Я.Директ и G.Adwords: настройка и ведение! Любые тематики! Прохождение модерации!

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
4619

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня зовут Иван, в сфере интернет маркетинга работаю уже 10 лет.

Более 3 лет настраиваю и веду рекламные кампании в Яндекс.Директ и Google.Adwords. В последний год занимаюсь арбитражем трафика (работаю преимущественно по серым тематикам).

В чем выгода?:idea:

  • Изучаю и вникаю в особенности вашего бизнеса
  • Провожу анализ основных конкурентов перед началом работы
  • Особое внимание уделяю сбору семантического ядра и составлению списка минус-слов
  • Работаю с любыми тематиками (даже если ваши объявления и аккаунты постоянно блокируют, я подберу оптимальную схему под ваш проект)
  • Взаимодействую с клиентом на всех этапах работы
  • Бесплатный аудит работающей рекламной кампании
  • Индивидуальный подход к каждому проекту, а не агентство по принципу конвейера
  • Бесплатные консультации по любым вопросам

Сколько стоит?:2cents:

Настройка рекламной кампании – от 8 000 рублей

Ведение рекламной кампании - от 4 000 рублей

Консультация по прохождению модерации – от 5 000 рублей

Ведение кампании серой тематики - от 20 000 рублей

Способы оплаты:

Webmoney | Яндекс.Деньги | Qiwi | Сбербанк | Bitcoin

Контакты:

Skype: ivankurin

Telegram: @ivankurin

ICQ: 5563707

E-mail: kurinivan@gmail.com

Телефон: +7(921)127-85-47

Личные сообщения

PS. Принимаю любые предложения о сотрудничестве!

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#1

Акция летняя: Настройка рекламной кампании Яндекс.Директ или Google.Adwords со скидкой 50%

Теперь стоимость настройки составляет всего от 4 000 рублей

Напоминаю, что все объявления составляются и корректируются вручную, чтобы максимально точно дать ответ на запрос пользователя с вхождением ключевого слова в заголовок и описание, при этом текст полностью читаемый.

Контакты прежние:

Skype: ivankurin

E-mail: kurinivan@gmail.com

P.S. Так же предлагаю различные SEO услуги

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#2

Хочу поблагодарить Ивана за помощь в прохождении модерации в директе и настройку кампании. Буду работать дальше

M
На сайте с 01.09.2017
Offline
1
#3

Пропал с предоплатой в 10000р. Работа(её начало, так скажем - подбор ключей) на пару дней, я ждал неделю. Когда начал спрашивать, где результат, меня начали кормить завтраками - все будет готово завтра и так далее. А теперь он совсем пропал, четвертый день оффлайн, телефон не отвечает. Логи чата скайпа, естественно, могу предоставить. По факту работы имею 2 недели потраченного времени, минус 10к и еще минус 600р за то, чтобы в этой теме ответить.

M
На сайте с 01.09.2017
Offline
1
#4

Апдейт. Вроде ситуация решается, сейчас на связи.

M
На сайте с 01.09.2017
Offline
1
#5

В общем, рассказываю чем закончилась работа с этим парнем. Задача была сделать рекламную кампанию в гугле. Хронология:

В середине августа он получил предоплату в 10 тысяч(общий бюджет 25-30).

В середине сентября скинул эксель с где-то процентами 10 работы. Немножко кеев, немножко объяв.

Сегодня - середина октября. Очередное сообщение, что вот-вот всё будет.

А теперь поконкретней об уловках этого раздолбая, что вас ждет при работе с ним.

1. После получения денег 99% времени сидит в инвизе.

2. В тот самый 1% времени когда он выходит онлайн - вы будуте в оффлайне и как зайдете в скайп от него будет сообщение - вот сегодня/завтра все скину. Далее он не отвечает и через неделю опять вам приходит сообщение в оффлайн, что вот уже сейчас все доделаю скину доступы. И так сколько угодно времени.

3. По лично моим ощущениям - парень знает что-куда жать в гугле, то есть он понимает о чем речь. Что-то он может делать. Но лично мое мнение - пацану 26(а может и меньше реально), молодой совсем, процентов 5 времени он может что-то и работает, остальные 95% играет в доту, кс, бухает или еще что-то. Так что дам ему совет - повзрослеть, годика через 3-5-10 вернуться к фрилансу. Потому что фриланс - это самодисциплина.

Естественно, я параллельно уже эту кампанию сделал с другим человеком. Просто было интересно до конца посмотреть, что будет и написать отзыв.

Вот сегодня он мне опять написал - вот уже самую малость, все будет, а еще месяц бесплатного ведения кампании. Ну и что мне на это ответить... ага, дать ему вести кампанию, с реальными деньгами и бюджетом:) Рас* дяю этому.

Все логи переписки с хронологией могу предоставить модератору/администратору для подтверждения, если понадобится.

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#6

Поясню ситуацию с maxpetrov, с которым связаться до сих пор никак не удалось.

Я не пропадал и не скрывался, заранее предупредил что в скайпе меня не будет большую часть сентября и оставил резервные каналы связи.

Вину свою не отрицаю, работу сильно просрочил, так как неверно оценил объём.

К слову кампания была на 5 разных языках.

Я готов сделать полный возврат средств и доплатить столько же в качестве компенсации.

Приношу свои искренние извинения уважаемому Максиму и жду его в сети уже давно.

Данный инцидент послужил для меня хорошим уроком, впредь лучше откажусь от работы, чем подведу клиента.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#7

Не советую связываться с ТС,

Кормит одними завтраками.

В общем одни проблемы с ним.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий