Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#721
gusdo:
Отлично подготовленный исполнитель для сложных задач, отдал написание ТЗ на аутсорс, очень удобно, а главное продуктивно.

Подтверждаем. Отлично подготовленные семантические ядра для копирайтеров.

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#722

Дал задание на ключи к форуму по максимальному тарифу. Посмотрим на результаты.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#723
JBond:
Подтверждаем. Отлично подготовленные семантические ядра для копирайтеров.

Сами-то составляете ТЗ или только тексты пишите?

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#724

Добрый вечер, нужно очень большое семантическое ядро по развлекательной тематике, возьметесь?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
BW
На сайте с 13.11.2011
Offline
68
#725

Сделал заказ на 90 групп + несколько ТЗ для копирайтера. Все качественно и в оговоренный срок. Буду обращаться еще!

D
На сайте с 29.07.2017
Offline
11
#726

Взял за отзыв 100 ключей для своего первого статейника. Получил все очень быстро ( в отдельном файле по группам) , кроме самих ключей получил начальные рекомендации для размещения статей ( что как использовать, какие заголовки подзаголовки и т.д) задания для копирайтера. Уже приступил к реализации, думаю дополню отзыв через пару месяцев :) Автор производит впечатления грамотного SEO специалиста и адекватного человека. Буду обращаться за помощью и консультацией.

D1
На сайте с 05.01.2012
Offline
64
#727

Спасибо огромное топикстартеру за проделанную работу. После того как получил ядро, были некоторые неточности, все недочеты были исправлены в кратчайшее время, бонусом получил дополнительные группы с ключами. ТС вежлив и очень внимательно подошел к моему проекту, учёл абсолютно все мои пожелания, дал много рекомендаций по написанию статей и заголовкам.

Результатом более чем доволен, отпишусь еще раз чуть позже, как будет трафик со статей :)

P1
На сайте с 20.03.2009
Offline
68
#728

Воспользовался услугами Александра. Осталось очень положительное впечатление. После заказа ТС предлагает примеры ключей и спрашивает какие темы были бы более интересны. Также помогает с составлением ТЗ для копирайтеров, попутно консультирует по СЕО. После написания статьи может посмотреть и сказать что не так, а что хорошо. ТС также порекомендовал копирайтеров, посмотрим как сработают. Т.е. человек реально помогает с проектом, как и написано в первом посте.

По самим ключам пока рано что-то говорить, посмотрим что они покажут после написания и индексации статей.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#729

Хотелось бы поблагодарить Александра за грамотное составление СЯ, а главное - за терпение и кропотливость.

На все вопросы для нас, чайников, даны исчерпывающие и понятные ответы и в консультациях, что называется, открыл глаза на очевидные вещи.

Очерчен громадный фронт работ, обозначились цели, куда двигаться далее.

Благодарим за сотрудничество, надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#730

Помимо составления СЯ, он так же поделился своим ТЗ на статьи и студией копирайтинга с которой работает по этому ТЗ :)

(причем просто так, без рефок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий