Менять валюту на рубли - 21

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#471

А кто знает, долго Минфин собирается скупать валюту согласно их там бюджетному правилу нефть от 40?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#472
qilly:
долго Минфин собирается скупать валюту согласно их там бюджетному правилу нефть от 40?

пока новое бюджетное правило не примут

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#473
MoMM:
пока новое бюджетное правило не примут

Текущее принято до конца года или бессрочно?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#474
qilly:
Текущее принято до конца года или бессрочно?

до следующего бюджета

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#475
MoMM:
до следующего бюджета

Интересно до каких размеров они хотят нарастить Фонд резервный. Я так понимаю что они снова в кубышку бабки собирают на черный день ))

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#476

сколько комментариев в мою сторону :)

Каширин:
а наши соотечественники, горно-россияне

ну тут каждый по своему решает. как я понимаю многие не считают их соотечественниками и желают, что бы они "вернулись к себе на родину". если не прав - прошу прощения, показалось так при общении с знакомыми и родней из России.

kirilloffs:
Менее чем год назад был в довольно иммигрантских странах - Греции и Франции. А вы?

та же Франция - как Вам сейчас в том же Париже? после массовой иммиграции на мой взгляд он изменился и чем дальше, тем хуже. я о преступности, грязи и т.п.

kirilloffs:
Смысла вашей идеи про сравнение "полицейского" государства и европейского не понял решительно. Просто решили пнуть Россию, в которой все плохо, "не то что в Европе"? Удивлю вас, но у нас вопрос с мигрантами не стоит на повестке дня не из-за "полицейского государства", а из за отсутствия предмета разговора.

пнуть? за что? называя "полицейским государством" вы думаете я пытаюсь оскорбить? по поводу "все плохо и все хорошо" - каждый для себя сам решает где ему плохо, а где хорошо. и если сравнивать ту же Францию и Россию (Грецию к сожалению не посещал пока, не говорю за нее) - неужели вы скажите, что в России уровень жизни лучше (только не берем во внимание Москву, Питер и Париж)? :)

<!--WEB-->:
Какой-то очень нечёткий термин, а противопоставление вообще нелепое. Великобритания — европейское государство или полицейское?

как раз по вашей ссылке и прочитал

Полице́йское госуда́рство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.

В полицейском государстве законодательная и исполнительная власти слабо разделены; такое государство зачастую имеет признаки тоталитаризма или авторитаризма.

как раз о том, о чем я говорил. но только почему то мне надо искать бревно в глазу ;)

Но вы так и не ответили на вопрос, как вы пришли к умозаключению, что много мигрантов равно красной линии?

т.е. повышение преступности, увеличение соц проблем и прочее, что появилось с приходом мигрантов в Европу (основная заслуга конечно на мой взгляд за ними), не будет будоражить население? а если это подать "под хорошим соусом", то можно получить очень хорошие "сладости", даже в виде развала того же ЕС. или не прав и население будет тихо сидеть и никуда не ходить и ждать пока их обворуют, подрежут или убьют те, кто получают пособие с их налогов и нигде не работают? ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#477
Dasha_R:
Согласно плановой жопе венесуэльской боливарианской социалистической экономике.
Например, на сегодняшний день один доллар стоит:
- 10 венесуэльских боливаров
- 34 тысячи венесуэльских боливаров
- 49 тысяч венесуэльских боливаров
- 811 тысяч венесуэльских боливаров
Это одновременно, да.

Каракас - дает сейчас 2000%

Они обещают что через 5 лет будет 50%

https://ru.investing.com/rates-bonds/venezuela-2-year-bond-yield

тупо надо брать! ☝

там жопы красивые еще :)

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#478

Не пора продавать за рубли?)

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#479
qilly:
А кто знает, долго Минфин собирается скупать валюту согласно их там бюджетному правилу нефть от 40?

До достижения объема ФНБ 7% от ВВП.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#480
ipencz:
До достижения объема ФНБ 7% от ВВП.

На 01.06 он составил 4%.

Причем снизился по сравнению с 01.05.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий