Фактор Сео - фактор успеха. 4 пути продвижения

123 4
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
6218

Компания Фактор Сео предлагает продвижение сайтов и сопутствующие услуги, которые могут потребоваться вашему сайту.

Коротко о нас:

Команда специалистов с многолетним опытом работы. Продвиженцы, программисты, дизайнеры, копирайтеры и даже негры.

Что мы предлагаем в рамках раскрутки:

  • Наращивание естественного веса сайта или как это сейчас модно называть – траста от 5.000
  • Продвижение сайтов по нескольким запросам от 12.000
  • Комплексное продвижение сайтов от 15.000
  • Продвижение сайтов по трафику от 45.000

В рамках сайтостроения:

  • Редизайн старого сайта
  • Добавление функциональности
  • Создание сайта с нуля
  • Переделка старого сайта с нуля

Ниже приведены краткие объяснения по каждому варианту продвижения. Ну а полную информацию вы сможете получить, обратившись к нам с конкретным сайтом.

Траффиковое продвижение сайтов – новая услуга на рынке продвижения. На данный момент предлагают ее немногие компании, так как на это нужно большое количество ресурсов. Которые у нас есть… Это самая прозрачная схема работы: Вы, как клиент платите исключительно за посетителей, пришедших к вам по нужным поисковым фразам…

Комплексное продвижение – продвижение сайтов по большому количеству фраз, которые разделяют между собой риски потери всего объема посетителей. Ведь если у вас просядет 1 из 2 запросов – то это фактически потеря половины посетителей, а если 1 из 100 – то вы даже не почувствуете.

Продвижение по малому ядру выгодно в некоторых тематиках, где работает буквально несколько фраз, а остальные не продают. Это совершенно отдельный вариант продвижения, так как нужно щепитильно относиться к каждой фразе.

Наращивание траста сейчас требуется всем сайтам моложе 6 месяцев. Если вы хотите успешно продвигаться по средне и высокочастотным запросам – то для начала необходимо накопить силу, так как молодые сайты в топ по конкурентным запросам не засунешь.

Связаться с нами:

  • tel.: +7 (495) 646-06-61 / +7 (916) 211-22-17
  • icq: 859-329
  • e-mail: coptimizer@gmail.com
Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1
CunninGFox:
Траффиковое продвижение сайтов – новая услуга на рынке продвижения.

Это в каком смысле?

CunninGFox:
Продвижение сайтов по трафику от 45.000

А если трафика на 45000 не нагоните, с учетом оговоренной цены клика? Или что-то другое имеется в виду?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2
CunninGFox:
Комплексное продвижение сайтов от 15.000

Меня всегда смущает такие предложения. Что такое "от 15 000"?

100500 мильенов это тоже "от 15 000", нет?

Короче, нельзя ли хотя бы немного расшифровать?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#3
Sim:
А если трафика на 45000 не нагоните, с учетом оговоренной цены клика?

На сколько нагоним, столько клиент и заплатит.

Sim:
Или что-то другое имеется в виду?

имеется в виду сумма которая написана в договоре при выполнении всех обязательств перед клиентом.

Львович:
Меня всегда смущает такие предложения. Что такое "от 15 000"?

Правильно. если от 15.000, то и 700.000 может быть. Нижняя планка просто ограничивает проекты, которыми нам нерентабельно заниматься.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#4
CunninGFox:
На сколько нагоним, столько клиент и заплатит.

Но не меньше 45000. Правильно?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
CunninGFox:
Нижняя планка просто ограничивает проекты, которыми нам нерентабельно заниматься.

Неопределенно и размыто. А если я предложу 16 тыс.? или 26 за мегапортал по 100500 запросам? Я ж человек вредный, могу просто поймать на слове, придется выполнять условия, нет? :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6
Львович:
Я ж человек вредный, могу просто поймать на слове, придется выполнять условия, нет?

Львович, погоди. Чур я первый.

Ида: у компании Фактор Сео сайт-то есть?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7

Sim, ну, я не возражаю, ты ж траффиковое продвижение упомянул, меня интересует конкретно комплексное продвижение.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#8
Львович:
меня интересует конкретно комплексное продвижение

Меня тоже. Кстати: что это?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9

А разве непонятно? Фокс же ясно сказал:

CunninGFox:
продвижение сайтов по большому количеству фраз

Просто я прямо сейчас делаю один проектик, там этих фраз 100500. Вот и думаю, как это он мне их за 15 килорублей продвинет :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10
Львович:
продвижение сайтов по большому количеству фраз

А чем это отличается от продвижения по трафику?

Львович:
Просто я прямо сейчас делаю один проектик

Да у нас их тысячи!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий