ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
151811

Дорогие Друзья!

Я несказанно рад представить вам второй проект нашей компании E Live Business (многие знают нас по нашему первому проекту, которому 18 апреля 2008 года исполнилось 5 лет, www.elivebusiness.ru) платёжную систему ePayService, ориентированную на широкий круг людей.

ePayService это:

- Мгновенное обналичивание чеков на третьих лиц на основании разрешения (лицензии) на обналичивание чеков, выданное департаментом Министерства Юстиции штата Калифорния

- Приём Wire Transfer, ACH, Direct Deposit

- Карты ePassporte с уже установленным лимитом на снятие средств до $25,050.00 в день!

- Приём чеков в городах, где есть представительства компании (на сегодняшний день это Санкт-Петербург, но география городов будет расширяться)

- Услуги по предоставлению индивидуальных адресов в США для получение чеков

- Отправление чеков, зарплатные проекты и другие услуги

- Простой, удобный, функциональный и безопасный EPS Banking Online с возможностью внутренних переводов и, самое интересное, с графическим анализатором ваших поступлений на счёт (графики, диаграммы, анализ типов платежей, анализ типов плательщиков, сумм, прибылей и расходов)

- Точный, удобный и безопасный SMS-банкинг для верификаций, управление счётом, информационной поддержки.

- Невысокие цены при высоком качестве обслуживания

- Стабильная и динамично развивающаяся финансовая компания с 2003 года

И наконец, чем я особо горжусь, ePayService - это белая и прозрачная, на все сто легальная финансовая компания для белого и легального бизнеса. Все лицензии, регистрационные данные и другая полезная информация выставлена на нашем сайте. Мы ни от кого ничего не скрываем, работаем по законам США и штата Калифорния, и вся информация о нас есть в открытых источниках. Мы не заставляем потенциальных клиентов стучатся в аську для показа нарисованных бумажек в фотошопе. Любой желающий может проверить любую информацию, представленную на нашем сайте, в том числе и из официальных государственных органов.

Краткий прайс:

Обналичивание чеков - 5% вне зависимости от суммы.

Обналичивание чеков по Спецпредложению – 2.5% вне зависимости от суммы.

Приём ваера - 1% мин 25 долл

Приём ACH или Direct Deposit - 1% мин $10

Вывод на ePassporte - $2

Вывод на WMZ - 0.8%

Подробнее тарифы вы можете посмотреть здесь: http://www.epayservice.ru/info/tarifu

Лицензию на обналичивание чеков вы можете посмотреть здесь: http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii

Не буду отнимать у вас много времени, а просто приглашаю посетить наш официальный сайт www.epayservice.ru

Cent добавил 25.07.2008 в 19:45

Мини FAQ

Вопрос: Кто вы такие? Почему мы должны доверять вам?

Ответ: Мы работаем в сфере интернет финансов с 2003 года. Нас многие знают по нашему проекту www.elivebusiness.ru. Мы обналичиваем чеки на основании разрешения (лицензии) выданное департаментом Министерства Юстиции США, штата Калифорния. По закону, каждый, кто владеет пакетом более 10% акций компании (а E Live Business Corporation, которая явялется владельцем и управляющей компанией для ePayService, является закрытым акционерным обществом), перед рассмотрением вопроса о получении разрешения (лицензии) на финансовые операции, в которые входят обналичивание чеков, проходят проверку прокуратурой штата Калифорния. Все учредители E Live Business Corporation, как физические так и юридические лица, прошли такую проверку. Так же ежегодно проходит аудиторская проверка департаментом, выдавшим разрешение (лицензию) на обналичивание чеков. На основании этой проверки продливается (или не продливается) разрешение (лицензия) на обналичивание чеков на следующий год. Поэтому нам можно доверять хотя бы на том основании, что мы находимся "под колпаком" у проверяющих и контролирующих органов штата Калифорния.

Адрес проверяющего и контролирующего органа:

Attorney General's Office

California Departament of Justice

Check Casher Permit Programm

P.O. Box 903387

Sacramento, CA 94203-3870

Phone: (916) 227-3250

Так же, наша компания E Live Business Corporarion имеет регистрацию в MSB (Money Services Businesses) - Службе по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США (Financial Crimes Enforcement Network (FinCEN) U.S. Treasury Department). Данная регистрация необходима, для абсолютно законного ведения финансового бизнеса в США.

Информацию о регистрации в MSB вы можете посмотреть в онлайн реестре на сайте MSB: http://www.msb.gov/guidance/msbstateselector.php выбрав штат California.

Вопрос: Как я могу обналичить чеки, выписанные на моё имя?

Ответ: Вам либо надо прийти в офис представительства компании в Вашем городе (такой офис есть пока только в Санкт-Петербурге, но география городов будет постоянно расширяться), либо переслать обычной или курьерской почтой ваши чеки либо в ближайшее представительство, либо напрямую в главный офис компании в США, не забыв сделать передаточную надпись на чеке и подписать его так, как это показано внутри вашего счёта. Но перед этим необходимо зарегистрироваться в нашем EPS Banking расположенном по адресу https://epsbanking.com

Вопрос: А что такое передаточная надпись и где взять её образец? Куда слать чеки?

Ответ: Образец передаточной надписи, а так же адреса, куда можно высылать чеки, находятся в клиентской части EPS Banking. Вам сначала необходимо пройти процедуру регистрации и верификации счёта.

Вопрос: Как мне получить счёт в EPS Banking?

Ответ: Вам надо пройти несложную процедуру регистрации на сайте EPS Banking https://epsbanking.com

Вопрос: Каким образом я могу узнать о поступлении средств на мой счёт?

Ответ: При поступлении каких-либо средств на ваш счёт (будь то чеки, Wire Transfer, ACH или любые другие переводы) вы будете получать SMS уведомление на ваш номер телефона, прописанного на вашем счету. Это быстрый, точный и безопасный метод уведомления и верификации.

Вопрос: Сколько времени занимает обналичивание чека? У вас написано, что чеки обналичиваются от нескольких часов до 2 рабочих дней. От чего это зависит?

Ответ: Это зависит от многих параметров. Например, если вы первый раз передали нам чеки, будучи клиентом с рейтингом 1 и живущим в городе, где нет нашего представительства и чеки вы переправляете в главный офис самостоятельно, то срок зачисления средств на ваш счёт займёт 2 рабочих дня с даты депонирования чеков на банковский счёт. А если вы клиент с рейтингом счёта 2 или 3, и приносите чеки в офис представительства и являетесь лично с паспортом, то зачисление чеков может быть через несколько часов после их депонирования, а в некоторых случаях, даже прямо в момент передачи чеков в представительство. Сроки зачисления каждый раз индивидуальны и зависят от множества параметров. Уточнить сроки зачисления средств вы можете в момент передачи чека нам.

МАКСИМАЛЬНЫЕ сроки зачисления средств таковы:

Чек или сумма чеков до 1000 долл в день - до 2 дней

Чек или сумма чеков от 1000 до 5000 долл в день - до 10 дней

Чек или сумма чеков свыше 5000 долл в день - до 20 дней.

МИНИМАЛЬНЫЙ срок зачисления чеков - по факту получения их в офис и/или представительство компании в России или на Украине

Более подробный FAQ можно посмотреть тут: http://www.epayservice.ru/info/voprosu_i_otvetu

Готов ответить здесь на любые Ваши вопросы

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
[Удален]
#1

Как то вы очень вовремя, в свете проблем с кардмани... , подождемс отзывов счастливых клиентов...

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#2
VipRaskrutka:
Как то вы очень вовремя, в свете проблем с кардмани... , подождемс отзывов счастливых клиентов...

Я не знаю насколько много отсюда у нас счастливых клиентов, но если вам нужны отзывы не с этого форума, то набирите epayservice в яндексе или гугле.

Вот небольшая часть из них:

http://www.master-x.com/forum/postings/1258657/&highlight=#1258657

Я вообще не люблю просить людей отзывы оставлять. Захотят сами оставят. Может быть это не правильно или сейчас так модно, но мне как-то не удобно что-ли :)

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#3

пользовались пару месяцев назад. с момента, как был отдан чек гугла до момента получения денег прошло 20 дней, что несколько больше, чем указано на сайте. к тому же оказалось, что налом не получить, только wmz. это, пожалуй, все минусы. ну а в целом все, как и написано

[Удален]
#4

Такой вопрос, если чек на одно имя (на жену), можно его обналичить на мою карточку?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#5
VipRaskrutka:
Такой вопрос, если чек на одно имя (на жену), можно его обналичить на мою карточку?

Вывести средства из EPS Banking Online вы можете на любую карту. Можете часть на одну, а часть на другую. Как вам будет угодно.

Но если чек на жену, то и акк в EPS Banking Online должен быть открыт и оформлен на Вашу жену.

Cent добавил 25.07.2008 в 21:18

Mihajlo:
пользовались пару месяцев назад. с момента, как был отдан чек гугла до момента получения денег прошло 20 дней, что несколько больше, чем указано на сайте. к тому же оказалось, что налом не получить, только wmz. это, пожалуй, все минусы. ну а в целом все, как и написано

Спасибо за отзыв :)

Только хотел уточнить по чеку.

Вы отдавали его в Санкт-Петербурге? Чек был на какую сумму?

Просто 20 дней это может быть для чека от 1000 долл и вы его принесли в понедельник. В этом случае, он ушёл от нас в след. понедельник, через 7 дней, пришёл через 2 дня + холд 10 дней так как чек был первый от вас. Последующие чеки обналичиваются быстрее, вплоть до мгновенного зачисления.

А отправляются чеки из Санкт-Петербурга пока что 1 раз в неделю по понедельникам. Если чек принесли в понедельник, то лежать ему тут до следующего понедельника.

У нас со сроками очень строго. Я лично контролирую этот процесс.

Кстати у нас будет один апдейт через недельку. В EPS Banking Online на счету клиента будет сразу видно когда чек получен, где (Питер или Сан-Франциско) и дата зачисленя на счёт. Чтобы люди расчитывали на свои деньги вовремя.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#6

Белый, серый, черный сервис, какая разница. Пока не будет прозрачных отношений в пределах государства, гражданином которой является клиент, никаких гарантий, что в один прекрасный день вы не сдуетесь ПРОСТО НЕТ.

Так же, наша компания E Live Business Corporarion имеет регистрацию в MSB (Money Services Businesses) - Службе по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США (Financial Crimes Enforcement Network (FinCEN) U.S. Treasury Department). Данная регистрация необходима, для абсолютно законного ведения финансового бизнеса в США.

ну и что с вами делать, если вдруг на вашем сайте появится строчка "в связи с техническими проблемами выплаты будут производиться не раньше 2288 года, приносим извинения за возможные неудобства" или "все в сад". Ехать в США? Я не Данила Брат-2. Что дальше? Митч сейчас цветет и пахнет не смотря на сотни клиентов кинутых на серьезные суммы. Ну а в остальном все красиво написано, с 2003 года и все такое, но это мягко говоря не катит в свете последних событий с кучей других сервисов.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#7
Russian:
Белый, серый, черный сервис, какая разница. Пока не будет прозрачных отношений в пределах государства, гражданином которой является клиент, никаких гарантий, что в один прекрасный день вы не сдуетесь ПРОСТО НЕТ.

Так же, как и нет гарантий, что какой-то реальный банк, у которого все лицензии ЦБ РФ, не накроется каким-нибудь банковским кризисом или ЦБ РФ после проверки не отнимит у него лицензию, как в последнее время это часто бывает.

Волков бояться - в лес не ходить.

Что вы имеете ввиду под прозрачными отношениями в пределах гос-ва?? У нас ОФИЦИАЛЬНОЕ представительство иностранной компании в РФ. Мы встали на учёт в налоговую РФ. У нас есть документы из налоговой о присвоении представительству КИО (кода иностранной организации) и КПП (код причины постановки на учёт). Открыт счёт в банке РФ для представительства. Гос-во, в лице налоговой службы №4 по Санкт-Петербургу, знает, что представительство нашей компании занимается инкассо чеков для граждан РФ в США. Гос-во видело все наши лицензии, учредительные документы, лично владельца и т.д. и на основании этого разрешило вести представительскую деятельность в РФ.

Если хотите, мы выложим сканы документов из налоговой РФ о постановке на учёт.

Russian:
ну и что с вами делать, если вдруг на вашем сайте появится строчка "в связи с техническими проблемами выплаты будут производиться не раньше 2288 года, приносим извинения за возможные неудобства" или "все в сад". Ехать в США? Я не Данила Брат-2. Что дальше? Митч сейчас цветет и пахнет не смотря на сотни клиентов кинутых на серьезные суммы. Ну а в остальном все красиво написано, с 2003 года и все такое, но это мягко говоря не катит в свете последних событий с кучей других сервисов.

Такого не будет просто по той причине, что у нас иная организация выплат. Если клиент А принёс чек, то мы выплачиваем ему деньги с его чека, а не с чека (денег) клиента В, в последствии возмещая деньги клиента В деньгами клиента А. То есть пока чек клиента не обналичится, клиент не получит авансом денег других клиентов. Каждый клиент получает только свои деньги. Это дополнительная стаховка от остановленных, по каким-либо причинам, чеков. Ни компания, ни фонд выплат клиентов не страдают от таких ситуаций. Каждому клиенту гарантируется выплаты _ЕГО_ денег.

Есть небольшие исключения, когда мы лично знаем клиента, его бизнес, и выплачиваем деньги по факту получения от него чека в наше представительство. НО в этом случае, мы расплачиваемся НЕ деньгами клиентов (пример смотрите выше), а собственными деньгами компании.

Это моя принципиальная схема работы с деньгами клиентов.

Cent добавил 26.07.2008 в 14:27

Russian:
Ну а в остальном все красиво написано, с 2003 года и все такое, но это мягко говоря не катит в свете последних событий с кучей других сервисов.

На этом форуме я только начал писать. Я в основном пишу на Master-X. Я неоднократно говорил о том, и вы можете найти мои посты, что нам, как _легальному_ сервису будет очень трудно добиться лояльности клиентов, после всех случаев кидка, даже не зависимо от того, что мы на все 100% легальны. Вы только подтверждаете мои слова. По этому я и расписывал по полочкам рекламные посты и самрткэшер и кардмани в своё время на мастере. После этого они больше не писали там. Писали видать в другом месте.

До сегодняшнего дня, ни одна компания за исключением нашей и может быть ещё нового финекса, не ведёт на 100% легальной деятельности по обналичиванию чеков.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#8
Cent:
Я неоднократно говорил о том, и вы можете найти мои посты, что нам, как _легальному_ сервису будет очень трудно добиться лояльности клиентов, после всех случаев кидка, даже не зависимо от того, что мы на все 100% легальны. Вы только подтверждаете мои слова.
Я не побрезгую советом от любого человека, как преодалеть такую ситуацию.

Я к сожалению не силен в юридической стороне вопроса, но давайте представим все же определенную ситуацию. Сегодня последний день обещанных сроков по выплате средств (с обналички чека, например). Деньги не приходят. У вас на сайте появляется новость - сервис временно недоступен, работа возобновится в понедельник/через неделю/месяц/с 12 сентября 😂 кому как нравится. Что мне делать? пока что все ваши доводы сводятся к тому что у вас куча документов, ваш сервис в белом с головы до ног и тому подобное. Что у меня будет на руках в качестве доказательства, что вы мне должны и именно не позднее чем сегодня? куда мне с этим обратиться? что вам за это будет и в какие сроки? гарантирует ли это мне полный возврат средств, и опять же в какие сроки? Вопросов на самом деле гораздо больше, в вашем случае я должен положиться на репутацию другого вашего проекта, лицензии и т.п., но я не вижу главного - вариантов возврата средств, если что-то с ними произойдет, вот в этом вся проблема.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#9
Russian:
Я к сожалению не силен в юридической стороне вопроса, но давайте представим все же определенную ситуацию. .

Зато я силён :) Я по образованию юрист, хотя правда специализация у меня морское право 🚬

Russian:
Сегодня последний день обещанных сроков по выплате средств (с обналички чека, например). Деньги не приходят. У вас на сайте появляется новость - сервис временно недоступен, работа возобновится в понедельник/через неделю/месяц/с 12 сентября 😂 кому как нравится. Что мне делать? пока что все ваши доводы сводятся к тому что у вас куча документов, ваш сервис в белом с головы до ног и тому подобное. Что у меня будет на руках в качестве доказательства, что вы мне должны и именно не позднее чем сегодня? куда мне с этим обратиться? что вам за это будет и в какие сроки? гарантирует ли это мне полный возврат средств, и опять же в какие сроки? Вопросов на самом деле гораздо больше, в вашем случае я должен положиться на репутацию другого вашего проекта, лицензии и т.п., но я не вижу главного - вариантов возврата средств, если что-то с ними произойдет, вот в этом вся проблема.

Ну, во-первых, такого не будет, за исключением, что нас всех (меня, трёх менеджеров, 2 саппортов, бухгалтера, программиста и администратора) не перестреляют одновременно в США и в России. Тогда даже никто на сайте не сможет написать, что сервис не работает. Но согласитесь, что это из области фантастики.

Во-вторых, по любым вопросам (выплаты, не выплаты и т д) вы обращаетесь в надзорный регулирующий орган в США, который выдал нам лицензию. Вот тут его адрес: http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii

Attorney General's Office

California Departament of Justice

Check Casher Permit Programm

P.O. Box 903387

Sacramento, CA 94203-3870

Phone: (916) 227-3250

У нас каждый год, проходит аудит этим органом, на основании которого принимается решение о продлении лицензии на след. год или не продлении. Если какие-то вопросы (деньги не пришли, сервис не отвечает и т д) сразу прямиком туда - звонить, писать. Если всё подтверждается, то на нас заводят уголовное дело и подают в розыск. А там тюрьма. Спасибо, мне этого не нужно.

В-третих, по поводу док-в "Что у меня будет на руках в качестве доказательства, что вы мне должны и именно не позднее чем сегодня? ", то это данные на вашем счету в EPS Banking Online. В случае чего, сервера изымаются и данные предаются в надзорные органы. Так же мы обязаны 1 раз в квартал передавать данные в электронном виде о наших балансах, фондах выплат и т д. Эти же данные, в последствии, упрощают по времени ежегодный аудит, о котором я писал выше.

Ну а по поводу того, что у вас много вопросов - так задавайте по пунктам (структурируйте вопросы, не смешивайте всё в кучу - очень сложно отвечать так, лучше по пунктам 1, 2, 3 и т д). Я здесь для этого и нахожусь, чтобы отвечать на ваши вопросы и, восстановить лояльность к _легальному_ финансовому учреждению. Я тут буду в районе 22 по мск. Отвечу на все накопившиеся вопросы. Пишите, не стесняйтесь.

По поводу того кто я: я владелец этого сервиса. Я 100% акционер-владелец компании eBusiness Service Corporation, которая является материнской компаней E Live Business Corporation (eBusiness Service владеет 75% акций E Live Business Corp), которая и является управляющей компанией для платёжной системы ePayService. Со мной можно лично встретится в офисе представительства в Санкт-Петербурге, когда я там бываю (это 80% времени) или в Сан-Франциско, Калифорния

Информация о компанях на официальных сайтах штатов Невада и Калифорния:

eBusiness Service Corp

E Live Business Corp

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#10
Cent:
Ну, во-первых, такого не будет, за исключением, что нас всех (меня, трёх менеджеров, 2 саппортов, бухгалтера, программиста и администратора) не перестреляют одновременно в США и в России. Тогда даже никто на сайте не сможет написать, что сервис не работает. Но согласитесь, что это из области фантастики.

Ну вот опять, а разве не хватает одного желания 100% акционера-владелеца компании eBusiness Service Corporation - просто отморозиться, потому что деньги потратил, пропил, или кто-то сейф вынес. Это не фантастика, а суровая действительность, происходящая то тут то там :)

Cent:
Во-вторых, по любым вопросам (выплаты, не выплаты и т д) вы обращаетесь в надзорный регулирующий орган в США, который выдал нам лицензию. Вот тут его адрес: http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii
.....
У нас каждый год, проходит аудит этим органом, на основании которого принимается решение о продлении лицензии на след. год или не продлении. Если какие-то вопросы (деньги не пришли, сервис не отвечает и т д) сразу прямиком туда - звонить, писать. Если всё подтверждается, то на нас заводят уголовное дело и подают в розыск. А там тюрьма. Спасибо, мне этого не нужно.

Мне честно говоря даже страшно представить процесс выбивания денег из сервиса через орган в США. И сколько мне придется потратить средств, времени, сил. Вы поймите, мне не станет легче от того что на кого-то заведут уголовное дело или кто-то сядет в тюрьму. Мне интересен только возврат средств, больше ничего. А вы рисуете такую картину - "видите какие грозные дядьки за нами следят? нам очень страшно, поэтому мы никого не кинем".

Cent:
В-третих, по поводу док-в "Что у меня будет на руках в качестве доказательства, что вы мне должны и именно не позднее чем сегодня? ", то это данные на вашем счету в EPS Banking Online. В случае чего, сервера изымаются и данные предаются в надзорные органы.

Т.е. МОИ доказательства находятся У ВАС в EPS Banking Online :) это круто. Думаю к моменту когда изымаются сервера, бывает уже слишком поздно что-то там искать.

Cent:
По поводу того кто я: я владелец этого сервиса. Я 100% акционер-владелец компании eBusiness Service Corporation, которая является материнской компаней E Live Business Corporation (eBusiness Service владеет 75% акций E Live Business Corp), которая и является управляющей компанией для платёжной системы ePayService. Со мной можно лично встретится в офисе представительства в Санкт-Петербурге, когда я там бываю (это 80% времени) или в Сан-Франциско, Калифорния

Все бы ничего, но Санкт-Петербург от меня так же далеко как и пресловутый Израиль, в котором парень тоже ничего вроде бы и не скрывал, и по телефону я с ним общался, а теперь вот автоответчик на незнакомом языке :) я примерно подозреваю какого рода там проблемы, и слава Богу сумма на самом деле смешная застряла, спишем на гуд лессон. Но это все же деньги, и бывает что чеки уходят посерьезнее, плюс я уже устал входить в чье-то положение и ждать, люди которым я плачу не особо стараются входить в мое.

Russian добавил 26.07.2008 в 15:44

Добавлю, что на самом деле я понимаю всю утопичность своих желаний - мне всего лишь хотелось бы получать на руки документ, подтверждающий сам факт, что я передал сервису чек на сумму ____ и что в такой-то срок мне обязаны выдать либо деньги в сумме ____ либо вернуть обратно чек. Чтобы с этим документом я пришел в милицию или в суд, и чтобы этого хватило чтобы привлечь кидалу к ответственности и заставить вернуть мне деньги, пусть не сразу, не быстро, но чтобы на этом мои приключения закончились. Это видимо невозможно. Поэтому IMHO надо налить чеки в местах, которые для этого предназначены, т.е. в банках.

Russian добавил 26.07.2008 в 15:55

Cent:
Если всё подтверждается, то на нас заводят уголовное дело и подают в розыск. А там тюрьма. Спасибо, мне этого не нужно.

спрошу на всякий случай, вы не знаете почему Митч не сидит в тюрьме, а продолжает налить чеки? тут вроде было много бравых упорных хлопцев, которые что-то там копали, жаловались куда-то. Но кидала живет и здравствует по сей день. Почему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий