Ищу бизнес партнера по созданию инет-магазина

12
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#11
dvu-v:
"ищу партнера который разбирается в теме, затраты на создание и раскрутку магазина беру на себя, схема 25/75"

да, такая система уже интереснее.

но 25% - это если, действительно, цены намного "приятнее" цен конкурентов - чтобы был оборот большой.

Если же нет - то я,например, работаю минимум от 30%

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#12
ingec:
Я - производитель товара, в данном случае плакатов, постеров, фотообоев.

Именно производитель, а партнер реализатор твоей продукции. Ему не только надо создать сайт и поддерживать его, но и продвигать. Это намного сложнее, чем печать продукцию.

ingec:
А во-вторых, может я конечно чего-то не понимаю, но разве грамотно настроенный магазин будет "есть просить" каждый день ?

Конечно не понимаете, у нас еще не 23 век на дворе, искусственный интеллект не внедрен в интернет коммерцию. Вы путаете сайт визитку, которую сделал и забыл, и сайт который "должен" ПРОДАВАТЬ.

ingec:
То есть твои затраты будут в основном на первых порах (создание и т.д.) а потом только отслеживание нормальной работы. А % на все время, то есть к определенному моменту тебе почти и делать ничего не надо будет, а 25 % так и останутся твои, чувствуешь в чем соль ?

Конечно, все так легко и просто, что человек согласен просто подарить 25 процентов 🤪 А то что риски финансовые у твоего партнера в разы больше, ибо ему надо создать сайт, его поддерживать и т.д., и не факт, что твои цены и качество работы удовлетворят будущих клиентов. Завязывать бизнес на тебе и получать за это 25 процентов? Это шутка чтоли? :)

ingec:
Через какое-то время, вырученные деньги с лихвой окупят твои время и нервы потраченные на создание и раскрутку.

Раскручивают дураков на рынке, а сайты продвигают. Извините за грубость, но коли метите в профессионалы - правильно называйте термины.

Через какое то время .... деньги должны работать, а не ждать пока придет какое то время (которое может и не придти вовсе). Партнеру проще найти другие сектора рынка, куда вложить свои деньги и время. Тем более партнер легко сам откроет такой бизнес, и найдет партнеров печатников под это дело, ибо печатников много, и каждый хочет расширить свои доходы.

---

з.ы. Когда же народ поймет, что интернет коммерция сейчас немного отличается от интернет коммерции десяти лет назад, и что сумма входа на рынок сейчас совсем другая ... 🍿

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#13
StarPlayer:
Раскручивают дураков на рынке, а сайты продвигают.

Чаще всего, раскручивают дураков на сайтах (Этому посвящена значительная часть раздела "Партнерские программы" на этом форуме). Иногда, раскручивают сайты на рынке, и рынки на сайтах.

И, кстати, дураков иногда тоже продвигают. На должность в управе или правительстве, скажем.

Так что, не надо цепляться к терминологии - ТС написал, что он хочет, вполне доходчиво.

Он не диссертацию по SEO защищает.

StarPlayer:
Извините за грубость, но коли метите в профессионалы - правильно называйте термины.

Откроем кафедру при SE, напишем словарь SEO-терминов и будем минусовать новых юзеров за оговорки, опечатки и вольнодумство? Я чем-то подобным занимался по молодости (нет, кафедру до меня открыли). Ну и дурацкое ж это занятие.

Один мой знакомый там писал целые трактаты на тему того, как правильнее говорить маркЕтинг или мАркетинг. Кончил он плохо, безработным хроническим алкоголиком. Не стоит вставать на это путь...

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#14
ingec:
*topic*
Требуется грамотный человек, который сможет создать такой магазин, поддерживать, внедрять в Yandex.market и похожие системы.

Похоже на поиск работника чем партнёра, а условия мутные.

[Удален]
#15
ingec:
*topic*
Требуется грамотный человек, который сможет создать такой магазин, поддерживать, внедрять в Yandex.market и похожие системы.
Инет-магазин широкоформатной печати (до А0) - постеров, календарей, фотообой, плакатов, репродукций, артпринтов, фотографий и т.д. "для населения" и организаций, с доставкой по России.

от меня - производственная база, документооборот, доставка, в общем ВСЕ кроме самого магазина.
условия - 25\75 - от чистого дохода (после всех вычетов)

spbrizo@yandex.ru

желательно Спб.

Вы намерены работать под заказ или просто так брать и печатать продукцию по своему плану? Если под заказ от представителей населения и организаций, то магазин Вам вообще не нужен. Достаточно сайта с портфолио, отзывами клиентов и т.п. Если по своему плану, то откуда у Вас такая уверенность в успехе этого дела? Конкурентность так высока и подобной продукции так много, что шансов у Вас ну очень мало. Не так уж и востебованы в наши дни календари и постеры сделанные просто так - без логотипов компаний или фотографий клиентов.

Думаю, что гораздо эффективнее искать компаньёна-заказчика в среде рекламных агентств.

Магазин, в Вашем случае, не панацея. Где гарантии в том, что эти 25% не превратятся в 250 рублей за год работы магазина? Вы проводили маркетинговый анализ? Очень уж сомневаюсь, что найдётся много желающих покупать через интернет какие-то широкоформатные плакаты. Что вообще на них будет?

PX
На сайте с 18.11.2010
Offline
11
#16

Ищет грамотного а сам профан! Сделай сам сайт и все! Зачем отдавать 25%? Это кидалово 100%! Тебе нужны дополнительные продажи и все, на сайт денег не хватает... Да и видимо мозгов! Тут деталей немеренно, никто,слышишь никто не согласится на эту бурду (здравомыслящий человек). Производитель! Таких производителей миллион! Отдыхай дядя!

Интернет магазин офисной мебели www.express-office.ru (www.express-office.ru) Все кабинеты руководителей на www.cabinetonline.ru (www.cabinetonline.ru)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#17

)) можно мне как родоначальнику отрасли торговли фотообоями в рунете с 2003 г высказаццо?

делайте иначе - поскольку тут спрос не пластичный, то выставляйте партнеру или партнерам конечную стоимость с доставкой, а они пусть ставят свою цену -кто то повыше норму прибыли больше % в рекламу, кто то на цене будет сидеть, хотя возможно это будет один и тот же персонаж)...

но по хорошему все таки завести свой магазин хотя бы для того чтобы партнерам не морочиться с базой лишний раз, а тупо импортить хмл и картинки...

кстати я тут верстаю по теме портальчик с каталогом по интерьерам, рассмотрел бы условия но только при наличии онлайн базы готовой...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий