15 аков на moemesto

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
621

Привет.

Надо было нарегать кучу аков на моемместе, пытался приспособить негроимитатора - что-то с ним не сложилось, в итоге написал скриптик поторый регит аки, через акапчу, прокси - все как положено.

На радостях ( что так просто это, всего 250 строк кода, с учетом автогенерации нормальных логинов, функции для акапчи своей - удобной обвертки под курл ) решил выделить для начала 15 свеженьких рабочих аков - юзайте:

LOGIN:PASSWORD

georgaka:kilo43mal
kindoraza:kolommanw
rivilasof:BAGuliv8E
senativet:LOLeCiko
kepivoru:bIV334or
rodinatav:Nako93po
lepifovub:surIvIMo
nikekuro:Pam7odEv
tolirume:BuR755efu
gurepop:peSit714
gipumon:cASumonEr
gakosenes:DUSuGele
locunag:RiTE56ni
gorirofav:rirUm64Ol
cagegur:liVo46na
Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#1
firacet:
Привет.
Надо было нарегать кучу аков на моемместе, пытался приспособить негроимитатора - что-то с ним не сложилось, в итоге написал скриптик поторый регит аки, через акапчу, прокси - все как положено.
На радостях ( что так просто это, всего 250 строк кода, с учетом автогенерации нормальных логинов, функции для акапчи своей - удобной обвертки под курл ) решил выделить для начала 15

А в чём прикол?

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#2

Да не в чем, просто держите аккаунты, что-бы самому не регить. Мне нужны были - я себе нарегил, вот и с вами поделился, нельзя что-ли?

[Удален]
#3
firacet:
Да не в чем, просто держите аккаунты, что-бы самому не регить. Мне нужны были - я себе нарегил, вот и с вами поделился, нельзя что-ли?

Можно,ну хто то может зайти и поменять все пароли...

Или вы выложили эти акки,и рассказали молв мой скриптик охерезный,а потом на продажу выставить?

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#4

Скриптик не на продажу, да и кому нужен скриптик который только в на одном закладочнике аки достает.

А сюда положил аки которые использовать не буду, просто взял первые 15 из списка и положил сюда.

Даже не знаю зачем сделал, просто хотел чем-то поделиться. Тем более в магазине kak-tak сейчас нет паков с аккаунтами для закладочника - что и сподвигло меня написать этот скрипт.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#5
firacet:
Да не в чем, просто держите аккаунты, что-бы самому не регить. Мне нужны были - я себе нарегил, вот и с вами поделился, нельзя что-ли?

может тогда по доброте душевной исходник выложите?

можно в личку ;)

---coming soon---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий