Что это за сервис? https://bablo.click/

1 23
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#21
0pium:
Принцип работы ридера я вам описал, если вы не вдупляете, то я не знаю как вам помочь.

Еще раз: что мотивирует людей заходить на этот сайт, а далее по ссылкам без всяких описаний. Можете ответить только на этот вопрос.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#22
Апокалипсис:
Еще раз: что мотивирует людей заходить на этот сайт, а далее по ссылкам без всяких описаний. Можете ответить только на этот вопрос.

Зачем вам описания? Есть заголовок статьи, есть название блога... Пролистал, просмотрел что нового на блогах, кликнул на интересующее и почитал... удобно. Что именно смущает не могу понять?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#23
Апокалипсис:
Еще раз: что мотивирует людей заходить на этот сайт, а далее по ссылкам без всяких описаний. Можете ответить только на этот вопрос.

Михаил, моргните, если Вас захватили в заложники 😂 Ну вы же не новичек - этим темам сто лет в обед. Такое ощущение что акк угнан, или просто пишет с вашего компа совсем другой человек - брат, сват, дядя

)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#24
Gans Gauss:
Михаил, моргните, если Вас захватили в заложники Ну вы же не новичек - этим темам сто лет в обед. Такое ощущение что акк угнан, или просто пишет с вашего компа совсем другой человек - брат, сват, дядя

Да какой человек, я думал это сдохло еще лет 5 назад!..

---------- Добавлено 28.02.2019 в 21:56 ----------

Я почти не занимался черным сео и т.п. я последние года с магазами работал и тут не сидел)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#25
Апокалипсис:
Еще раз: что мотивирует людей заходить на этот сайт, а далее по ссылкам без всяких описаний. Можете ответить только на этот вопрос.

Тот же смысл. что и у всех агрегаторов. Хозяевам агрегатора плевать на Ваш сайт и на то, куда ещё пойдут посетители их сайта. Для них основное - на свой сайт привлечь постоянных посетителей, желающих почитать обзор всяких блогов (и заодно всякую рекламу). А Вам соответственно крошки со стола достаются.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#26
Sitealert:
Тот же смысл. что и у всех агрегаторов. Хозяевам агрегатора плевать на Ваш сайт и на то, куда ещё пойдут посетители их сайта. Для них основное - на свой сайт привлечь постоянных посетителей, желающих почитать обзор всяких блогов (и заодно всякую рекламу). А Вам соответственно крошки со стола достаются.

Ок понял, спасибо. Просто реально не думал что в 2019 году кто то ходит по таким ссылкам.. Ладно еще 5-10 лет назад когда партнёрка так.ру работала...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий