ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#921

Vladan, Хватит гнать волну, идите к конкуренту. Только, ради справедливости, следует уточнить, какие именно карты выдает сейчас конкурент и особенностях их использования, а также о практически неработающей верификации, что затрудняет получение даже доступной для СНГ-пользователей единственной евровой карты. Помимо того, за подобную настойчивость у конкурента вы бы уже давно были в бане, лишившись обслуживания в одностороннем порядке без объяснения причин.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#922
ProLiant:
Vladan, Хватит гнать волну, идите к конкуренту. Только, ради справедливости, следует уточнить, какие именно карты выдает сейчас конкурент и особенностях их использования, а также о практически неработающей верификации, что затрудняет получение даже доступной для СНГ-пользователей единственной евровой карты. Помимо того, за подобную настойчивость у конкурента вы бы уже давно были в бане, лишившись обслуживания в одностороннем порядке без объяснения причин.

Я не собирался никого оскорблять или обижать, более того, платежная система Епейментс мне симпатична, и я очень надеюсь на скорое решение всех их проблем. Что касается конкурентов. Вы же сами понимаете, что если они (конкуренты) хоть что-то выпускают на данный момент, это уже выводит их на уровень выше тех, кто не выпускает ничего, пусть даже и временно, так как пользоваться Епейментсом многие пользователи уже не могут, и с каждым месяцем таковых становится все больше и больше.

Что касается варификации у конкурентов, то там была очень четкая и понятная информация о причинах увеличения ее сроков.

А настойчивость моя, как раз и направлена на то, что бы сакцентировать внимание Епейментса на том, что пользователям крайне важна карточная программа и, что информационный вакуум по ней не добавляет плюс к рейтингу платежной системы. Может быть, это повлияет на более оперативное решение Епейментсом своих проблем.

P.S. Не забывайте кого и за что заблокировали конкуренты, настойчивость хороша там, где она уместна, без обид :)

S
На сайте с 19.06.2018
Offline
4
#923

Здравствуйте, этот законопроект затрагивает ваши карты, если его примут? https://www.garant.ru/news/1202887/

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#924
srthrhryjs:
Здравствуйте, этот законопроект затрагивает ваши карты, если его примут? https://www.garant.ru/news/1202887/

Здравствуйте! У нас пока нет информации по этому законопроекту. Сложно сказать, войдет ли Великобритания в упомянутый перечень стран, пока закон не принят.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#925
ProLiant:
Vladan, Хватит гнать волну, идите к конкуренту. Только, ради справедливости, следует уточнить, какие именно карты выдает сейчас конкурент и особенностях их использования, а также о практически неработающей верификации, что затрудняет получение даже доступной для СНГ-пользователей единственной евровой карты. Помимо того, за подобную настойчивость у конкурента вы бы уже давно были в бане, лишившись обслуживания в одностороннем порядке без объяснения причин.

Золотые слова, техподдержка епейсервис оставляет желать лучшего, как и евро карты которые они сейчас выпускают 😂

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#926
Skolk:
Золотые слова, техподдержка епейсервис оставляет желать лучшего, как и евро карты которые они сейчас выпускают 😂

Мы не обсуждаем техподдержку, мы говорим о наличии или отсутствии конкретной услуги, то есть о возможности пользоваться ресурсом или об отсутствии таковой возможности :) Ведь возможность пользоваться ресурсом даже при низком уровне поддержки не идет ни в какое сравнение с отсутствием такой возможности даже при самой качественной поддержке такого ресурса.

Другими словами, если в ресторане прекрасные повара и персонал, но нет еды, то Вы не пойдете в такой ресторан, а предпочтете ресторан, где повара и персонал похуже, но есть хоть какая-до еда :), Я думаю, с этим утверждением Вы спорить не будете.

А на счет техподдержки конкурентов - все относительно, у Вас, например, с ними были проблемы, а у подавляющего большинства клиентов нет, и это характерно практически для любой поддержки :)

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#927

Зарегистрировался, верифицировался....а из США я так понимаю возможности принимать платежи нет? Печально...

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
AL
На сайте с 30.05.2018
Offline
9
#928

Привет! В связи с* присоединением России к международному обмену информацией CRS, вопрос. Вы передаете информацию о своих*клиентах по системе CRS? Дайте пожалуйста короткий ответ: ДА или НЕТ. Спасибо**

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#929
AlisaLynx:
Привет! В связи с* присоединением России к международному обмену информацией CRS, вопрос. Вы передаете информацию о своих*клиентах по системе CRS? Дайте пожалуйста короткий ответ: ДА или НЕТ. Спасибо**

стр.88

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#930
Jaroslav57:
Предположу, что банк-партнер ePayments столкнулся с непредвиденными обстоятельствами, связанными, возможно, с санкциями США, от этого и проблема с USD банковскими переводами и выдачей карт

ePayments то тут причем, разве что неудачно выбрали банк-партнер, но думаю должны урегулировать этот вопрос, конкуренты до ePayments не дотягивают, аналогов нет так сказать :)

как только FATCA подпишут и обмен налоговой информацией наладят так и карты пойдут, так что перспектив без отбеливания не будет, ни США, так европейский регулятор прикроют

---------- Добавлено 22.06.2018 в 13:31 ----------

AlisaLynx:
Привет! В связи с* присоединением России к международному обмену информацией CRS, вопрос. Вы передаете информацию о своих*клиентах по системе CRS? Дайте пожалуйста короткий ответ: ДА или НЕТ. Спасибо**

а я думаю все банально просто, они как система никуда ничего не передают и не кривят душой, а банк с которым они сотрудничают сливает всю инфомацию по выпущенным картам и когда местная налоговая узнает укрывателей зарубежного бабла лишь вопрос времени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий