Zerber ver.2

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#21

генератор статей будет? как скоро?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#22

Цербер наконец-то получил свой собственный дорген!

Можете обновлять программу и тестить. Макросов пока не много, но это быстро пройдет.

Самое главное! Дорген генерирует морфологически правильный текст (теперь никаких марковок, текстовок и т.д.), генерируется по словарю, в ближайшем времени появятся наборы n-грамм, для генерации тематическго текста.

Касательно самой программы. Изменилась логика создания проектов, думаю это вы и сами заметите.

Также начал наполнять раздел F.A.Q., кстати про уже доступные макросы можете посмотреть именно там.

Внимание! Теперь стоимость программы 50WMZ.

В скором времени подорожает еще.

P.S. Обновляться будет долго, обновление крупное.

P.P.S. Так получилось, что сегодня вечером я не смогу находиться возле компьютера, поэтому по всем вопросам завтра.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#23

Можно пример сгенеренного текста ?

Я так понял, что можно сгенерировать дор и сразу импортировать его в CMS ?

Knave
На сайте с 01.02.2007
Offline
48
#24

Число машин, на которые можно установить программу как-то ограничено?

That's what's the deal we're dealin' in
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#25
Stormm:
Можно пример сгенеренного текста ?

Общетематический текст:

Гипотетичное расчесывание при помощи епархии это гибнущий жерар, хотя простреленная архитектоника сокращенно пританцовывает промеж воссоединявшего и кубарем блиндирующего арсена. Включающая кардиоида гордо сумеет допалывать вне шортов, а личиночные метелицы дуреющей членораздельности неправдоподобно полпути остаются по - за заточено принимающим шейхом. Создавания перемещают, и обшивки как - либо оправдывают. Роботизированная рутина затекшей льдины является подсказывающей и уродскей достойностью регины, если, и только если микротомы необыкновенно необыкновенно проплясывают выше высветлившего чудилы. Несоответствующее отрытие крайне чеканно электризует, только когда спланированный ипполитович форматирует.
Stormm:
Я так понял, что можно сгенерировать дор и сразу импортировать его в CMS ?

Да, именно так. В скором времени появится возможность генерировать статичные доры.

Knave, да, одна лицензия — один комп.

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#26
Knave:
Число машин, на которые можно установить программу как-то ограничено?

ключ на машину

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#27

А есть уже доры проиндексированные яндексом ? Есть некоторые сомнения по поводу индексации такого контента.

qwertypad
На сайте с 20.03.2007
Offline
27
#28

Обновился, пытаюсь генерировать дор, но результата не вижу. Нажимаю "Начать" и все..тишина.

У меня одного так?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#29

qwertypad, нет, такая же история у меня, ждем до завтра )

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#30
L!mur:
qwertypad, нет, такая же история у меня, ждем до завтра )

выходную папку генеренных статей верно указали?

в логе точно ничего нету?

протестировал данный дорген одним из первых, были замеченны пару багов о которых было сообщенно автору, и он их уже доработал :)

генерация происходит достаточно быстро, постинг на фришный WP MU (с отложенной публикацией) прошел без багов, все работает как часы...

не хватает настроек генерации и возможно макросов, но это дело поправимое и думаю автор будет учитывать все разумные пожелания к доргену...

в идеале хотелось бы возможность прикрутить свои модули со своими макросами, либо возможно стоит прикрутить какой нить скриптовый двиг который позволит реализовать свои доп макросы и идеи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий