Billions

123 4
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
7890

Я знаю, что для сериалов есть тема, но некоторые сериалы равнее других.

Как вам Billions? Я только что досмотрел третий сезон и хочу поубивать всех, из-за которых придется 9 месяцев ждать четвертого.

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#1

аналогично, 3 сезон просто бомбовый) интрига стала еще больше)

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Там только проблема с этим русским олигархом. Малкович-то играет прекрасно, но вот отсидевший, чуть ли не вор в законе, с сильным русским акцентом не должен так изысканно, по-американски, строить фразы.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#3

Это лучшее из того, что сейчас идет. Главное, чтобы не скатились в "Санта-Барбару", как 90% всех сериалов, которые пишутся на ходу

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Ну где же они пишутся на ходу? 12 часовых серий в 13 месяцев, фактически. И ни одной проходной или стандартной серии, как в тех же Suits — весь сезон очень цельно развивает сюжет. Хотя мне в середине 3-го сезона показалось, что теперь пойдет просто повседневная жизнь, но к этому моменту созрели дополнительные конфликты.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#5
Gray:
Ну где же они пишутся на ходу?

Ну я к тому, что сериал не основан на книге или каком-то реальном событии/персоне, вроде того же Рима. Такие сериалы можно, кончено, филлерами и отсебятиной растягивать, чтобы увеличить хронометраж и сэкономить бюджет, но в унылую, нелогичную тягомотину сюжет в целом не часто скатывается

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Кстати, для первых сезонов сценаристы явно ориентировались на реальную персону — Стивена Коэна, одного из крупнейших хедж-трейдеров в мире, который несколько лет назад был обвинен в инсайдерской торговле и перевел свой фонд в family fund — как это сделал Стивен Бёрч в сериале.

Но дальше пошло интереснее :).

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7

Первый сезон еле осилил. Скучно.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#8
awasome:
Первый сезон еле осилил. Скучно.

Пока да.

Я его поставил о дин ряд с

,

пока драмы не вижу.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#9

Я тоже вчера досмотрел 3 сезон, и судя по всему, ждать четвертого теперь до марта 2019 года.. Интрига с воссоединением двух умов, Чака и Бобби, просто не дает покоя:=)

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10

Отличный сериал. Люблю когда нельзя пропустить ни минуты, ибо потеряешь нить всего сюжета. Ну и актуально - крипта, шорты, все дела...

---------- Добавлено 13.06.2018 в 19:22 ----------

Gray:
Малкович-то играет прекрасно,

Но актёр явно не для этой роли как по мне. Могли бы Машкова пригласить. :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий