Баннер за ссылку

12
Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
1526

Income Studio предлагает Вам стать участником акции Баннер за ссылку: http://www.incomestudio.com/free.php

Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#1

Что-то небольшой наплыв... Мощьности простаивают:)

В примерах опубликованы два флеш баннера (заказаные на акции). Я не могу понять, то все бегают ищут баннермейкеров, то баннермейкеры ищут клиентов (притом бесплатно)... Вы определитесь или вам нужны баннеры, или нет:)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#2

Это вы определитесь с тем, что предлагаете :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#3
Как писал Netsah
Это вы определитесь с тем, что предлагаете :)

Уже определились - баннер за ссылку.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#4
Как писал Bes
Уже определились - баннер за ссылку.

а надолго ли ссылку?

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#5
Как писал Muxa


а надолго ли ссылку?

Навсегда, а там как совести хватит:)

Ссылку можно расположить в любом месте, только чтобы ее можно найти было по навигации...

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#6
Как писал Bes
Навсегда, а там как совести хватит:)

нет вечных сайтов и вечных дизайнов

ну лана... пойду поиграюсь :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#7

А мне вот интересно стало. Мне банер нужен 600х90 во флеше. Сколько ссылок надо?

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#8

Я бы без проблем поставил, нужен очень красивый баннер, но меня вот эта фраза смущает слегка (выделенная почему-то красным цветом): :D

Претензии по изготовлению баннеров в рамках акции не принимаются. Акция ограничена 100 баннерами.

и дальше ещё:

Income Studio оставляет за собой право размещать созданные баннера в портфолио без дополнительного уведомления.

????????? :D

Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#9

2midian777

Предлагайте (сколько, где и на каких сайтах расположите). Если вы нас заинтересуете, то мы изготовим вам баннер...

Lauer

Что вас смущает? Вы видели примеры баннеров? Они вам понравились? Это баннеры выполненные «бесплатно», если владельцу они «не сильно нравятся», то претензии дорисуйте здесь такую фразу или влепите мою фотографию из паспорта не принимаются:)

Или вас смущает, что количество баннеров ограничено? :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#10
Если вы нас заинтересуете

О как! Я недеялся, что это Вы меня заинтересуете :)

Ну да ладно, я только что уже заказал себе банер, потому, простите, что отнял у Вас время

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий