Ищу работу контент-менеджером

12
Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
2234

Уважаемые коллеги!

Ищу работу контент-менеджером, помощником html-верстальщика.

Профессиональные навыки:

основы СorelDraw, Photoshop, Illustrator, ImageReady, Paint Shop Pro 9;

HomeSite, Dreamweaver, HotDog, WS_FTP Pro, HTML, СSS;

работа в блокноте (создание простой странички с нуля);

html-верстка простых макетов;

английский язык - разговорный;

высокая скорость печати;

Оперативность, внимательность, аккуратность, быстро обучаюсь. Есть желание развиваться в этой области.

Спасибо за внимание!
@
На сайте с 09.12.2003
Offline
134
#1

Julka25, пришлите пожалуйста резюме на info @ promoting.ru

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#2

Julka25, параметр по дефолту - Москва?

Жду резюме на post simakov ru.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#3
Как писал Julka25

работа в блокноте (создание простой странички с нуля);

Мазохизм или абстракционизм? 😂

Везет тому, кто сам себя везет
Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#4
Как писал Smash


Мазохизм или абстракционизм? 😂

Скорее минимализм 🙄

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#5

Информационному порталу xICQ.ru требуются те, кто смог бы заинтересовать посетителей и привлечь их. Получая за это оплату.

А именно:

1. Авторов для публикации статей на тему icq.

2. Массовиков-затейников для придумывания конкурсов.

3. Пиарщиков, для раскрутки портала.

Не стоит плодить сущности без необходимости
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#6

Andreyka, хватит заваливать своими постами весь раздел, плиз.

С уважением, Мадина
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#7
Как писал Smash
Мазохизм или абстракционизм? 😂

А что, если хоумсайта с дримвивером под рукой вдруг не окажется? А Julka25 ноутпадом всех каа...к уделает ;)

Оффтоп: америкосные воины демократии сильно страдают в Ираке от отсутствия био-туалетов, и теплого душа перед сном 😂

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#8

А что, если хоумсайта с дримвивером под рукой вдруг не окажется? А Julka25 ноутпадом всех каа...к уделает ;)

Вот именно!!! Я обычно прорабатываю все возможные вариации ;)

Кстати, в одной фирме на собеседовании мне дали задание - сбацать простую страничку на основе вордовского документа (текст, таблицы). Причем предоставили для ентого дела только нотепад :D Зато искренне порадовались результату :p

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#9

А я вот до сих пор не понимаю, зачем писать про то, что знаю дрим, хотдог, хомсайт. Это для того, чтобы побольше текста что ли было?? Года четыре назад приехал в одну контору .У меня спрашивают типа а какие ты проги вообще знаешь. А я им говорю, знаю фотошоп, имгреди, и еще пару прог назвал. На что мне сказали, хех а что так мало. Вот у нас бывший чел знал медиаплеер, асику, неро, аутлук.... ну и все в этом роде перечислили.. Он знает порядка 50 прог а ты только 4.

Я в осадок выпал. У меня даже не нашлось, что им сказать по этому поводу.

Неделю назад я сверстал сайт в блокноте. И ничего в этом страшного нет ))

Грамотному работодателю не нужно знать , где будут верстать сайт. Ему нужен чистый код , кроссплатформенность и сроки.

Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#10
Как писал NerD
А я вот до сих пор не понимаю, зачем писать про то, что знаю дрим, хотдог, хомсайт. Это для того, чтобы побольше текста что ли было?? Года четыре назад приехал в одну контору .У меня спрашивают типа а какие ты проги вообще знаешь. А я им говорю, знаю фотошоп, имгреди, и еще пару прог назвал. На что мне сказали, хех а что так мало. Вот у нас бывший чел знал медиаплеер, асику, неро, аутлук.... ну и все в этом роде перечислили.. Он знает порядка 50 прог а ты только 4.
Я в осадок выпал. У меня даже не нашлось, что им сказать по этому поводу.
Неделю назад я сверстал сайт в блокноте. И ничего в этом страшного нет ))
Грамотному работодателю не нужно знать , где будут верстать сайт. Ему нужен чистый код , кроссплатформенность и сроки.

МУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААА )))))))))))))

А действительно! В следующий раз надо перечислять весь софт, который можно задействовать ))))

А на счет блокнота - многие почему-то спрашивают про блокнот... Я тоже думаю, что все равно где верстать. Только в редакторах быстрее будет и качественнее. Просто не все работодатели осведомлены об этом ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий