Помогите с Договором РСЯ

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
2048

Всем Привет. Я новичок, проживаю в Казахстане. Заключил договор с РСЯ в январе месяце, но практически с ними не работал. После чего захотел снова ознакомиться с договором, но не смог найти его. В разделе "Документы" вижу такую картину (прикрепил скриншот) написано "ничего не найдено" что это значит?

Хотелось бы узнать, если я заключил с ними договор это означает что теперь я официально работаю на них и все мои какие-либо оформления в моей стране будь они пенсионные или какие-то выплаты от государства я их получить не смогу пока считаюсь работающим в РСЯ?

png 192065.png
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#1

Здесь почитайте - https://yandex.ru/legal/yan_service_offer/

Что? Где? Когда?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Sanek0929:
Всем Привет. Я новичок, проживаю в Казахстане. Заключил договор с РСЯ в январе месяце, но практически с ними не работал. После чего захотел снова ознакомиться с договором, но не смог найти его. В разделе "Документы" вижу такую картину (прикрепил скриншот) написано "ничего не найдено" что это значит?

Добрый день! В настоящее время партнерство в РСЯ оформляется путем акцепта Оферты в интерфейсе. Другими словами, договор — это Оферта. Судя по скриншоту, Оферта акцептована, ознакомиться с условиями договора (Оферты) можно по ссылке «Оферта партнерского интерфейса».

Sanek0929:
Хотелось бы узнать, если я заключил с ними договор это означает что теперь я официально работаю на них и все мои какие-либо оформления в моей стране будь они пенсионные или какие-то выплаты от государства я их получить не смогу пока считаюсь работающим в РСЯ?

Партнеры РСЯ не являются сотрудниками Яндекса, сотрудничество осуществляется в рамках гражданско-правового договора на оказание технических услуг. До заключения договора мы рекомендуем партнерам уточнить в органах или организациях страны, резидентом которой является партнер, информацию о том, сохранятся ли выплаты (пенсий, пособий, субсидий и т.п.), если партнер начнет получать вознаграждение по договору.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
62
#3

Объясните новичку пожалуйста, мне нужно сделать договор или данные при регистрации достаточно? 


Я тоже из Казахстана, только начал капать из РСЯ 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
firdavs90 #:

Объясните новичку пожалуйста, мне нужно сделать договор или данные при регистрации достаточно? 

Я тоже из Казахстана, только начал капать из РСЯ 

Здравствуйте! Для регистрации в Рекламной сети в качестве партнёра необходимо заполнить анкету https://partner2.yandex.ru/form/ . После этого указанные данные и документы проверят ребята из документооборота и подключат оферту. После подключения статус оферты в разделе «Документы» изменится на «Акцептована».

F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
62
#5
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Для регистрации в Рекламной сети в качестве партнёра необходимо заполнить анкету https://partner2.yandex.ru/form/ . После этого указанные данные и документы проверят ребята из документооборота и подключат оферту. После подключения статус оферты в разделе «Документы» изменится на «Акцептована».

Здравствуйте. 

При переходе на эту ссылку попадаю в Дашборд, может я уже заполнял эту форму!?

Вот так выглядит в данное время:

Oferta


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
firdavs90 #:

Здравствуйте. 

При переходе на эту ссылку попадаю в Дашборд, может я уже заполнял эту форму!?

Вот так выглядит в данное время:

Да, судя по скриншоты вы уже заполнили анкету. Пришлите, пожалуйста, мне в лс номер вашего договора. Уточню информацию, почему оферта ещё не акцептована и вернусь с комментариями.

F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
62
#7
Дмитрий Громов #:

Да, судя по скриншоты вы уже заполнили анкету. Пришлите, пожалуйста, мне в лс номер вашего договора. Уточню информацию, почему оферта ещё не акцептована и вернусь с комментариями.

Огромное спасибо Дмитрий, что решили мой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий