Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#11

Не видел матча, но тут опыт в этих турнирах решает многое. Нервы знаете ли, нервы...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#12
karlush:
Не видел матча, но тут опыт в этих турнирах решает многое. Нервы знаете ли, нервы...

Ну 3-0 это такое себе, 2 в конце были пропущены. А по ходу матча да, Арсенал довольно много моментов запорол. Первые минут 20 так вообще прижал их к воротам. Ну так а фигле, у них ушли основные игроки, а взамен никого не взяли.

ML
На сайте с 30.07.2019
Offline
0
#13

а ведь Краснодару по силам пройти Порту. Первый матч сразу всё покажет, способны они или нет.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#14
MaxLaine:
а ведь Краснодару по силам пройти Порту.

Тоже верю в это

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#15

Что то нашим клубам почти каждый год Порту достается.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#16
Nefeliks:
Что то нашим клубам почти каждый год Порту достается.

А что, хороший соперник, с ним и играть можно и поучиться зарабатывать

ML
На сайте с 30.07.2019
Offline
0
#17
Nefeliks:
Что то нашим клубам почти каждый год Порту достается.

Ну и пусть. Так хотя бы будет ясно на что клуб будет способен в групповой стадии + посещаемость и интерес к матчам возрастет.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#18

Смотрим Брюгге-ДК? Что то кроме Гармаша никого не знаю

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#19

Краснодару даже дома Порту, думаю, не по зубам. В этом году Краснодар слабее прошлогоднего заметно. Ну а спартак... да как обычно - "да как мы могли этому г***у проиграть, меняем тренера, вот этот настоящий спартаковец, сконцентрируемся на чемпионате", а в итоге снова пятые :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
ML
На сайте с 30.07.2019
Offline
0
#20
rty9000:
Смотрим Брюгге-ДК? Что то кроме Гармаша никого не знаю

А у них сейчас как и с ЦСКА, меняют состав. я сам там мало кого уже знаю. Возможно, по такой причине они и проиграли первый матч. Но думаю ДК пройдет дальше.

---------- Добавлено 09.08.2019 в 08:11 ----------

wicker:
Краснодару даже дома Порту, думаю, не по зубам. В этом году Краснодар слабее прошлогоднего заметно. Ну а спартак... да как обычно - "да как мы могли этому г***у проиграть, меняем тренера, вот этот настоящий спартаковец, сконцентрируемся на чемпионате", а в итоге снова пятые :)

Всё-таки да! Порту на классе взял этот матч.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий