Как заработать на размещении видео рекламы на своем сайте, названия систем заработка и монетизации.

esteticnois
На сайте с 25.08.2012
Offline
89
1594

Добрый день. Я разместил на своем блоге outsignal.com рекламу от Google Adsense, - копейки от кликов. Но часто замечаю на крупных сайтах видео рекламу, есть статическая в конце статьи, а есть даже просто в статье всплывает. Подскажите, пожалуйста, что это за формат размещения рекламы, какие современные надежные и высокооплачиваемые системы есть сейчас (в том числе, есть ли Google какие решения, чтобы просто скрипт разместить сквозняком и зарабатывать на просмотрах ролика от рекламодателя). Желательно Украинские или международные системы. Буду признателен за ответы!

B
На сайте с 04.01.2018
Offline
15
#1

За украинский трафик платят не так много как за российский. Обычно устанавливают российскую систему под российский трафик, а трафик из снг в догонку. Для понимания траф Россия стоит 60-80руб за 1000 показов, а снг 30-40руб. Формат как правило это флоат-рол. Выбирайте не тех кто много платит а кто реально платит, проверенных! Я уже перепробовал многих и знаю про что говорю. Пока работаю с ними (из-за еженедельных выплат т.к. траф у меня приличный и лучше деньги пусть у меня копятся), если буду косячить будем искать дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий