Статейное продвижение, по качественной базе! цена от 20$ ▶

12
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
mursoul:
Не надо писать, что это не взлом. Это дырка и прочие. Админы знают ?

Уважаемый, я вас как бы и поддерживаю (K2 уже давно не дает эффект), но это не взламанные сайты! И это я вам говрю как человек который еще несколько лет тому сам с ними плотно работал и у самого есть несколько сайтов с модулем K2, но конечно эту уязвимость там прикрыл.

А по теме это просто профили которые заполняют необходимым образом. Вот сами можете посмотреть здесь как это все происходит и убедитесь что это никакой не взлом.

---------- Добавлено 18.11.2016 в 22:56 ----------

Nonsys:
Я знаю, что статьи которые размещены на cms K2

Это не CMS K2, это CMS Joomla с установленным модулем K2!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#12

Не большой анализ предложения автора темы.

Автор прислал несколько размещений:

http://boguslav.net/forum/thread410.html#1525 Форум.

http://lenz.su/blog/ukyfa.html Обычная взломанная джумла. Раздела для статей нет. Ни когда, ни кто, на эту статью не перейдёт.

http://bfvictoria.ru/node/6075 Тоже размещение через дырку в движке. Раздела для статей нет. Ни когда, ни кто, на эту статью не перейдёт.

2 из 3 это взломанные сайты (или ну ладно есть уязвимость).

И один форум, а не сайт статейник. Ну автоматический спам по форумам называть статейным размещением это нужно уметь.)

Думаю можно экстраполировать на всё предложение автора. И понять, что статейных сайтов в базе автора около 0.

Спрашивается походу у Тс вобше большая часть это сайты от которых ни проку, (речь про взлом или уязвимости). Хотя автор видно хочет убеждать людей в обратном. Это то понятно денег та охота срубить на новичках.

Я уже писал, что автор не дает полный отчет. (его ещё выкупить нужно🤣🤣🤣))))).

Вот видно по этому и даёт, что б не возможно было проверить заявленное.

-

Я знаю, что статьи которые размещены на cms K2, неохотно лезут в индекс. Поэтому оказывается дополнительная услуга, постинг статей в твиттер, после прогона. Также для тех кто не хочет таких статей, есть тарифы - без них.

Ничего вы не знаете. Уверен, что вы и продвижением та не занимаетесь. Иначе размещение через взлом или уязвимости не предлагали. Обычный спам автоматический.

Нет от них проку, даже если каким- то макаром попадет в индекс. Оно через время вылетит из индекса или админы удалят. Сказачников тут и без вас хватает. Всё это уже проверенно ни раз. Ничего нового вы не открыли. Данной теме уже лет пять. И она увы устарела.

-

PS

Да и как бы размещать через взлом или дырки, уязвимости это не красиво. Ни кто думаю не одобрит. Кроме самых от чайных.;)

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий