Закладки, 600+ аккаунтов, почти бесплатно!

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
6031

Всем привет!

Есть вип на сайте BPoster и куча зарегистрированных аккаунтов. Каждый день понемногу удаляю старые аккаунты и регистрирую новые так что через время можно будет регистрировать сайты по новой! Свыше 70 закладок, и уже 600+ закладок!

С радостью прогоню сайт за 0,5$. Первым 3 с большой репой сделаю за отзыв! Больше отзывов мне не нужно, все прекрасно знают что это за сервис, и это нормальная цена.

Присылайте на Z304021704178 с указанием вашего ника на форуме.

И шлите в ЛС:

1. URL
2. Заголовок
3. Описание
4. Теги (в строчку, через запятую)

После прогона пришлю в отчет.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Каждому 10 оплатившему - сделаю регистрацию бесплатно и верну 1$ обратно! то есть вы получите бесплатную услугу + вернете себе ее стоимость!*

действует, если оплатили один сайт. если больше - верну только доллар.

Провокатор, продвигаю сайты...
F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#1

я за отзыв подхожу?

спс. отправил в личку

Все проходит. И это пройдет.
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2

Можно мне ?

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#3

Подхожу за отзыв?

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#4

Все, 4 человека набраны. призакрыл глаза на репутацию и количество :)

сообщаю, 28 марта я работаю в дневную смену, там нет доступа к интернету, и только поэтому регистрация не будет происходить в то время. а не потому что я хочу вас кинуть или мне наплевать на ваше личное время. надеюсь, поймете... спасибо.

но все равно оставляйте заявки, а я ушел посплю немного... всем удачного дня!

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#5

Заинтересовало, но одного не понял

Каждый день понемногу удаляю старые аккаунты

Этак через nnn промежуток времени получится что регал что нет?

Уточните пожалуйста выражение?

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#6
oldvovk:
Заинтересовало, но одного не понял

Этак через nnn промежуток времени получится что регал что нет?
Уточните пожалуйста выражение?

соврал, имел ввиду будущее время, что буду удалять через определенный срок, к примеру, раз в месяц, чтобы иметь возможность заново регистрировать сайты используя VIP, но уже с новыми аккаунтами - дабы один и тот же проект не попадал несколько раз в закладки по тем же логинам (на что поисковики отреагируют однозначно отрицательно). Однако, действительно, получится, именно то, что вы имели ввиду. Поэтому откажусь от подобных манипуляций, чтобы новая регистрация старого сайта не затрагивала уже созданные аккаунты.

Есть идея просто выделить средства с заработанных денег на покупку еще одного аккаунта - это позволит использовать преимущества VIP регистрации без дублирования закладок. Точно! ☝

P.S. Огромный привет уважаемому alex_778, я надеюсь мой ответ будет для вас понятен. Спасибо.

Еще хочется пожелать, "мудрецу", который прокомментировал свой минус в мою репутацию словами: "Если стоимость услуги 0,5, то почему вы возвращаете $1?" внимательней!!! этот банальный идеотизм, да простят мою грубость все не имеющие к этому отношения пользователи, меня просто убивает! Доллар возвращаю каждому 10 пользователю! я до этого заработаю на 9 оплативших, включаем логику!

Простите выплеск эмоций все читающие это... начинаю работать...

kabantejay добавил 29.03.2009 в 01:51

сегодня продолжил регистрировать аккаунты в сервисах, дошел до предела в 10 акков для сервисов, маячит такая надпись: "Достигнут лимит (10) на количество аккаунтов для данного сервиса"

завтра вручную дорегистрирую те, которые дали ошибки при автоматической регистрации (да, есть и такие) и будет полный набор...

kabantejay добавил 29.03.2009 в 03:21

Zloj:

29.03.2009 01:03:49

Сабмит

(46) сервисов (395) аккаунтов

Плохо, буду работать еще, завтра буду региться вручную, сервис немножечко врет, а закладки тупят, но тоже неплохо... напишу еще в поддержку, пусть разберутся... продолжаю регистрировать, присылайте дальше!

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#7

Отчёт получил, большое спасибо.

ТС всё сделал быстро и хорошо, кое что подправил - за это отдельная благодарность, несмотря на почти символическую стоимость видно что к работе относится ответственно.

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#8

Для Foxbv:

29.03.2009 14:17:58

Сабмит

(47) сервисов (423) аккаунтов

kabantejay добавил 29.03.2009 в 15:31

Для Armin:

29.03.2009 14:23:04

Сабмит

(49) сервисов (436) аккаунтов

kabantejay добавил 29.03.2009 в 16:08

Для igormorana:

29.03.2009 14:36:16

Сабмит

(49) сервисов (427) аккаунтов

___________________

как видите, количество аккаунтов немного увиличил, но по прежнему некоторые не фурычат, буду заниматься дальше.

igormorana
На сайте с 21.01.2009
Offline
33
#9

Пользовался услугами kabantejay, проделанной работой более чем доволен.

Просто перечислил деньги и скинул информацию и в течении получаса был предоставлен отчет по проделанной работе.

Если нужен качественный прогон по СЗ - рекомендую kabantejay.

Курсы SEO в Киеве (http://kursi-seo.kiev.ua/) + Новый набор в группы на апрель 2012
F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#10

Сайт прогнан, более 400 закладок. рекомендую воспользооваться услугами ТС ...

спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий