Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#81

Предлагаю новую услугу - наполнение и ведение страничек в Instagram.

Я могу ежедневно писать посты с мотивирующей, полезной информацией (при необходимости подключать легкую и ненавязчивую рекламу). По желанию заказчика подготовлю фото (качественное редактирование и обработка).

Языки: русский, английский, украинский.

Цены: от 130 руб. за 1000 символов

Также принимаю заказы на ведение блогов и наполнение сайтов качественными, оптимизированными статьями с картинками + мета-тегами на русском, английском или украинском языке. Любые тематики: ICO, туризм, спорт, авто, ремонт и строительство, финансовая, медицинская, ПП и диеты, адалт и т.д.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
AlexanderPHP
На сайте с 03.10.2011
Offline
54
#82

DroBit выполнил первую порцию статей по ICO для размещения на сайте. Отлично разбирается в теме, достойные вышли тексты, доволен как английской, так и русской версией. Надеюсь, в дальнейшем будет такое же качество!

А пока рекомендую!

Дипломированный программист.
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#83

Рад всех приветствовать!

В этом месяце сделаю скидку для:

- статьи и обзоры автомобильная и строительная тематика.

- статьи перевод En/Ru - Ru/En и копирайтинг En.

Уже более 2000 положительных отзывов о моей работе! Обращайтесь:

ICQ: 4332676

mail: gdelo@yandex.ru

Skype: bodya-krasava

Telegram: @drobit

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#84

Заказывал у ТС 5 статтей рерайта по 1000 бп для теста. Заказал 24.05. Оплатил. Первая статья была написана 30.05. Было обещано 3 статьи сверху за задержку и того 8 статтей. 04.05 была написана последняя как я понял 6я статья. Текст вроде не плохой. Удачи.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#85

extrimportal, Спасибо за отзыв!

Про качество Вы отзывались в ЛС:

По поводу задержки я говорил и озвучил причину (было много дипломников у меня, сроки у всех горели, их работы то и дело отправляли на незначительные правки, которые мне приходилось оперативно править). Поскольку у Вас не горящий заказ был и тем более посты вы хотели делать с отложенным постингом - была задержка.

Хотел запостить еще бонусную (потому как на предоставленном источнике всего 7 штук было) за задержку, но доступа уже не было.

Итого: 5 заказанных выполнены в хорошем качестве + 1 бонусная, и вторую я скину в ЛС, опубликуете тогда сами.

Спасибо за сотрудничество и успехов Вашему проекту.

p.s. Дипломники спасены, у меня появилось свободное время, поэтому принимаю новые заказы!

Напоминаю, что задержки случались крайне редко и я всегда за это делаю компенсацию.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#86

Форумы пока не принимаю для наполнения, в остальном - все актуально!

Качественные оптимизированные статьи для ваших сайтов, а также отличные комментарии по доступным ценам!

Обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий