Аккаунты Твиттер с быстроботом

12
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
3751

Всем привет!

Продаю аккаунты твиттера с быстроботом.

Для чего они нужны: в основном для быстрой индексации ваших ресурсов. Если же настроить кросспостинг - то ускорение индексации будет происходить в автоматическом режиме.

Как определить что есть быстробот?

Пример:

Об аккаунтах:

Аккаунты Твиттера с быстроботом, проиндексированные Яндексом и Гуглом.

Происхождение: авторегистрация

Возраст: 4-6 месяцев

Твиты: от 20

Читателей от 80 до 1000

Оформление: аватарка, статус, город, поле URL

Формат: логин:пароль:почта:пароль почты

Аватарки тоже в индексе:

Показатели Я.Блогов и Klout не чекались

Цена:

100 рублей - 1 аккаунт

Купить можно в автоматическом режиме в магазине аккаунтов.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Картинка красивая...

Где гарантия, что купленный за 100 р будет такой?

да - и сколько он проживет? Если страниц 100 в неделю в него загонять)

Нет данных?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#2
GKC:
Картинка красивая...
Где гарантия, что купленный за 100 р будет такой?
да - и сколько он проживет? Нет данных?

Если что то не будет соответствовать заявленному в топике - манибек. Репутация дороже 100 рублей.

Сколько проживет - данных нет, зависит от того как часто будут постится твиты и вообще каким образом пользоваться аккаунтом. Если раз в месяц - о каком быстроботе может быть речь? Он просто уйдет оттуда.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Какой от них смысл, если с аккаунтов не в индексе которые стоят в 300 раз дешевле так же приходит быстробот?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4
zhurikzzz:
.. Если раз в месяц - о каком быстроботе может быть речь? Он просто уйдет оттуда.

Это коню понятно...

А если запороть в него 20 страниц ОДНОГо сайта... с новыми статьями скажем... и так через день... как на это отреагирует твиттер?

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#5
sear4er:
Какой от них смысл, если с аккаунтов не в индексе которые стоят в 300 раз дешевле так же приходит быстробот?

Зачем покупать Hennessy XO если и с Кизлярки норм прёт?

Я продавец и продаю товар, который найдет своего постоянного покупателя. У меня нет желания восполнять пробелы в Вашем видении SEO.

Если Вы успешно ловите быстробота с обычных акков, то зачем троллите в этом топике? Продолжайте заниматься делом.

---------- Добавлено 07.03.2014 в 17:12 ----------

GKC:
Это коню понятно...
А если запороть в него 20 страниц ОДНОГо сайта... с новыми статьями скажем... и так через день... как на это отреагирует твиттер?

Скорее всего сайт отлично проиндексируется, возможно "поселение" быстробота на самом сайте а не только на твиттер аккаунте. Все зависит и от качества сайта и от каких то неведомых мне факторов. Некоторые сайты вообще в бане твиттера находятся, например forum.searchengines.ru

Вообще рекомендации: разбавить текстовыми твитами без ссылок, картинками или репостами с авторитетных твиттер-блогов. Просто ссылки если постить - это убъёт акк.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

zhurikzzz, Подождите, я задал вопрос по вашему товару - может он помогает загонять запросы в ТОП? Или ещё какие плюсы дает за такую цену ... а вы про пробелы какие-то говорите.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#7
sear4er:
zhurikzzz, Подождите, я задал вопрос по вашему товару - может он помогает загонять запросы в ТОП? Или ещё какие плюсы дает за такую цену ... а вы про пробелы какие-то говорите.

Аккаунты с быстроботом помогают в индексации сайта. Благодаря им возможно поселение быстробота непосредственно на самом сайте. Про влияние твиттера на ранжирование сегодня - у меня нет достоверных данных.

Раньше - да, была тема по загону ВЧ в ТОП с помощью твиттера. Сейчас тема уже не работает, либо возможно работает, но как то по другому.

А вообще: в стартпосте всё написано, ни больше, ни меньше заявленного там нет.

Если у кого то есть желание купить аккаунты с заявленными характеристиками за эту цену - я предоставляю возможность. Если нет желания - проходите мимо. Более мне добавить нечего.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#8
zhurikzzz:
...Вообще рекомендации: разбавить текстовыми твитами без ссылок, картинками или репостами с авторитетных твиттер-блогов...

Это ненужный никому гемор, это рабочие акки - "на убой" а не для себя...

zhurikzzz:
...Просто ссылки если постить - это убъёт акк.

Через сколько секунд/минут/лет?? Это я и спрашивал у вас - сколько живут твитт. акки при работе "на убой" )

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#9
GKC:
Через сколько секунд/минут/лет?? Это я и спрашивал у вас - сколько живут твитт. акки при работе "на убой" )

Не знаю - на убой не эксплуатировал.

---------- Добавлено 07.03.2014 в 17:54 ----------

GKC:
Это ненужный никому гемор, это рабочие акки - "на убой" а не для себя..

Тут не много гемора - есть различные сервисы, куда можно добавить аккаунт, полчаса настройки и готов автопостинг, ретвитинг и парсинг RSS с нужного сайта/сайтов. Вот на вскидку пара сервисов: http://triti.net/ и http://www.twitfeed.ru/

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#10

Купил одного "твиттера с быстроботом"... передача прошла моментально и честно, - аккаунт я получил... Это приятная часть поста...

А теперь не очень...

Разместил десяток твиттов, как советовал ТС, половина твиттов со ссылками на не проиндексированные (новые) страницы моего сайта, половина без ссылок... Разместил все это добро - в 6.00 по Москве...

Пошел третий час - ни обещанного быстро бота, ни индекса, ни какой жизни в аккаунте...

Во всяком случае, уже могу сказать, что "34 минуты назад", заявленные в старт посте - не совсем соответствуют действительности...

ТС откликнулся - посмотрел твитт-акканут - обещал разобраться... Ждем....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий