Покупка сообществ ВК

1 23
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#21

ну а я слышал что и админа могут сделать создателем

и группы банят за продажу

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22
Zhezkazganetcs:
ну а я слышал что и админа могут сделать создателем

Могут. Меня делали. Надо только там присылать доки, ждать месяца 2-3 и тп.

Zhezkazganetcs:
и группы банят за продажу

Интересно, но никогда о таком не слышал и не видел даже заблокированных групп с отметкой "Заблокирована за продажу" 🤪

Да, администрация ВК типа против этого, но они прекрасно понимают, что без этого никак и это нормально. Даже передачу прав владельца прикрутили, думаю что не просто так по доброте душевной.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#23

сделать создателем без ведома создателя!

т.е. создатель не заходил некоторое время и админа сделали создателем

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#24

Zhezkazganetcs, и такое не исключено, если создатель не заходил в ВК достаточно продолжительное время и не занимался группой. Почему нет?

ZZ
На сайте с 08.02.2017
Offline
16
#25
stryker:
Да ну, максимум что я видел и слышал - создателя "отбирают" и к нему ни у кого нет доступа...

На этот случай, например, когда я покупаю группу с акком создателя, я свой акк ВК реальный, либо фейк, но свой, сразу после покупки делаю администратором. И тогда, если последуют санкции от ВК- например, заблокируют акк создателя за перепродажу группы, мой акк, остается управлять группой, как администратор.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#26
ZemZem:
На этот случай, например, когда я покупаю группу с акком создателя, я свой акк ВК реальный, либо фейк, но свой, сразу после покупки делаю администратором. И тогда, если последуют санкции от ВК- например, заблокируют акк создателя за перепродажу группы, мой акк, остается управлять группой, как администратор.

Ну это само собой необходимая процедура :)

Скорее бы ВК разрешило продавать группы, передавать права владельца для всех групп... а то эти терки никому ненужные вообще поднадоели.

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#27

Шел 2019 год, а люди продолжали верить, что им продадут курицу, несущую золотые яйца.

Надо понимать, что, если человек что-то продает, продажа принесет ему больше денег, чем любое другое использование этого актива. Всегда. Любого. Верить в сказки про то, что нужны деньги срочно прямо сегодня и поэтому продают - выбор уровня веры в заряженную через телевизор воду. Если что-то продают за сто рублей, значит это принесет меньше ста рублей (как правило, вообще ноль и цена этому соответствующая). Всегда. Точка.

Если человек учит зарабатывать, значит он зарабатывает на обучении, а не на том, чему якобы обучает. Если он продает сообщество (сайт, группу), значит она слеплена под продажу и максимальный доход принесет именно продажа.

тест
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#28
stryker:
Zhezkazganetcs, и такое не исключено, если создатель не заходил в ВК достаточно продолжительное время и не занимался группой. Почему нет?

человек мог уехать, служит, заболел

это все равно, что купил квартиру, уехал отдыхать, а тебя выселили, потому что ты тут не жил какое то время

---------- Добавлено 22.03.2019 в 15:39 ----------

ZemZem:
На этот случай, например, когда я покупаю группу с акком создателя, я свой акк ВК реальный, либо фейк, но свой, сразу после покупки делаю администратором. И тогда, если последуют санкции от ВК- например, заблокируют акк создателя за перепродажу группы, мой акк, остается управлять группой, как администратор.

не акк блокируют, а группу!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#29
Глагол:
Шел 2019 год, а люди продолжали верить, что им продадут курицу, несущую золотые яйца.
Надо понимать, что, если человек что-то продает, продажа принесет ему больше денег, чем любое другое использование этого актива. Всегда. Любого. Верить в сказки про то, что нужны деньги срочно прямо сегодня и поэтому продают - выбор уровня веры в заряженную через телевизор воду. Если что-то продают за сто рублей, значит это принесет меньше ста рублей (как правило, вообще ноль и цена этому соответствующая). Всегда. Точка.
Если человек учит зарабатывать, значит он зарабатывает на обучении, а не на том, чему якобы обучает. Если он продает сообщество (сайт, группу), значит она слеплена под продажу и максимальный доход принесет именно продажа.

Несколько раз я уже покупал куриц, несущих золотые яйца, да еще и очень даже дешево зачастую. Так что не надо ;)

Zhezkazganetcs:
человек мог уехать, служит, заболел
это все равно, что купил квартиру, уехал отдыхать, а тебя выселили, потому что ты тут не жил какое то время

Уехать в космос? Служит... тоже интернет почти везде есть и 100% если есть желание, то будешь лазить в нем. Тем более про заболел, что еще делать когда болеешь? В интернете только и сидеть и коротать время болезни...

Ну и это самое, такие случаи, когда админу передают права создателя, очень редки и в 99% случаев это происходит вполне себе закономерно.

Zhezkazganetcs:
не акк блокируют, а группу!

Можете хотя бы 1 пример скинуть? Чтобы заблочили группу? Просто интересно, никогда не слышал о таком...

ZZ
На сайте с 08.02.2017
Offline
16
#30

Проблема в том , что созданное сообщество в ВК, пользователь рассматривает как свою частную интеллектуальную собственность и, соответсвенно, хочет и ожидает не без оснований, чтобы на его созданное детище распространялись законы о частной интеллектуальной собственности- "Мое сообщество-хочу продаю, хочу не продаю..."

ВК говорит (конечно же, условно): "Вы создаете сообщества на нашей платформе-поэтому здесь действуют наши правила, а не какие-то там законы о собственности... "

Власти говорят "Мы главней всех - будем делать как всегда...по нашим правилам."

Так что очевидно,что права простого пользователя на последнем месте... Печально.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий