Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
13083

Я давно работаю в команде профессионалов по seo продвижению. Гарантирую четкое понимание того, что делаю для вашего сайта. Полезная ссылочная масса набирается лишь за счет естественных и разнообразных ссылок, поэтому я предлагаю для вас именно такое размещение, которое также будет безопасным для поисковиков.

1. Крауд ссылки.

1 ссылка - 90 руб. Минимум - 10 ссылок.

- Размещаю на более 200 форумов, аккаунты не нулевые.

2. Wikipedia.org

1 ссылка - 1500 руб.

- Размещу вашу ссылку на тематичной странице. Ссылка будет анкорная на английском языке.

3. Subscribe.ru

8 постов в группах с вашей ссылкой - 1000 руб.

- Размещу анонс в группе подходящей под вашу тематику сайта. Ссылки будут кликабельные, можно анкорные. Проходят модерацию и остаются там навсегда.

4. 10 популярных блогов.

10 статей с вашей ссылкой - 1500 руб.

- Пишется одна уникальная статья, размножается и размещается в популярных блогах, например таких - blogspot, medium, reddit, livejournal и другие.

5. Яндекс Знатоки.

10 ссылок - 1500 руб.

- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.

6. Ответы mail.ru

1 ссылка - 80 руб. Минимум - 10 ссылок.

- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.

7. Социальные сигналы.

300 постов - 950 руб.

- Размещу посты с вашей ссылкой в 300 аккаунтах. Соц сети используются - OK, FB, VK, TW.

*При заказе всех услуг, сделаю общую скидку - 800 руб!

С любыми вопросами обращаться по моим контактам:

skype - live:seo-trade

мэйл - webcorpseo@mail.ru

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#1

Места за отзыв?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#2
Xammer2000:
Места за отзыв?

я уже давно занимаюсь в этой сфере, поэтому за примерами размещения можете обратиться по моим контактам. Вам и еще одному человеку могу сделать дополнительную скидку 10% на любое из размещений.

Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#3

заказывал у тс крауд ссылки, википедию и знатоки, требовалось очень быстро все разместить, все было сделано за 2 дня, за срочность я даже немного доплатил) все размещено аккуратно, ссылки вставлены как надо, аккаунты не нулевые. Видно что webseon хорошо разбирается в этом, спасибо за выполненную работу в срок!

Перенос сайтов на WordPress (/ru/forum/1007912)
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#4
Ветышев:
заказывал у тс крауд ссылки, википедию и знатоки, требовалось очень быстро все разместить, все было сделано за 2 дня, за срочность я даже немного доплатил) все размещено аккуратно, ссылки вставлены как надо, аккаунты не нулевые. Видно что webseon хорошо разбирается в этом, спасибо за выполненную работу в срок!

спасибо за отзыв, я тоже рад, что вам понравилось и что успел ваш срочный заказ выполнить в срок)

Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#5

будет ли скидка при заказе такого же объёма для другого сайта?

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#6
Ветышев:
будет ли скидка при заказе такого же объёма для другого сайта?

да хорошо, сделаю скидку, пишите мне в контакты мои.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#7

Домен из блэк листа можете в вики вытащить, с гарантией? И какие гарантии что ссылки с вики останутся и пройдут подтверждение правки?

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#8
spanjokus:
Домен из блэк листа можете в вики вытащить, с гарантией? И какие гарантии что ссылки с вики останутся и пройдут подтверждение правки?

Добрый день, нет из блэк листа не вытаскиваю.

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#9

Заказывал ссылки на википедии, subscribe, блогах и знатоках - все сдано в срок, ссылки отлично выглядят на таких площадках, должны понравиться поисковикам :)

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#10
webiumpro:
Заказывал ссылки на википедии, subscribe, блогах и знатоках - все сдано в срок, ссылки отлично выглядят на таких площадках, должны понравиться поисковикам :)

спасибо, обращайтесь еще ;) кто не мог написать мне в последние дни в скайп - у меня были проблемы с этой программой, теперь все наладилось, можете заново написать мне 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий