Кто-то делает крауд-ссылки на мой сайт

1 23
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#21
Mario79:
а можете пример качественной крауд-ссылки привести? можно здесь или в личку. если понравится, я бы рассмотрел сотрудничество

Ну какая же это качественная ссылка, ведь она ведет в общий каталог (catalog/dlya-malchikov/), а не на именно те брюки, которые дама купила. Т.е. дама не указывает, что вот такие-то брюки супер, а тупо даёт ссыль на всё что есть на сайте про мальчиков. Тут явная заказуха.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
B
На сайте с 27.02.2010
Offline
64
#22
Mario79:

а можете пример качественной крауд-ссылки привести? можно здесь или в личку. если понравится, я бы рассмотрел сотрудничество

Как минимум сегодня надо размещать ссылки без анкора.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23
Mario79:
можете пример качественной крауд-ссылки привести? можно здесь или в личку. если понравится, я бы рассмотрел сотрудничество

Вы согласились на расплату арендой души после инкарнации.

M7
На сайте с 13.08.2018
Offline
0
#24
Bicho:
Как минимум сегодня надо размещать ссылки без анкора.
aleksandrbol:
Ну какая же это качественная ссылка, ведь она ведет в общий каталог (catalog/dlya-malchikov/), а не на именно те брюки, которые дама купила. Т.е. дама не указывает, что вот такие-то брюки супер, а тупо даёт ссыль на всё что есть на сайте про мальчиков. Тут явная заказуха.

Спасибо за ценные советы, оказывается отстал я от жизни.

Буду исправляться. Где бы еще почитать про качественный крауд сегодня и что он представляет?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
Mario79:
Где бы еще почитать про качественный крауд сегодня и что он представляет?

Поиском принципиально отказываемся пользоваться?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#26

а наполнение очередного говнофорума копипастом с других ни кто не рассматривает как вариант?

или просто ТС пытается сэкономить несколько баксов что бы не стартовать тему по поиску услуг в платном разделе?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий