Логистика!? Где искать курьеров?

12
mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#11
Апокалипсис:
А что вы такое продаете?

Товары для дома, бизнес-сувениры. Средний чек 10 тыс.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 00:46 ----------

Алексей СДЭК:
265 руб до двери получателя, при условии что будете сами сдавать нам. СЦ Дзержинский принимает заказы круглосуточно.
А за 400 руб Бринго день в день везет.

До скольки нужно сдать заказ, чтобы завтра точно была доставка?

Бринго это наподобие достависты и пешкариков?

---------- Добавлено 21.07.2018 в 00:50 ----------

HappyJack2:
Попробуйте поискать курьеров на сервисе youdo. Откликов много, можно вполне выбрать с хорошей репутацией. И даже день в день доставка возможна.

Спасибо. Как вариант конечно. А где бы именно поискать человека на сдельную оплату на подработку. Может даже пенсионер, который имеет много свободного времени и с удовольствием готов заработать несколько тысяч в неделю, с ежедневной выплатой за заказы. Работа.ру?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12

mup2, на авито поищите. я там последние несколько лет нанимаю.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#13

Пользуюсь доставкой Грастин, курьер каждый день приезжает на наш склад, забирает товары и на следующий день доставляет в любой трех часовой интервал по желанию клиента, 6 дней в неделю.

Так же можно самим им привозить сдавать товары до 3 ночи вроде (могу ошибаться по времени).

Очень хорошо работают. По Москве 240 руб + есть доставка за МКАД за допплату.

Плюс в Питер через день доставка, цена такая же.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#14
mup2:
А где бы именно поискать человека на сдельную оплату на подработку.

Авито, в соцсетях группы по поиску работы.

Повесьте объявление о вакансии возле ближайших ВУЗов (и внутри) и почтовых отделений.

Также можно дать информацию в центр зайнятости.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#15
mup2:
Бринго это наподобие достависты и пешкариков?

Да, Юбер-модель.

mup2:
До скольки нужно сдать заказ, чтобы завтра точно была доставка?

До конца текущих суток, за ночь заказы распределят по КБ, бывают задержки особенно в высокий сезон.

Важно! Мы считаем Москвой территорию внутри МКАД, все что за пределами - это область, тариф 310.

Кроме того, предлагаю рассмотреть вариант с ПВЗ, покупатель может забрать из нашего офиса рядом с работой во время перерыва/перекура, или рядом с домом после работы. ПВЗ работают также по субботам и воскресеньям.

Также по Москве неплохо возит Максипост.

Признаюсь честно, наша доставка МСК-МСК не самая лучшая из предложений на рынке. С областью дела обстоят лучше, у нас единый тариф вне зависимости от удаленности от МКАД.

HJ
На сайте с 27.04.2009
Offline
70
#16
mup2:
Товары для дома, бизнес-сувениры. Средний чек 10 тыс.
Спасибо. Как вариант конечно. А где бы именно поискать человека на сдельную оплату на подработку. Может даже пенсионер, который имеет много свободного времени и с удовольствием готов заработать несколько тысяч в неделю, с ежедневной выплатой за заказы. Работа.ру?

Не открою секрета, что частник, которого вы нанимаете на сервисе, платит за заказы деньги. И будет скорее всего счастлив, если найдет постоянную работу. По моей практике каждого второго можно вполне брать на постоянку.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#17
mup2:
У вас курьер на своем авто забирает со складов поставщиков товар и отвозит в курьерскую службу? 80тыс конечно немаленькая сумма, но наверное стоит понимать, что сюда и амортизация авто входит.

Едет в офис поставщика, выписывает накладную, едет на склад-забирает. Далее доставка по клиентам (Москва), и в тк (дл, пэк, сдэк, и тд, это регионы). Курьерскими службами не пользуемся. Все своими силами.


Barlog:
ого. я зимой таких водил набирал, так за 60к+бензин отбоя не было.

Мы набирать с улицы не можем. Товар у нас дорогой и иногда объемный (техника, не айфоны)). Минимум у одного курьера на 200к в машине, чаще около 400-500к, в сезон под 1млн выходит. Иногда им и с деньгами большими приходится работать. Хотя 90% клиентов юрики по предоплате. Но бывает, вот надо, вот вчера, вот деньги)). Поэтому мы людей тщательно и долго выбирали, через знакомых. И держимся за них.

зы. сейчас один уйти решил, ему нужна частичная занятость (несколько дней), что то там с ребенком. Возить куда-то надо. Хороший мужик, 40 лет, работает с нами 2 года. Универсал большой (авто). В курсе всех дел. Пишите в лс, дам телефон. Работает у нас до 30.08.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#18
SmartSEO:
Пользуюсь доставкой Грастин, курьер каждый день приезжает на наш склад, забирает товары и на следующий день доставляет в любой трех часовой интервал по желанию клиента, 6 дней в неделю.
Так же можно самим им привозить сдавать товары до 3 ночи вроде (могу ошибаться по времени).
Очень хорошо работают. По Москве 240 руб + есть доставка за МКАД за допплату.
Плюс в Питер через день доставка, цена такая же.

Рассматривал грастин, но у них нет в планах даже, насколько я понял, сделать автоматизацию под популярные цмс. Специально с ними списывался. API есть, а модули пишите сами.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#19
lupus_bellus:
Рассматривал грастин, но у них нет в планах даже, насколько я понял, сделать автоматизацию под популярные цмс. Специально с ними списывался. API есть, а модули пишите сами.

Ну я за два вечера себе накидал через API скриптики, все автоматизировано стало. Апи очень простое и понятное.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#20

Вымысле где искать? ))))

На сайтах по работе

Кто понял жизнь - бросил работу!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий