За апрель 2018

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#281

Не пойму, чего они выжидают? Доллар и так упал! Что еще упадет ждут что ли? Сейчас трамп встанет с утра какую-нибудь бредохерню напишет в твиттере, бакс до 70 поднимется за 10 минут.

RM
На сайте с 27.12.2017
Offline
5
#282
aramid92:
Не пойму, чего они выжидают? Доллар и так упал! Что еще упадет ждут что ли? Сейчас трамп встанет с утра какую-нибудь бредохерню напишет в твиттере, бакс до 70 поднимется за 10 минут.

Ждут пятницу, чтобы бабки опять на выходные зависли.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#283
Real Madrid:
Ждут пятницу, чтобы бабки опять на выходные зависли.

Надеюсь, что завтра выплатят! Сегодня уже точно нет смысла ждать!

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#284

У меня уже все пришло (22 мая). Получаю на РС в Сбере

В ринципе каждый месяц 21 или 22 получаю письма от адсенса и на след. день или через день они уже на счету (если это не выходные конечно)

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#285
aramid92:
Сейчас трамп встанет с утра какую-нибудь бредохерню напишет в твиттере, бакс до 70 поднимется за 10 минут.

Вы из тех наивно считающих, что Трамп и пр. звезды лично сидят в соц. сетях и постятся?)) Рекомендую ознакомиться с книгой Бернейса "Пропаганда". Хоть прошло и почти 100 лет со дня её написания, но основные принципы неизменны)

Читаем правила форума про подпись.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#286

Эх сижу картинки смотрю с надписями прикольные, и тут так сникерс захотелось! Потом через минуту заметил, что в правом сайдбаре реклама сникерса)) Я ее видел, но не осознавал, и подсознательно захотел сникерс. Вот чудеса. Но тут как в песне жуков "Только денег маловато…*

А точнее денег нету…

Ни на плитку шоколада,

Ни на малую конфету…

А вокруг сникерсы-сникерсы сникерсы-уикерсы"

Еще и воду горячую отключили… Ненавижу весну - каждый год какое-то говно выплывает!

Сейчас еще с июля введут маркировку мяса, сыра, яичек и т.п. цены подскочут, а просрочку как продавали, так и будут дальше продавать.

O
На сайте с 23.03.2015
Offline
36
#287

На ВТБ приходило кому?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#288
aramid92:
26 лет не такой уж и юный возраст… Но что в завод работать никогда не пойду понял еще очень-очень давно. В универе практику проходил там, тогда и понял, что та еще зашкварня. А здоровье да, беречь надо в первую очередь. А то нынче доктора - все равно что адвокаты. Берут не за лечение, а за услуги и потраченное время. Но до конца еще никого не вылечили.

Правильно, я в свое время по таскался по этим заводам и производствам - нафиг надо скажу я вам.. работал в тяжелой промышленности, постоянно визде травмоопастность, то отобьет что то то еще что, ногти постоянно с пальцев слазали - все время отбитые... про частоту там я вообще молчу, токаря эти на советским станках - постоянно черные, под ногтями вечная грязь, лица такие же черные.. я то слесарил, то сварку варил, балоны эти 70 киллограмовые тягал - то пропалишь се что то, то от болгарки что нить залетит то в глаз то еще куда нить... Короче это геморой я вам скажу - держитесь подальше от таких вещей, результат - ничего толком не заработанно, только здоровье губишь. Ушел потом в заработок в инете, пока не жибко круто, но все таки что то да имею - а зато спокойно и сам се начальник. Ах да эти еще бесконечные истории выслушиваешь - кто как бухнул, про ипотеки и кредиты... короче нафиг надо.🙅 Если бы мне завтра предложили идти на завод каким нить слесарем за 60 тыщ в месяц, или зарабатывать в инете быть вебмастером но за 20ку в месяц - я бы выбрал вебмастера даже не задумываясь.

А если по теме, то рапида пока молчок - завтра думаю будет.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#289
Elektrik1:
Правильно, я в свое время по таскался по этим заводам и производствам - нафиг надо скажу я вам.. работал в тяжелой промышленности, постоянно визде травмоопастность, то отобьет что то то еще что, ногти постоянно с пальцев слазали - все время отбитые... про частоту там я вообще молчу, токаря эти на советским станках - постоянно черные, под ногтями вечная грязь, лица такие же черные.. я то слесарил, то сварку варил, балоны эти 70 киллограмовые тягал - то пропалишь се что то, то от болгарки что нить залетит то в глаз то еще куда нить... Короче это геморой я вам скажу - держитесь подальше от таких вещей, результат - ничего толком не заработанно, только здоровье губишь. Ушел потом в заработок в инете, пока не жибко круто, но все таки что то да имею - а зато спокойно и сам се начальник. Ах да эти еще бесконечные истории выслушиваешь - кто как бухнул, про ипотеки и кредиты...
короче нафиг надо.🙅

А если по теме, то рапида пока молчок - завтра думаю будет.

Скажу, что мой родной город, в котором я уже не живу, представляет собой один большой завод. Расположено крупное авиационное предприятие, на котором работают около 70-80% жителей. А самое интересное, что молодой специалист с высшим образованием получает 18-25 тысяч рублей. 🤪

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#290
alexparros:
Скажу, что мой родной город, в котором я уже не живу, представляет собой один большой завод. Расположено крупное авиационное предприятие, на котором работают около 70-80% жителей. А самое интересное, что молодой специалист с высшим образованием получает 18-25 тысяч рублей. 🤪

Комсомольск-на-Амуре? Я живу в этой дыре.

Он мне как бы и родной, но как бы чувства гордости нет))

Кому интересно, вот чувак снял месяц назад видео https://www.youtube.com/watch?v=-JY9PclKAGA И это в городе. А есть еще и дземги, где этот самый завод находится, там не лучше вообще))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий