Есть ли биржа покупки рекламных постов для Facebook

Sergey Belyy
На сайте с 09.03.2019
Offline
7
852

Подскажите, вот для вк есть есть разные биржи, где можно выбрать сообщества и купить рекламные посты, но обычно я связывался напрямую с владельцем паблика. А для фб ничего такого найти не могу.

Как покупать рекламные посты? Даже популярные паблики искать как то сложно через сам фб. У многих сообществ даже прайса не вижу. Как делать? Писать в лс и просить прайс? Какая сейчас вообще стоимость постов в развлекательных пабликах (500к-1млн подписчиков)?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1

В вашем случае, на мой взгляд, лучше договорится о публикации в сообществе от своего имени, а не от имени админов/модераторов, а потом поднимать пост комментариями и лайками. Обычно это стоит дешевле, чем непосредственно рекламные посты через хозяев. Но я не имел дела с развлекательной тематикой, только с пабликами, где публикуются объявления.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Sergey Belyy
На сайте с 09.03.2019
Offline
7
#2
Alex Agent:
В вашем случае, на мой взгляд, лучше договорится о публикации в сообществе от своего имени, а не от имени админов/модераторов, а потом поднимать пост комментариями и лайками. Обычно это стоит дешевле, чем непосредственно рекламные посты через хозяев. Но я не имел дела с развлекательной тематикой, только с пабликами, где публикуются объявления.

От своего имени не вариант. Идельно, если сделать репост поста из моего паблика. Нужны подписчики в паблик и трафик на сайт.

Это даже не совсем рекламные посты, что то вроде =68.ARCDTqhNpl4PETw-COWaLs_FTgAPi7ZY1ZT6qzLhojsgwDvG3AUhEIwf9ih1-i6zxP8rroYJ8Bcnbizv7gdh55vi6PX3IiyOtn-_K7_9moa17qHWZZUggvXhhhRedSXXlqCvWKTr72aqtvMqbbV94XfEyunYV5Wqatu8nPKO9TPJS8hPuCcN5z8YgHoRIUwEuniU2NLDEucO_xSjp6uuZD_buzYlY5s7JziQbrhIE3cLxtWzlo74nkZkj1cF7wfv_peqNegCwvQvu4c4-ytdg7mt2nfdeQfnvXJ6PPPknQ0gQR2VpTCu1garK-Kt7nmCO9CU8ml8AqQGoMfdGov-YaLV2A&__tn__=-R"]такого поста.

Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#3
Sergey Belyy:
Подскажите, вот для вк есть есть разные биржи, где можно выбрать сообщества и купить рекламные посты, но обычно я связывался напрямую с владельцем паблика. А для фб ничего такого найти не могу.

Как покупать рекламные посты? Даже популярные паблики искать как то сложно через сам фб. У многих сообществ даже прайса не вижу. Как делать? Писать в лс и просить прайс? Какая сейчас вообще стоимость постов в развлекательных пабликах (500к-1млн подписчиков)?

Только писать в сообщения на паблике. Бирж нет, цены у всех индивидуальные.

Sergey Belyy
На сайте с 09.03.2019
Offline
7
#4
Movant:
Только писать в сообщения на паблике. Бирж нет, цены у всех индивидуальные.

Очень жаль. Странно, что никто не запилил подобный сервис. Значит буду писать в ручную, спасибо.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#5
Sergey Belyy:
Очень жаль. Странно, что никто не запилил подобный сервис. Значит буду писать в ручную, спасибо.

Запилили, здесь перечислено несколько бирж, которые уже давненько работают с сообществами в фейсбук. Хотя, если честно, раньше по фейсбук страницам там особой активности не замечала. Но я давно не интересовалась данным направлением, может там что-то и поменялось в этой области.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#6
shelev:
Запилили, здесь перечислено несколько бирж, которые уже давненько работают с сообществами в фейсбук. Хотя, если честно, раньше по фейсбук страницам там особой активности не замечала. Но я давно не интересовалась данным направлением, может там что-то и поменялось в этой области.

На перечисленных биржах активность минимальная, использовать их бессмысленно!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

shelev, запилить то запилили, но продвинуть забыли и забили вообще)))

Это что касается Плиббера, остальное то вообще шляпа в этом плане)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий