Добротный дизайн под любые запросы. Ответственное отношение, работа на результат

1 23
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#21
postavkin:
ТС, не красиво получается. Я сделал предоплату как договаривались, обещали к 7, ну ладно, к 8-му октября. Но уже 9-е кончилось, а Вы даже не отвечаете.
Надеюсь у вас всё хорошо, просто задерживаете работу...Но просто сразу бы предупредили, что в сроки не уложитесь.

Проглядел ваше сообщение в теме, только что заметил. Подтверждаю, на пару дней не уложился в сроки, из-за высокой загруженности немного выбился из графика. На ваши сообщения старался отвечать максимально быстро. Отпишитесь, пожалуйста, о том, что вопрос урегулирован.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#22

Заказал дизайн главной страницы. Интересно будет посмотреть на результат.

Карамба.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#23

Получил свой заказ точно в срок. Доволен ка питон ) Буду сотрудничать!

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#24
Seredovich:
Получил свой заказ точно в срок. Доволен ка питон ) Буду сотрудничать!

Рад был помочь :)

В связи с очень высокой загруженностью принимаю заказы только на следующую неделю. Благодарю за понимание.

Макет №1 (недвижимость) продан. Выставляю на продажу ещё один макет:

Макет №3. Городской портал

Макет рисовался на конкурс, был признан лучшей работой, но забрал только утешительный приз, т.к. не подошел организатору. Согласно условиям конкурса, все права на макет остались у меня. Ссылка на топик с конкурсом прилагается: /ru/forum/731868

http://www.weblancer.net/files/portfolio/2318/231812/1506647.png

Стоимость: 1800 руб.

Возможна разработка внутренних под ваши требования, стоимость обсуждается отдельно. Так же возможны небольшие правки, бесплатно.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#25

Уважаемые клиенты, вынужден сообщить, что по текущим заказам будут задержки. Виноват, на несколько дней выпал из графика из-за заминок с некоторыми проектами, это потянуло за собой все остальные. До среды (21 ноября 2012) я обязуюсь сдать работу по всем текущим проектам. Если вы не готовы ждать - я предлагаю без всяких вопросов вернуть предоплату, и принести свои искренние извинения.

На все вопросы готов ответить, всегда доступен по всем контактам, указанным в первом посте.

Благодарю за понимание. С уважением, Василий Андреев

cheef
На сайте с 17.07.2009
Offline
61
#26

Заказывал макет сайта, четкого ТЗ не было, были фрагментарные пожелания к будущему функционалу которые ТС сумел собрать в кучу и обрамить в едином стиле, сделано с учетом всех требований, с небольшой задержкой, но задержку ТС компенсировал бонусом в виде макетов внутряков

В целом человек качественно рисует, умеет уловить что хочется видеть заказчику

Работой доволен :)

копирайтинг для adult проектов (http://www.adultcopywrite.ru)
AC
На сайте с 19.11.2004
Offline
88
#27

А мне на письма так и не отвечает.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#28
AutoCD:
А мне на письма так и не отвечает.

Странно, но ваших писем не видел ни на почте, ни в личке на форуме. Последнее письмо от вас пришло 25 октября, больше ничего не получал. Продублировал вам всю информацию по проекту в личку, проверьте.

cheef, рад был сотрудничать, обращайтесь :)

Так же по просьбе money-rodin публикую его отзыв:

В свою очередь, хочу вас поблагодарить за интересный заказ, приятно было с вами работать!

Макет городского портала ещё в продаже, цена снижена до 1250 рублей. Небольшие правки включены в стоимость.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий