сайт auto.ru - как разводят на деньги

12 3
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
10070

Расскажу свою историю как автору разводит на деньги, и на сколько не адекватный у них саппорт!

22 апреля разместил объявление о продаже своего автомобиля (забегая вперед скажу сразу, я не перекуп, не автосалон и тд и тд, автомобиль мой!)

23 апреля (то есть через сутки) мое объявление было снято модераторами. На мой вопрос, почему сняли мое объявление тех поддержка ответила, что ваша учетная запись вызывает подозрение и будет проверена. Ок не вопрос, проверяйте ответил я.

Через несколько часов тех поддержка пишет, что с вашей учетной записью все нормально, и объявление было заблокировано, что якобы я писал просьбу о возможности в свободном режиме размещать объявления на сайте. Я такой возможности не просил, о чем и ответил на их письмо.

Через три часа тех поддержка опять отвечает, что извиняется за бред написанной ее коллеги, и утверждает что я нарушил Пользовательское соглашение: перепродажа автомобилей, продажа не своей техники, продажа новых транспортных средств, создание нескольких аккаунтов и размещение с них бесплатных объявлений и т.п.

На мой ответ что у меня нету никаких вторых аккаунтов, нету повторных объявлений, я не перекуп, и укажите конкретно что я нарушил, тех поддержка ответила на следующий день 24 апреля, что вам даны были все ответы ранее.

Пишу им опять, какие ответы были даны, напишите конкретно что я нарушил, была тишина до 25 апреля.

25 апреля тех поддержка пишет мне на почту, что у меня был указан не правильно ВИН номер, перепроверив его на сайте, действительно ошибся я на одну букву.

В подтверждение ВИН номера, и моя ли эта машина, тех поддержка запросила документы, ПТС и СТС. Им сразу было это предоставлено 25 апреля днем.

25 апреля вечер - тишина

26 апреля весь день - тишина

27 апреля день - тишина

На мой вопрос сколько еще ждать, месяц, два, три, так как скоро продажа автомобиля уже будет не актуальна. Тех поддержка 27 апреля в 21.30 отвечает: что объявление не будет ваше разблокировано, возможно только разместить объявление оплатив его. Так как они сомневаются в пробеге моего автомобиля.

У меня вопросы: с каких пор тех поддержка автору стала проверять пробеги автомобиля? все ли объявления блокируют тут на сайте, у кого сомнения в пробегах? нету ли сомнений у них по поводу состояния автомобиля? не хотят ли приехать и проверить пробег, состояние автомобиля и тд? - короче бред и тупизм, полнейший неадекват тех поддержки!!!

Я на 500% уверен в своем автомобиле, пробег оригинальный! Машина 2006 года, пробег 196 тыс. км.

Если бы был перекуп, и были бы какие-то махинации с автомобилем, не писал бы этот пост, не тратил время на саппорт, а оплатил бы объявление! Но из принципа оплачивать ничего не буду!

В итоге: проблему не решили, молчат, ничего не отвечают, потратил на этих неадекватов 5 дней!!!!

кстати погуглил на других форумах, на сайтах-отзовиках - это массовая проблема у них! блокируют объявление и разрешают размещать за деньги только!

испортился сайт auto.ru, гнать их всех нужно метлой......

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#1

Интересный подход, типо бесплатно мы сомневаемся в пробеге, а вот заплатите и ставьте любой пробег :) я не пойму как оплата объявления скажется на достоверности пробега, ну да ладно, им виднее наверное ;)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

хз, много раз продавали через них машину, никаких проблем.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Деньги отбивают которые в рекламу вбухали... Пользуйтесь drom.ru

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#4
ardova:
хз, много раз продавали через них машину, никаких проблем.

до этого тоже продавал, без проблем было...

а сейчас это массово началось, судя по отзывам на других форумах и на отзовиках.....

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#5

Это называется условно-бесплатное размещение. Привыкайте. Интернет это бизнес.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#6
LEOnidUKG:
Это называется условно-бесплатное размещение. Привыкайте. Интернет это бизнес.

нах тогда мозги делать, со всеми этими письмами, переписками, документами....

сразу напиши на сайте, размещение платное.... или бесплатно 1-2-3 дня, потом платно....

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#7
and555:
нах тогда мозги делать, со всеми этими письмами, переписками, документами....
сразу напиши на сайте, размещение платное.... или бесплатно 1-2-3 дня, потом платно....

Показать свою важность, создать рабочие места и т.д. 🍿

Если какому-то сотруднику пришлось извиняться за другого, значит обучение там 0 и платят копейки.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8

and555, скорее всего дело было так.

1) автору пытается бороться со всякими перекупами, блокируя им объявы и как минимум пытается поиметь с них денег - типа покупай платный аккаунт как в авито "магазин"

2) ты своей объявой попал в какойто фильтр. в какой трудно сказать. может продажа третьего авто за год, может по ip или по телефону или как они и сказали "вин не прошел". далее блокировка. далее се твои аргументы до фонаря.

3) то что конечно после того как ты прислал доки они затупили - это сильно. ибо без частных объяв автору умрет просто и за этим оттуда и перекупы сбегут. автору и так уже сильно проигрывает тому же авито.

ps кстати авито внедрило оплату объяв по недвижимости только за бабки уже с год назад. вроде как все у них хорошо. так что и автору ждет тоже самое - 200 рублей есть у каждого. непонятно к чему разыгрывать такой цирк. просто сделайте размещение объявы платным и все.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#9
вроде как все у них хорошо.

Да, они могу забанить или объявление не выкладывать, а деньги не возвращать. А так да, у них бизнес модель идеальна, "всё в дом" :)

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#10
Евген:
and555, скорее всего дело было так.
1) автору пытается бороться со всякими перекупами, блокируя им объявы и как минимум пытается поиметь с них денег - типа покупай платный аккаунт как в авито "магазин"
2) ты своей объявой попал в какойто фильтр. в какой трудно сказать. может продажа третьего авто за год, может по ip или по телефону или как они и сказали "вин не прошел". далее блокировка. далее се твои аргументы до фонаря.
3) то что конечно после того как ты прислал доки они затупили - это сильно. ибо без частных объяв автору умрет просто и за этим оттуда и перекупы сбегут. автору и так уже сильно проигрывает тому же авито.

ps кстати авито внедрило оплату объяв по недвижимости только за бабки уже с год назад. вроде как все у них хорошо. так что и автору ждет тоже самое - 200 рублей есть у каждого. непонятно к чему разыгрывать такой цирк. просто сделайте размещение объявы платным и все.

после такого тупизма с их стороны, принципиально оплачивать у них ничего не буду, потратил на них 5 дней.....

разместил на дроме и авито, там и оплатил.

P.S. говорю же погуглил комменты другие - массово банят объявы они..... и дают размещаться только за деньги

Тех поддержка на то и тех поддержка чтоб решать они случайные блокировки..... а тут тех поддержки никакой, поэтому метлой их гнать нужно всех :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий