Качественные аудиты и(или) семантика, оптимизация. Гарантия возврата средств!

VS
На сайте с 04.10.2018
Offline
2
869

Здравствуйте! Спасибо, что посетили эту тему.

Меня зовут Виталий. На рынке SEO более пяти лет. Предлагаю вашему вниманию свои услуги по аудитам, сбору семантического ядра и оптимизации сайтов.

В классический аудит входит (пункты могут изменяться):

✓ Технический анализ сайта

✓ Поисковый аудит

✓ Анализ контента

✓ Юзабилити

✓ Анализ видимости

✓ Анализ поведенческих факторов

✓ Анализ стабильности работы сайта

✓ Корректность работы на различных устройствах

✓ Отчет в формате Word

Стоимость - от 5000 руб. (в зависимости от сложности сайта / сумма оговаривается еще перед началом работ).

Алгоритм разработки семантического ядра (пункты могут изменяться):

✓ Составление структуры сайта

✓ Разбивка на посадочные страницы

✓ Сбор ключевых фраз

✓ Отчет в формате Excel

Стоимость - 1 руб. за сгруппированную ключевую фразу

Услуги по оптимизации оговариваются (лучше после проведения аудита) отдельно.

При единовременном заказе аудита и семантического ядра для одного сайта скидка 10%.

Форма оплаты – предоплата.

Внимание! Я уверен в качестве предоставляемых услуг, поэтому даю 100% гарантию полного возврата средств, если будет заявлено, что аудит или ядро не соответствуют потраченной сумме, для чего нужно сделать соответствующее заявление в течении 48 часов после приема отчета по проделанным работам. Все на совести заказчика, я как исполнитель не имею права оспаривать данное решение заказчика, если таково будет, но в таком случае дальнейшее сотрудничество будет под вопросом.

Портфолио в теме не показываю по понятным причинам, но первому заказчику, который имеет репутацию от 100000 и аудит и семантику сделаю за объективный развернутый отзыв, для этого нужно подать заявку в этой теме форума.

Буду рад сотрудничеству!

Связь: Skype vitaliy.seoshnik / Эта тема / ЛС форума / Email vitaliy.seoshnik@gmail.com

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#1

Если я подхожу, то готов попробовать ваши навыки на одном из информационных сайтов

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#2

так ничего не дождался я от ТС, хотя на связь он вышел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий