Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

1 234
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#31
Ежевика:
Смешно. Как будто это не я, а вы мне написали: "Не сработаемся". Даже не представляю, как вы собираетесь оценивать грамотность, если сами пишите с ошибками.

Да, вы меня первая "бросили", надо признать) Ну значит я не буду расстраиваться, найду более подходящего сотрудника. Спасибо за отклик еще раз.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#32

Давно заметил. Если мизерная оплата и большой перечень обязанностей, всегда требования настолько завышены, что работать не захочешь и за существенно бОльшие деньги...

И наоборот - при нормальных расценках обычно работаешь с адекватными людьми...

Парадокс, господа...

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#33
tkachinskiy:
Давно заметил. Если мизерная оплата и большой перечень обязанностей, всегда требования настолько завышены, что работать не захочешь и за существенно бОльшие деньги...
И наоборот - при нормальных расценках обычно работаешь с адекватными людьми...
Парадокс, господа...

Примерно 1000 рублей за публикацию - это мизерная оплата? Снимаю шляпу в таком случае.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#34
Balanceuuiii:
Примерно 1000 рублей за публикацию - это мизерная оплата? Снимаю шляпу в таком случае.

В Вашем случае похоже что да...

Думаю с описанными требованиями эту 1000р и за день не заработать. В то время как для средней руки копирайтера это не составляет проблем...

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#35
Balanceuuiii:
Примерно 1000 рублей за публикацию - это мизерная оплата? Снимаю шляпу в таком случае.

20-30 тысяч знаков в день за 1000 рублей? И это я даже не учитывал все остальные обязанности. Да вы, батенька, оптимист. Если найдете такого наивного трудолюбивого человека, скиньте его контакты, пожалуйста.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#36
Махмуд Аббас:
20-30 тысяч знаков в день за 1000 рублей? И это я даже не учитывал все остальные обязанности. Да вы, батенька, оптимист. Если найдете такого наивного трудолюбивого человека, скиньте его контакты, пожалуйста.

Что 20-30 тысяч знаков в день? Вы их писать собрались? Нужно только отредактировать и опубликовать. Статьи готовые от копирайтеров.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:31 ----------

tkachinskiy:
В Вашем случае похоже что да...
Думаю с описанными требованиями эту 1000р и за день не заработать. В то время как для средней руки копирайтера это не составляет проблем...

Не спорю, можно и на копирайтинге заработать эти деньги. Но я и не утверждаю, что эта вакансии более легкая альтернатива копирайтингу, кому что больше подходит.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37
Balanceuuiii:
Требуется личный помощник для работы над контентом. Тематики: заработок в интернете, бизнес, банки, деловой мир. Знание тематик обязательно! Крайне желателен опыт работы копирайтером, в любом случае вы должны очень хорошо излагать свои мысли в тексте и понимать, по каким правилам строится статья.
Зп 20 000 руб + % от прибыли проекта. Фултайм, проработка материала очень серьезная! Одной рукой нянчить ребенка, второй перемешивать борщ и при этом выдавать задания копирайтерам не получится. Требуется человек с достаточным количеством свободного времени, способный сконцентрироваться над задачей.

Сколько готовы платить рублей за 1000 знаков без пробелов?

G
На сайте с 08.02.2018
Offline
12
#38

Да, тут работы явно не на 20 тыщ. Придется заниматься всем и сразу... Тут как раз и нужен тот, кто умеет варить борщ и гладить простыни одновременно.

P4
На сайте с 20.01.2020
Offline
0
#39

Вакансия еще актуальна?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий