Какие внешние ссылки учитывает яндекс

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
58
#51

Также продвижению сайта помогают комментариями с ссылками на форумах. Тем более, что оттуда приходят заинтересованные посетители, а это еще и увеличивает поведенческий фактор.

Обмен Qiwi-Приват24. Выгодный курс. (https://vip-obmen.money)
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#52
xVOVAx:
lordseo, я понял -вот этот гс https://zapisdoc.pro без трафика и топа )))

а теперь посмотри по запросу топ 5 вот так вот...и где тут гс

---------- Добавлено 29.01.2019 в 15:15 ----------

с серча стали переходить много чел с этой ссылки что ты оставил спасибо)))

S1
На сайте с 21.03.2016
Offline
40
#53

Привет

Вопрос по внешним ссылкам с www и без

Цитата из FAQ Яндекс.Вебмастера о причинах почему внешние ссылки могут не учитываться

Ссылка может вести на неглавное зеркало вашего сайта: по другому протоколу (HTTP или HTTPS), с префиксом www или без него.

У меня основное зеркало с www. Склейка произведена, Яндекс.Вебмастер не показывает ошибок... Но все внешние ссылки без www не отображаются в отчётах, то бишь не учитываются и пользы никакой не приносят.

Можно ли сделать так, чтобы все внешние ссылки без www приравнивались к обычным (c www)?

Извиняюсь за этот свой глупый вопрос, просто не могу разобраться...

L
На сайте с 25.09.2017
Offline
14
#54

Если редирект с www настроен то ссылки с www тоже учитываются и передают ссылочный вес

Отправлено с моего vivo 1718 через Tapatalk

S1
На сайте с 21.03.2016
Offline
40
#55

Landrew, в браузере если вписать адрес без www - открывается страница с www.

Если это показатель правильности настройки редиректа, то и с ним всё в порядке. Однако же внешних ссылок без www в вебмастере Яндекса нет. Ссылки, про которые идёт речь размещены около двух месяцев назад. Может ещё нужно ждать дольше, чтобы они стали учитываться. Атрибута nofollow у ссылок нет, но есть атрибуты noopener и noreferrer. В панели вебмастера Гугла эти внешние ссылки тоже не отображаются.

L
На сайте с 25.09.2017
Offline
14
#56
stanislav1:
Landrew, в браузере если вписать адрес без www - открывается страница с www.
Если это показатель правильности настройки редиректа, то и с ним всё в порядке. Однако же внешних ссылок без www в вебмастере Яндекса нет. Ссылки, про которые идёт речь размещены около двух месяцев назад. Может ещё нужно ждать дольше, чтобы они стали учитываться. Атрибута nofollow у ссылок нет, но есть атрибуты noopener и noreferrer. В панели вебмастера Гугла эти внешние ссылки тоже не отображаются.

В вебмастере да, они и не отобразятся, но это не значит, что они не учитываются в ранжировании, т.к. 301 редирект должен передавать ссылочное (у гугла точно передает) если нужно отслеживать изменения ссылок которые ссылаются на сайт без www то добавляйте в я.вебмастер неглавное зеркало сайта без www и там можно смотреть динамику по этим ссылкам, тоже самое если главное зеркало сайта с HTTPS то добавить в консоль вебмастера сайт с HTTP чтобы следить за новыми ссылками, которые сосались на сайт без ssl протокола

Отправлено с моего vivo 1718 через Tapatalk

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#57
besstat:
Также продвижению сайта помогают комментариями с ссылками на форумах. Тем более, что оттуда приходят заинтересованные посетители, а это еще и увеличивает поведенческий фактор.

Если бы. На нормальном форуме, где реально целевой трафик, чтоб оставить ссылку, придётся либо платить, либо полгода прокачивать акк. Сейчас ссылки с форумов - это чисто подспорье для продвижения в органике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий