Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП

12 3
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
2772

В 2018 году у меня случился конфликт с Манисистом, многие, наверное, уже в курсе: там получилось достаточно заурядное кидалово, но если вдруг кому-то интересно, то вот вам предыстория.

Несмотря на заверения овнеров МС, что им огласка этой ситуации только в плюс, а у меня будут проблемы с другими ПП из-за этого, время всё расставило на свои места: моя история продолжает их нервировать, а любые партнёрки с превеликим удовольствием принимают мой траф(ещё бы: поисковый, со своих сайтов). Как следствие, в начале 2019 года МС решили мне отомстить и отправили оператору жалобу на, якобы, вирусы с данными(кошельки и контакты), которые использовались только в МС. На тот момент я лил в Моблаве и те, видимо, тупо проигнорировали письмо, а уже после их закрытия я узнал о жалобе от Гусей.

В итоге, благодаря помощи GoldenGoose, были пройдены все необходимые проверки и сделана соответствующая рассылка с опровержением. Спасибо, парни! Приятно осознавать, что для некоторых партнёрство - это больше, чем просто обмен трафика на деньги и люди искренне готовы прийти на помощь, не прося ничего взамен: мне не ставили никаких условий, просто взяли и помогли без каких-либо требований лить только к ним или типа того. Хотя я в любом случае лил бы всё гусям, так как тупо выгоднее получается по сплит-тестам.

Ну и как итог:

Не работайте с сомнительными ПП: вас в лучшем случае просто кинут, как Моблаве, а в худшем ещё и оболгут, обвинят в мошенничестве, обзовут фродером, оклеветают в распространении вирусов и будут продолжать не жалеть сил и средств в попытках всячески насолить за огласку правды!

А всё из-за чего? Из-за $3000. Вот вам максимальная цена репутации MoneySyst.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1

Но подтверждений этой истории больше никаких не будет? Я не про ваши посты в теме манисиста.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#2
mn8:
...люди искренне готовы прийти на помощь, не прося ничего взамен...

Какое благородство!

Прослезился от умиления.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#3
Glueon:
Но подтверждений этой истории больше никаких не будет? Я не про ваши посты в теме манисиста.

Что конкретно из этой истории нужно подтвердить? МС как бы ничего и не отрицает по существу, только трактует всё иначе: типа, это не они меня кинули, а я их обокрал, я мошенник и всё такое. Налил им подписок и не забрал полагающиеся за их выкуп деньги гад такой :D Ещё и в укор ставят, что с этих украденных подписок они заработали недостаточно много! Хотели минимум 30, а вышло всего лишь 25 - чем не фрод и вирусы?

Twickbot:
Какое благородство!
Прослезился от умиления.

Я с тем же вопросом обращался и в другие ПП(куда лил ранее), где мне в лучшем случае давали ссылку на обратную связь Информпартнёра - типа, пишите им. И я даже написал! Но ответа, разумеется, никакого не дождался.

Так что всё познаётся в сравнении: понятное дело, великого геройства в этом нет, но на фоне большинства других ПП в рунете смотрится более чем достойно. Не верите? Поработайте с моё и убедитесь сами, что просто получить полагающиеся деньги без шейва - это уже успех, а уж что-то сверху это вообще на грани фантастики.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#4
mn8:
Что конкретно из этой истории нужно подтвердить?

Glueon видимо имел ввиду - подтвердить данные, что именно они вас сдали и послали жалобу со всеми вашими данными.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#5
XPraptor:
Glueon видимо имел ввиду - подтвердить данные, что именно они вас сдали и послали жалобу со всеми вашими данными.

На тот момент я лил только в моблаве, соответственно, те явно не жаловались, так как продолжали принимать траф без вопросов и после письма до самого скама. Значит, жалоба была заведомо клеветой и тут выбор очевиден, так как больше ни с одной ПП у меня не было и нет никаких конфликтов.

Плюс указанные в письме данные использовались только в МС, в других ПП они отличались, т.е. если даже жалобу подали не напрямую МС, то что мои данные жалобщику слили именно они - это факт.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#6
mn8:
Не работайте с сомнительными ПП: вас в лучшем случае просто кинут, как Моблаве, а в худшем ещё и оболгут, обвинят в мошенничестве, обзовут фродером, оклеветают в распространении вирусов и будут продолжать не жалеть сил и средств в попытках всячески насолить за огласку правды!

Это вы, сударь, видимо с ФО не работали, там куда веселее бывает)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#7
Слонн:
Это вы, сударь, видимо с ФО не работали, там куда веселее бывает)).

А там что бывает?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#8
mn8:
А там что бывает?

Чего там набывало за 10 лет рассказывать можно часами, многотомник пора издавать, нет смысла здесь сейчас выкатывать какие то разрозненные фрагменты приключений...

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#9
Слонн:
Чего там набывало за 10 лет рассказывать можно часами, многотомник пора издавать, нет смысла здесь сейчас выкатывать какие то разрозненные фрагменты приключений...

Ну можно же хотя 2-3 наиболее интересных/вопиющих примера привести.

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#10

mn8, на этом форуме нет лохов, которые поверят в такую чепуху, что манисисты забанили тебя с качественным трафом из-за 3к баксов, а после этого разослали операторам на тебя абузы!))) Партнерки не блокируют вебмастеров с нормальным трафом. А если на тебя еще и абузы сыплятся от операторов, значил было тебя за что блокировать. Что-то ты хитришь, чувак! Здесь нет дураков, которые поверят в твою брехню! )))

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий