Свой сервис обмена крипты

12
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#11
Каширин:
Wmr-Yandex, Jekyll, спасибо, я написал "почти нигде" ;) то есть нашел, но вариантов мало.

Всегда можно купить USDT, загнать на биржу и купить. Даже пускай на условные 15 долларов.

Q
На сайте с 24.09.2019
Offline
8
#12

Можно купить коды бирж - активировать их - и закупиться.

Да и сейчас некоторые платежки работают с биржами, что позволяет закупиться на небольшие суммы.

S
На сайте с 23.08.2019
Offline
4
#13

в чем смысл этой работы?

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#14
kolya_lyachenk:
Как вы думаете, стоит ли инвестировать в криптовалюту? А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

С таким подходом точно не стОит.

[Удален]
#15
kolya_lyachenk:
А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

Сделать сервис гораздо проще, чем его потом продвигать. Сделать - это найти движок по обмену, такие уже есть. Или написать заново под свои задачи. Но продвинуть его, чтобы была адекватная посещалка - задача сложная. Таких сервисов уже тысячи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий