Господа, как торговля? - 2

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#1251

А здесь кто, кто что то берет в Озоне. У них цены потолочные

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1252
rty9000:
А здесь кто, кто что то берет в Озоне.

Ну, я, например, много покупаю в Озоне.

Этой зимой, правда, притормозил - после того, как они от бесплатной доставки отказались :(.

Наше дело правое - не мешать левому!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1253
rty9000:
А здесь кто, кто что то берет в Озоне. У них цены потолочные

Мне там особого ничего не надо. Но народ берет и очень активно. Я видела город, который они себе в Тверской области построили. Там фур, больше чем на любом таможенном терминале.

---------- Добавлено 25.03.2019 в 20:34 ----------

Так что подумайте, может вам стоит примкнуть к числу их поставщиков, пока они не все еще ниши обработали. Потом возможно мест не будет. Или вход будет, как в ашан

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1254
ardova:
народ уходит в озон, wildberries и прочее. Так будет и дальше.

там цены космические и бесплатная доставка не компенсирует разницу + в wildberries не перезванивают с уточнением и заказав вещь на сайте воспользовавшись размерным рядом не всегда подходит.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1255

Я беру на ОЗОНе, когда что-то надо. Они принимают СПАСИБО от сбербанка. А их не денешь больше никуда особо. Периодически на карте вылазят приличные суммы этих спасиб, сливать их надо. Сбером пользуется каждый второй, если не первый.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1256
cblcg:
там цены космические и бесплатная доставка не компенсирует разницу + в wildberries не перезванивают с уточнением и заказав вещь на сайте воспользовавшись размерным рядом не всегда подходит.

Понятно. Ну дальше сидите и нойте.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1257
Каретчик:
Они принимают СПАСИБО от сбербанка.

Кстати, да.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#1258

А вы про Яндекс Маркет вообще не слышали?

Собирать большие суммы Спасибками, это топить печку ассигнациями, если, конечно, это не накрутка.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#1259
VladK:
Не помню чья мысль, но очень толковая:
Есть люди которые готовы потратить сколько угодно времени, что бы сэкономить хоть немного денег, а есть люди которые готовы потратить сколько угодно денег, что бы сэкономить хоть немного времени.

Так вот на первых не заработаешь. Нужно работать со вторыми.

Первым хоть бесплатно предложи они все равно найдут с доплатой.

Ну это вряд ли покупатели озона))))))) (вторые)

Да и повторюсь — дело обстоит ещё в сервисе обслуживания и квалификации персонала — всего много — а персонал обдолбанный весь, ну и че толку тогда, ладно курьер упоротый приехал — ладно это курьер, но и то не приятно, а в ретсоране если или в хорошем дорогом магазине одежды, ну это жесть в целом

Кадры решают все, а их с годами все меньше и меньше

Кто понял жизнь - бросил работу!
H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#1260

e_v_medvedev

Элементарный расчет. Если зарабатываю в час к пример 600 рублей для ровного счета, а доставка по Москве стоит 200, то понятно, что если я трачу на дорогу до магазина и обратно больше 20 минут, то я уже проигрываю. Вместо того, чтобы таскаться по разным лавкам у черта на куличиках тратя часы, а значит тысячи рублей, на бестолковые разговоры с продавцами, я лучше закаже с доставкой, а освободившееся время потрачу на зарабатывание дополнительных денег для приобретения еще чего-нибудь полезного или приятного.

Хотел вам ответ написать, ну его уже написал wicker

Мне добавить больше нечего)

это вы. а слесарь Вася с завода не может вот так взять и "дополнительно заработать". к тому же кроме просиживания штанов перед ящиком у него и дел то нет. чего не сходить на другой конец города за 1000р экономии (что кстати зачастую равно его дневному заработку. так что такой поход как "вышел на завод в субботу")



---------- Добавлено 02.04.2019 в 14:15 ----------

rty9000:
Ну это весьма спорный аргумент. Насколько я помню, есть даже что то типа нобелевской премии за тему, почему люди готовы потратить 100 руб, чтобы найти на 90 руб дешевле

Т.е приехать ко мне в магазин и забрать товар по цене 8500 рублей потратившись лишь на бензин или такси, так себе предложениеце, вместо повсеместной бесплатной доставки но по РРЦ за 10000 рублей?

---------- Добавлено 02.04.2019 в 14:26 ----------

ardova:
народ уходит в озон, wildberries и прочее. Так будет и дальше.

Да, Озон грамотно программой лояльности, промокодами и скидками держит своих постоянных клиентов в хорошем тонусе и стимулирует совершать все новые и новые покупки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий