Партнерский интернет-магазин на Вордпресс

АС
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
5933

Всем привет! Собираюсь сделать партнерский интернет-магазин на Вордпресс с редиректом на магазин партнера. Не могу подобрать необходимые плагины или шаблоны. Все что предлагается для этих целей не подходит - это либо интернет-магазины с корзиной для продажи собственных товаров, либо скрипты для партнерских магазинов, но с выгрузкой товаров через XML файлы.

Нужно, чтобы я сам мог добавлять товары в свой партнерский магазин, а не выгружать их с интернет-магазина посредством XML.

Есть идеи?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#1
АлчныйСтас:
Всем привет! Собираюсь сделать партнерский интернет-магазин на Вордпресс с редиректом на магазин партнера. Не могу подобрать необходимые плагины или шаблоны. Все что предлагается для этих целей не подходит - это либо интернет-магазины с корзиной для продажи собственных товаров, либо скрипты для партнерских магазинов, но с выгрузкой товаров через XML файлы.
Нужно, чтобы я сам мог добавлять товары в свой партнерский магазин, а не выгружать их с интернет-магазина посредством XML.
Есть идеи?

В чем проблема добавлять обычными постами?

АС
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
#2
Robick:
В чем проблема добавлять обычными постами?

Обычными постами не красиво. Описание, цена, параметры, вывод похожих товаров хочется видеть, как в классическом интернет-магазине.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#3
АлчныйСтас:
Обычными постами не красиво. Описание, цена, параметры, вывод похожих товаров хочется видеть, как в классическом интернет-магазине.

Перейдите по ссылке в подписи, это по сути, то, что вы ищите.

Могу скинуть примеры, есть готовая сборка под создание подобных сайтов.

moslem
На сайте с 30.04.2011
Offline
37
#4

WooCommerce пробовали на wordpress?

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка / Натяжка на CMS (/ru/forum/911981)
АС
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
#5
moslem:
WooCommerce пробовали на wordpress?

Пока присматриваюсь. Не могу понять, подойдет она для моих целей или нет.

[Удален]
#6

есть партнерка Где слон? так у них уже есть плагин для ВП , и набор товаров и партнеров для выгрузки Вы выбираете сами

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#7

АлчныйСтас, слушайте, задавайте точнее вопрос - получите точнее ответ.

есть какой-то магазин уже работающий в качестве примера?

если нужно только это

Описание, цена, параметры, вывод похожих товаров
+ переход на основной магазин по рефке, то это можно сделать обычными средствами WP, через доп поля, плюс парой плагинов.
---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
АС
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
#8
igor3333:
есть партнерка Где слон? так у них уже есть плагин для ВП , и набор товаров и партнеров для выгрузки Вы выбираете сами

Спасибо! Я в курсе, что у агрегаторов есть готовые плагины и целые партнерские сайты для работы с ними. У меня партнерка интернет-магазина работающего не через агрегаторы пп.

---------- Добавлено 09.09.2013 в 13:13 ----------

SEOKinG:
АлчныйСтас, слушайте, задавайте точнее вопрос - получите точнее ответ.

есть какой-то магазин уже работающий в качестве примера?

если нужно только это + переход на основной магазин по рефке, то это можно сделать обычными средствами WP, через доп поля, плюс парой плагинов.

Хочется что-то в виде этого (пример): http://linesmart.ru/3051644900.html

Доп. поля я еще не освоил. Мало про них инфы, все мудрено как-то. Долго возиться придется.

Хотел спросить у тех, кто уже делал что-нибудь подобное под Адмитад или другие партнерки, может посоветуют хорошую сборку под это дело для Вордпресса.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
АлчныйСтас:
Мало про них инфы,

Да боюсь её столько, что запаришься читать.

АлчныйСтас:
все мудрено как-то. Долго возиться придется.

Проще пареной репы. Если в голове не мусор, конечно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#10

АлчныйСтас, то что показали, это элементарно.

доп поля решают ваши задачи (гуглите по ключу "Custom Types", куча статей пошаговых с картинками)

только поставить плагин какой-то для маскировки внешних ссылок типа Pretty Link да и всё...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий