Вакансия. Весь мир, Вебмастер. Удаленно. 1 час/день. От 3700 руб./мес.

12 3
1
На сайте с 06.12.2010
Offline
66
2757

На долгосрочное сотрудничество ищу удаленного вебмастера на 1 час/день. Свободный график.

Обязанности:

• Доработка различных блоков на сайте, внедрение новых;

• Вёрстка отдельных элементов сайта;

• Корректировка верстки, адаптивной верстки;

• Контентное наполнение сайта;

Требования:

• Опыт работы от 2 лет;

• Знание HTML, CSS, опыт в верстке будет плюсом;

• Базовые знания PHP, MySQL, JavaScript;

• Навыки работы с CMS WordPress;

• Очень важны внимательность и ответственность.

Условия:

• График 5 дней в неделю, 1 час в день (график свободный, можно работать ежедневно по часу или один раз в неделю неполный рабочий день);

• Оплата 3700 руб./мес.;

• Оплата 2 раза в месяц.

Контакты: mail: avrilf cобaka yandex.ru телега: alexey584

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1
15cool:
График 5 дней в неделю, 1 час в день

Если очень строгие рамки не ставятся и нет погонялова быстрей быстрей я тоже готов

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2

Как быстро определить, что заказчик неадекват?

«Вертска сайтов, программирование, HTML, наполнение сайтов: Удаленно. 1 час/день 3700 в месяц.» – И не говорите, что думаете иначе.

Нужно быть полным суицидником, чтобы в такое ввязаться. А потом еще отзывов от него же негативных нахватаетесь.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3

Idonat, работа называется веб-мастер (и это указано четко и ясно!!)

сюда еще может входить администрирование веб сервера и БД

веб-мастер - это не рерарйтер как думают многие (и умением ставить модуль на движок не ограничиваются). это смесь сисадмин+программист+верстальщик + дизайнер+ чучуть пейсатель да.

замечу. конечно, универсализм всегда в проигрыше с узкой специализацией в плане знаний и умений но -- ассемблер, алгоритмы Лейбница , дизайн 98 левела по изящности, нужны и не всем!

ваше возмущение не понятно.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4
Anamnado:
Idonat, работа называется веб-мастер
сюда еще может входить администрирование веб сервера и БД
веб-мастер - это не рерарйтер.

Это не работа, а тупо эксплуатация. Я знаю такой типаж заказчиков, называется «Самый умный бизнесмен», это из той же категории «Сделайте мне сайт красиво».

Он пишет час в день? Лол что? Что кодер может за час сделать? Отредактировать и сверстать адаптивный слайдер для сайта?

По факту, вы просто будете получать задачи, объемом работы до 8 часов в день. Клепать без остановки, а в итоге выясниться, что вы еще «такой плохой кодер», раз у вас уходит столько времени. Другие то быстрее работают, и еще меньше берут даже. Оплата вам в любом случае будет идти только за час :)

По итогу, подобные персонажи могут еще и без оплаты оставить, при возникновении возражений со стороны вебмастера :D - По опыту поверьте, проходили.

3700 делим на 20 часов, это сколько? 185 рублей в час... Это оплата для вебмастера-кодера? Мне кажется собирая картон на помойках можно больше заработать, хах.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5
Anamnado:
3700 делим на 20 часов, это сколько? 185 рублей в час. Это оплата для вебмастера-кодера?

Idonat, я где там стоит в задачах что надо кодить кодить кодить и только кодить ?

я не вижу .

Idonat:
вы просто будете.. . . .. . .. . .. . .. . . ..

с чего вы взяли ?

Не надо фантазировать!

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6

Я правильно понял суть сего ценного предложения?

Нужен человек, готовый бесплатно чего-то там вам править, и писать контент пару недель, потом обещаете выдать чуть больше тыщи р., так понимаю чтоб покрыть ваши переговоры по телефону с нужными правками?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

Idonat, личная жизненная практика показывает, что здесь 50/50 как заказчики жаждущие халявы так и работники желающие много денег низа что!.

И от здесь задача распознать чем раньше чем лучше чтобы потратить меньше ***** (сил и времени, если чо...). Но объявления фактором распознавания не являются! по очень многим причинам (которые писать долго и нудно и не хочу!) хотя бы... основная из них - объявления носят приблизительный характер - но вот дело в том что изменения условий могут быть в обе стороны а не только в негативную для работника. Да вероятность ниже , процентов 20. против 70 ти - но она есть. И Если плеватья в место отклика на всё.. -ну сидите плюйтесь. не мои проблемы! а я без работы не скучаю ! (И за 9 лет работы фриланс меня кинул только 1 человек на 100 рублей (давно дело было) - я ссылку с сайта поставил а он не оплатил - притворился что забыл забыл так и забыл.. если чо..)

Ну вот здесь

оплата 2 раза в неделю

ну зачем мне за 2 недели выжимать трудоемкость на 10к, чтобы быть кинутым и обидится!

ну глупо же правда ?

а "1000" рублей - поверьте я переживу! - если чо! НО! и кому хуже и стоило ли пуп рвать ради этого руки марать .....

а мне - пойдет перебор - откажусь да и всё.

так что вы зря!

очень зря!

угомонитесь!

1
На сайте с 06.12.2010
Offline
66
#8

Уважаемый, вот вы сколько времени потратили на написания своих бессмысленных и бесполезных комментариев? Сколько картона могли бы на помойке уже собрать?! Не похожи вы на того, кто ценит свое время. Увы.

Idonat:
Это не работа, а тупо эксплуатация. Я знаю такой типаж заказчиков, называется «Самый умный бизнесмен», это из той же категории «Сделайте мне сайт красиво».

Он пишет час в день? Лол что? Что кодер может за час сделать? Отредактировать и сверстать адаптивный слайдер для сайта?

По факту, вы просто будете получать задачи, объемом работы до 8 часов в день. Клепать без остановки, а в итоге выясниться, что вы еще «такой плохой кодер», раз у вас уходит столько времени. Другие то быстрее работают, и еще меньше берут даже. Оплата вам в любом случае будет идти только за час :)

По итогу, подобные персонажи могут еще и без оплаты оставить, при возникновении возражений со стороны вебмастера :D - По опыту поверьте, проходили.

3700 делим на 20 часов, это сколько? 185 рублей в час... Это оплата для вебмастера-кодера? Мне кажется собирая картон на помойках можно больше заработать, хах.
LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#9

Как же должен себя не уважать человек с 2м годами опыта и знанием вышеперечисленного, чтобы соглашаться за 123 руб. час что-то делать. Это днище.

[Удален]
#10
LinkerClub:
Как же должен себя не уважать человек с 2м годами опыта и знанием вышеперечисленного, чтобы соглашаться за 123 руб. час что-то делать. Это днище.

Продавец в МТС без премий - 60 руб в час. Подружка ходила устраиваться.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий