GSA Search Engine Ranker - кто пробовал?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
25515

Привет всем. Сегодня узнал про такой софт как GSA Search Engine Ranker. Говорят лучше Хрумера. Кто нибудь пользовался?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Что GSA ... что хрумак... это лишь инструменты... а если юзать даже молоток с кривыми руками то можно и покалечиться... а если с "прямыми" то можно и дом построить))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

GSA это чистый бурж софт (уже давно существует). И он вообще не должен останавливаться никогда если у вас не один-два сайта.

Если у вас пара сайтов, то лучше на фивере найдите товарища с хорошим рейтом, который делает GSA прогоны по 3 млн. страницам и заказывайте у него.

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#3

Имхо, софт полностью отрабатывает свои деньги (тем более, что абонентки нет, заплати один раз и юзай, кроме того, на BHW регулярно выкладывают промокоды), НО есть и ложки дегтя. Интерфейс, мягко говоря, странноват. Необходимо докупить софт или сервис для капчей (брейкер, имхо, свои приличные деньги не отрабатывает), ну и, опять же за отдельную плату, желательно спиннер, если намерены со статьями работать.

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#4
HelgerLEE:
Имхо, софт полностью отрабатывает свои деньги (тем более, что абонентки нет, заплати один раз и юзай, кроме того, на BHW регулярно выкладывают промокоды), НО есть и ложки дегтя. Интерфейс, мягко говоря, странноват. Необходимо докупить софт или сервис для капчей (брейкер, имхо, свои приличные деньги не отрабатывает), ну и, опять же за отдельную плату, желательно спиннер, если намерены со статьями работать.

А что за сервис с капчей посоветуешь докупить?

И как определить что брейкер не отрабатывает по сравнению с другими сервисами?

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#5
RiseGroup:
И как определить что брейкер не отрабатывает по сравнению с другими сервисами?

На форуме GSA до сих пор ведутся споры, какой сервис рекапчи использовать совместно с брейкером. Так как большинство самых вкусных ресурсов прикрываются именно рекапчей, значит брейкер, в этом случае, будет простаивать, а вы, заплатив за него будете еще отдавать деньги и другому сервису. Имхо, это неправильно.

RiseGroup:
А что за сервис с капчей посоветуешь докупить?

Увы, не знаю "волшебной палочки", чтобы сразу ответить. Это такой же инструмент, подбираемый под вашу задачу (попробовать или гнать конвейер): бюджет, нишу, вид сайта (многостраничник, одностраничник, дорвей), уровень ссылок (tier2 или tier3) и базу доноров (публичная, купленная, ваша отобранная).

Можно, допустим, сказать "Ксевил бери и будет ОК". Ну, будет распознавание хорошее всего, что хочется, только к нему сразу хрум, абонентка на год или полгода по акции и приличный сервер. Для массовой работы "по площадям" годно, для "попробовать" меня бы жаба задушила.

Или вы разжились огромной базой гостевух, берете за полтинник капчу снайпер и любой капча-сервис для сложных случаев, по 2 бакса за 1000 рекапч, и будет вам счастье.

Или вы ручками собрали 700 жирных незаспамленных ресурсов, заказали несколько статей носителю языка, размножили их... Тогда только внешний сервис и вам больше ничего не надо.

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#6

Можно чуть подробнее для начинающего GSA-систа :

Нужно купить капчу Снайпер (потому что как я понял с инфы с их сайта что она интегрирована с GSA), и в неё можно интегрировать любой капча-сервис что разгадывает рекапчу? Правильно я понял?

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#7
RiseGroup:
Можно чуть подробнее для начинающего GSA-систа :

Нужно купить капчу Снайпер (потому что как я понял с инфы с их сайта что она интегрирована с GSA), и в неё можно интегрировать любой капча-сервис что разгадывает рекапчу? Правильно я понял?

Она не интегрирована, а подключается, примерно так: https://yadi.sk/i/CzIkDvBife2t1Q

Т.е. вы ее устанавливаете, запускаете, указываете порт, оставляете работающей, после чего запускаете GSA. А если снайпер не справляется с трех попыток, то разгадываемая капча передается следующему сервису.

И если вы начинаете - я бы сразу не покупал дополнительный софт, а подключил бы, для начала, сервис какой-нибудь, например азкапчу, там триал есть.

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#8
Необходимо докупить софт или сервис для капчей (брейкер, имхо, свои приличные деньги не отрабатывает)

Можно взять к нему XEvil, прекрасная капчеломалка, которая давно заткнула за пояс брейкер (это и на форуме GSA признали), с ней эффективность GSA взлетает на новый уровень.

P.S. Оказывается выше за ксевил уже сказали, ну так я поддержу))

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#9

Чем XEvil лучше чем Брейкер + какой то интегрированный с GSA сервис разгадывания рекапчи?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#10
Чем XEvil лучше чем Брейкер

Да всем - точностью, скоростью, простотой в использовании, плюс в 4ке поддерживается рекапча вторая. Цена кусается, один минус (но легко вымутить скидку 30-50% ;) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий