Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2019, 15:02   #101
zamuty
Аспирант

По умолчанию Re: MadLion - продвижение в социальных сетях vk/telegram/instagram/бесплатные подписчики

Цитата:
Сообщение от IgorNav Посмотреть сообщение
В отношении этого кренделя уже ведется расследование, недолго ему бегать осталось.
Тоже интересно узнать подробности.
zamuty вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 04.07.2019, 15:19   #102
tuman1970
Вечно учащийся

Отправить сообщение для tuman1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для tuman1970 с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: MadLion - продвижение в социальных сетях vk/telegram/instagram/бесплатные подписчики

А я в начале прошлого месяца заплатил Льву 42 000 руб. = купил 100 000 трафика и 4 тыс. подписчиков на ютуб-каналы. Повелся на хвалебные отзывы... Хорошо, хоть, подстраховался - покупал тестово.

Работы не были выполнены - только что общался с "исполнителем" в телеге - показал реальные цифры сделанного - то есть, ничего не сделанного.
Поднял вопрос о возврате суммы - после чего он удалил аккаунт @madlionru c нашими переписками из телеграмм.

Добавлю - к концу июня мне от Льва даже предлагались закупки "продвижения" со скидкой аж в 80% (есть скриншоты).
Естественно, понимаю, что отданных ему денег (42 000 руб - я переводил четырьмя траншами на ЯД, кошелек 410019332414560) - мне не вернуть.

Делайте выводы сами...
tuman1970 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2019, 15:23   #103
dorilock
Профессор

Отправить сообщение для dorilock с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Где ж все потерпевшие были раньше!
Вот, вроде, приходит человек, кидает замануху и размахивает только положительными отзывами.
Хоть бы полсловечка. Хоть бы намек, что не везде и не всё так сладко. А ведь с марта, когда стартпост появился, достаточно времени прошло.
Старый 04.07.2019, 15:31   #104
tuman1970
Вечно учащийся

Отправить сообщение для tuman1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для tuman1970 с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от dorilock Посмотреть сообщение
Где ж все потерпевшие были раньше!
Вот, вроде, приходит человек, кидает замануху и размахивает только положительными отзывами.
Хоть бы полсловечка. Хоть бы намек, что не везде и не всё так сладко. А ведь с марта, когда стартпост появился, достаточно времени прошло.
Отвечу только за себя: лично я повелся на его "завтраки" - "все будет хорошо, только подождите еще пару/тройку/пятерку дней". Видел какую-то странную движуху в аккаунтах - до последнего ждал и надеялся. А сегодня, увидев таких-же, как я: окончательно понял, что меня банально развели и кинули.
Добавлю, что Лев еще полчаса назад из теперь уже удаленного им аккаунта с телеги ответил: все хорошо, все делается. И - успешно слился навсегда и в никуда...
Лев, я знаю - ты это читаешь. Привет тебе большой. Гореть тебе в аду.
tuman1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 17:50   #105
dorilock
Профессор

Отправить сообщение для dorilock с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от tuman1970 Посмотреть сообщение
Лев, я знаю - ты это читаешь. Привет тебе большой. Гореть тебе в аду.
Ну, давайте будем конструктивными.
Мы не верим в ад.
Но верим в живых людей и персональные данные.
Например, на фрилансе персонаж https://www.fl.ru/users/madlionru/ вместо Лев Владимирович стал Константин Иншаков.
Причем система фл.ру утверждает, что телефон, электромэйл и паспортные данные подтверждены.
dorilock вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2019, 22:07   #106
Asd88
Аспирант

Цитата:
Сообщение от dorilock Посмотреть сообщение
Ну, давайте будем конструктивными.
Мы не верим в ад.
Но верим в живых людей и персональные данные.
Например, на фрилансе персонаж https://www.fl.ru/users/madlionru/ вместо Лев Владимирович стал Константин Иншаков.
Причем система фл.ру утверждает, что телефон, электромэйл и паспортные данные подтверждены.
Аккаунт уже удален)
Блин хотелось бы услышать коменты старожил форума с положительными отзывами о ТС)
Asd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 23:02   #107
zamuty
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Asd88 Посмотреть сообщение
Аккаунт уже удален)
Блин хотелось бы услышать коменты старожил форума с положительными отзывами о ТС)
Поддерживаю насчет старожил. Вроде не все комменты куплены (но это не точно)
zamuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 12:47   #108
kuprum
Помощь в монетизации

Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

)))) я тоже купил опыт.
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 19:41   #109
Asd88
Аспирант

Есть какие-то интересные новости про ТСа, а то аж как то странно на тормозах все спушено... куча кинутых людей и тишина ...
Asd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 19:49   #110
kuprum
Помощь в монетизации

Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

А зачем?....

Никто никому ничего не вернет.
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smm , smo , вконтакте , накрутка , отзывы на заказ

Опции темы