В настройках оптимизации невозможно отключить автоматические эксперименты

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
2009

Полез я сейчас в настройки оптимизации на всякий случай проверить и увидел, что у меня внезапно включены автоматические эксперименты.

При этом раньше я их отключал.

Я их отключил, потом перезагрузил страницу и опа! Они снова включены.

Снова отключил эксперименты. Вышел из браузера, через минуту вошел.

Опять стоят включенными.

Это у меня одного или у всех Адсенс теперь принудительно включает автоматически эксперименты? :gm:

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#1
Dambo:
Это у меня одного или у всех Адсенс теперь принудительно включает автоматически эксперименты? 😒

У меня все нормально. Как было установлено, так и сейчас - "Не проводить автоматические эксперименты".

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
#2

А мне даже чистка куков не помогла. Что делать?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3
Dambo:
Что делать?

Приготовиться к получению невероятного профита.

У меня тоже всё отключено, как и было.

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#4
Dambo:

Это у меня одного или у всех Адсенс теперь принудительно включает автоматически эксперименты? 😒

Проверил, такая же история, пока не отключаю пусть повесит на выходных.

------------------
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#5

Та же история. Почему то стояло "Проводить автоматические эксперименты", поставил "Не проводить". Так теперь после каждого обновления страницы остается выбран пункт "Разрешить Google выполнять оптимизацию".

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#6

Гугл вчера прислал, может в этом причина?

Размеры объявлений
Создавать рекламные блоки и управлять ими теперь станет проще. Новые рекламные блоки по умолчанию будут адаптивными. Это значит, что они автоматически приспосабливаются к размеру экрана мобильного устройства или компьютера, поэтому реклама в них более эффективна. В случае необходимости Вы по-прежнему сможете создавать рекламные блоки нужного Вам размера.
Типы объявлений
Мы стремимся к тому, чтобы реклама привлекала внимание пользователей и нравилась им и чтобы для каждого рекламного места был доступен максимально широкий ассортимент объявлений. Поэтому рекламным блокам только для текстовых или только для медийных объявлений приходят на смену универсальные. Уже сейчас мы переименовали их в аккаунтах издателей: рекламные блоки категорий "Только текстовые объявления" и "Только медийные объявления" получили название "Медийные объявления", а вскоре в них начнут показываться все типы объявлений.
Стили текстовых объявлений
Настройка стилей текстовых объявлений в рекламных блоках "Текстовые и медийные объявления" более не поддерживается. Теперь при создании новых рекламных блоков автоматически включается оптимизация Google для стилей текстовых объявлений. Для существующих рекламных блоков оптимизация будет включена в ближайшие несколько месяцев. Если Вы хотите самостоятельно настраивать внешний вид объявлений, используйте нативные форматы.
Если объявления недоступны
Мы непрерывно работаем над повышением качества и безопасности сети AdSense, а также над ее защитой от вредоносных объявлений. Поэтому параметр "Если объявления недоступны" более не отображается в настройках. В случаях, когда объявление для показа не найдено, рекламное место сворачивается или остается пустым. Если в этом параметре Вы указали какой-либо цвет или URL, эти настройки скоро перестанут действовать.
Эксперименты
В соответствии с описанными выше изменениями мы также удаляем эксперименты, связанные с настройками рекламных блоков, которые более не поддерживаются. Все подобные эксперименты перестанут работать в ближайшие недели. Кроме того, отчет "Эксперименты" будет удален со страницы "Отчеты". Для остальных типов экспериментов сводные показатели будут по-прежнему доступны на странице со сведениями об эксперименте.
Синхронный код
Теперь в аккаунте AdSense нельзя изменить тип кода на синхронный. Тем не менее Вы можете вручную сгенерировать синхронный код для блоков объявлений, следуя этому руководству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий