)

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1673

Госспода, возник вопрос. Стоит ли блокировать объявления Wildberries? В другой ветке форума вычитал, шо за эту рекламу идет полкопейки.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#1674

robot318, Сейчас бравада "как нам не нужен Яндекс" уже не катит, после выигранного иска у гугла и действий ркн Яндекс отжал себе обратно половину поиска в рунете, так что пренебрегать половиной потенциаьных посетителей по меньшей мере глупо.

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#1675
Sergio Suares:
Госспода, возник вопрос. Стоит ли блокировать объявления Wildberries? В другой ветке форума вычитал, шо за эту рекламу идет полкопейки.

Да, так и есть. У меня они уже давно в блоке.

J
На сайте с 21.03.2018
Offline
2
#1676

Как то так... Массаж..суставы..похороны..шок..) И это всё за ночь

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#1677

суставы:

olenoor.site

in-parallel.ru

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1678
jekula:
Как то так... Массаж..суставы..похороны..шок..) И это всё за ночь

Картинки, это хорошо... Но лучше текстом кидать сюда адреса доменов.

В продолжение темы.

Похоже, бирановоды нашли новый способ обхода либо просто баг в ЦПО - сегодня пару раз наблюдал объявы где посадочные URLы отличаются от доменов, написанных в тексте объявления.

Суставы:

kilowattnik.ru (на объяве baby52.ru)

Не RU:

geheme.com

benserm.website

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
J
На сайте с 21.03.2018
Offline
2
#1679

geometria.ru (массаж )

sgroupdancemusic.com ( похороны баклана )

vienscheznous.com ( шок видео )

суставы:

patfeygo.com

disaples.website

graushe.com

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1680
Sergio Suares:
Госспода, возник вопрос. Стоит ли блокировать объявления Wildberries? В другой ветке форума вычитал, шо за эту рекламу идет полкопейки.

У меня их чуть больше 1000, пишут если много, то дешевка. Но мне что-то стрёмно их пока блокировать, так как сейчас клики в среднем по аккаунту 0.09, СРМ 1.44. Уже с неделю так, а если блокировать, то конкуренция ниже станет, вдруг ухудшится все (картинки там кстати часто красивые, женская аудитория может кликать даже не с целью купить, а просто посмотреть). А может еще лучше станет чем сейчас, неизвестно. В общем пока воздержусь, если бы было все плохо по показателям, то заблокировал бы не задумываясь, так как эксперименты люблю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий