Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2019, 20:54   #31
Ежевика
Студент

По умолчанию Re: Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

Цитата:
Сообщение от Balanceuuiii Посмотреть сообщение
В любом случае, не расстраивайтесь пожалуйста, вы сможете найти более подходящую работу.
Смешно. Как будто это не я, а вы мне написали: "Не сработаемся". Даже не представляю, как вы собираетесь оценивать грамотность, если сами пишите с ошибками.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.08.2019, 09:09   #32
Balanceuuiii
Аспирант

ТопикСтартер Re: Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Смешно. Как будто это не я, а вы мне написали: "Не сработаемся". Даже не представляю, как вы собираетесь оценивать грамотность, если сами пишите с ошибками.
Да, вы меня первая "бросили", надо признать) Ну значит я не буду расстраиваться, найду более подходящего сотрудника. Спасибо за отклик еще раз.
Balanceuuiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 17:11   #33
tkachinskiy
Кандидат наук

Отправить сообщение для tkachinskiy с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

Давно заметил. Если мизерная оплата и большой перечень обязанностей, всегда требования настолько завышены, что работать не захочешь и за существенно бОльшие деньги...
И наоборот - при нормальных расценках обычно работаешь с адекватными людьми...
Парадокс, господа...
Старый 13.09.2019, 17:57   #34
Balanceuuiii
Аспирант

ТопикСтартер Re: Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

Цитата:
Сообщение от tkachinskiy Посмотреть сообщение
Давно заметил. Если мизерная оплата и большой перечень обязанностей, всегда требования настолько завышены, что работать не захочешь и за существенно бОльшие деньги...
И наоборот - при нормальных расценках обычно работаешь с адекватными людьми...
Парадокс, господа...
Примерно 1000 рублей за публикацию - это мизерная оплата? Снимаю шляпу в таком случае.
Старый 14.09.2019, 18:52   #35
tkachinskiy
Кандидат наук

Отправить сообщение для tkachinskiy с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Примерно 1000 рублей за публикацию - это мизерная оплата? Снимаю шляпу в таком случае.
В Вашем случае похоже что да...
Думаю с описанными требованиями эту 1000р и за день не заработать. В то время как для средней руки копирайтера это не составляет проблем...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 19:42   #36
Махмуд Аббас
Кандидат наук

Цитата:
20-30 тысяч знаков в день за 1000 рублей? И это я даже не учитывал все остальные обязанности. Да вы, батенька, оптимист. Если найдете такого наивного трудолюбивого человека, скиньте его контакты, пожалуйста.
Старый 15.09.2019, 18:29   #37
Balanceuuiii
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Махмуд Аббас Посмотреть сообщение
20-30 тысяч знаков в день за 1000 рублей? И это я даже не учитывал все остальные обязанности. Да вы, батенька, оптимист. Если найдете такого наивного трудолюбивого человека, скиньте его контакты, пожалуйста.
Что 20-30 тысяч знаков в день? Вы их писать собрались? Нужно только отредактировать и опубликовать. Статьи готовые от копирайтеров.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от tkachinskiy Посмотреть сообщение
В Вашем случае похоже что да...
Думаю с описанными требованиями эту 1000р и за день не заработать. В то время как для средней руки копирайтера это не составляет проблем...
Не спорю, можно и на копирайтинге заработать эти деньги. Но я и не утверждаю, что эта вакансии более легкая альтернатива копирайтингу, кому что больше подходит.
Ответ

Метки
контент менеджер , личный помощник , работа с контентом , редактор , требуется

Опции темы