Бесплатная и платная регистрация в каталогах. Качественно!

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
87548

Бесплатная регистрация!

Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах (allsubmitter 4)

Для регистрации в каталогах используется база состоящая из 3400 русских каталогов. После регистрации обычно: вылазит ~70 бэклинов по яндексу, пр2-3, тИЦ 40. Данный вид регистрации отлично подходит для прокачки саттелит. Для того, что заказать прогон вы должны выслать готовый профайл allsubmitter 4 или профайл создам я (цена создания профайла 5$).

Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах (Page Promoter 7.6)

База состоит из 1260 русских каталогов, многих из которых нет в базах allsubmitter и sst (т.е. в эти каталоги успешно постит только Page Promoter). Данный вид регистрации, так же отлично подходит для прокачки саттелит. После регистрации обычно: вылазит около 50 бэклинков по яндексе, пр2, тИЦ 30. Для того что бы заказать регистрацию Вам необходимо выслать данные по сайту которые будут указаны внизу.

В сумме прогон allsubmitterом и Page Promoter дают: примерно 90 бэклинков по Яндексу, пр3, тИЦ 60.

Важно: Бесплатную регистрацию провожу только одной из программ (allsubmitter или Page Promoter)!!!

Платная регистрация!

Автоматическая регистрация (allsubmitter и Page Promoter)

Для регистрации в каталогах используется база состоящая из 4000 русских каталогов. После регистрации будут примерно такие показатели: примерно 90 бэклинков по Яндексу, пр3, тИЦ 60. Цена – 8$

Автоматическая регистрация c вводом картинок (allsubmitter, Page Promoter и sst)

Проводиться автоматическая регистрация по базы из 4000 русских каталогов + 800 каталогов в которых требуется ручной ввод картинок. В сумме 4800 каталогов (из них живых в яндексе более 2000). После регистрации показатели будут примерно такими: 180 бэклинков по яндексу, пр3-4, тИЦ 120. В сутки могу делать только 2-а таких прогона (обычно на ввод картинок уходит около 4-ех часов). Цена - 35$

Ручная регистрация в 600 каталогов, в которых автоматическая регистрация не возможна

Проводиться качественная ручная регистрация. После прогона показатели будут примерно такими: 150-бэклинков по яндексе,пр3, тИЦ 60-80. Цена - 40$

Автоматическая регистрация c вводом картинок + ручная регистрация

Базы для ручной и автоматической регистрации практически не имеют дублей. Цена 60$

Составление описаний

Под составлением описания мы подразумеваем следующее: Вы сообщаете нам урл сайты, все остальное наша задача. Цена - 8$

Наша сетка каталогов

Пока наша сеточка не велика, состоит из 30 каталогов, каждый из которых имеет тИЦ 100, живой и проиндексированный в Яндекс. Со временем сетка будет расти. Регистрация в сетке для любого клиента, заказавшего платную регистрацию бесплатно.

Бесплатные допрогоны: По мере обновления баз, всем клиентом будут делать регулярные бесплатные допрогоны

Что необходимо для работы?

Скинуть в текстовом файле следующую информацию:

1. url сайта;

2. Название сайта;

3. Краткое описание сайта;

4. Полное описание сайта;

5. Ключевые слова;

6. Желаемые категории (максимум);

7. E-mail для писем от каталогов;

По пунктам 2, 3, 4. Названий и описаний может быть сколько угодно. Скидывать надо в таком формате: одна строка – одно название или описание.

Скидки: При заказе 5-и сайтов скидка 10%, при заказе 10 и более сайтов скидка 15$ при заказе 100 и более скидка 20% от суммы заказа.

Сделать заказ или просто задать вопрос можно связавшись со мной по E-mail: ultrabait@gmail.com, ICQ 497716703

Многие любят писать про webmoney. У меня тоже есть персональный аттестат и BL 218 ;)

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#1

Тестовые прогоны будут?

[Удален]
#2

У вас имеются чьи-нибудь рекомендации\отзывы?

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#3
UltraBait:
Бесплатная регистрация!

Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах (allsubmitter 4)
................

Бесплатная автоматическая регистрация в каталогах (Page Promoter 7.6)
..........
Важно: Бесплатную регистрацию провожу только одной из программ (allsubmitter или Page Promoter)!!!

Сорри, не могу понять где же собака зарыта))

UltraBait, Зачем бесплатно прогонять чужие сайты? (если подвоха нет, готов парочку сайтов на халявную регистрацию предоставить))

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#4
webmastak:
Сорри, не могу понять где же собака зарыта))
UltraBait, Зачем бесплатно прогонять чужие сайты? (если подвоха нет, готов парочку сайтов на халяву прогнать))

Зачем кому то платить, если можно бесплатно :)

Подвоха нет. Надеюсь справлюсь с потоком бесплатных рег! От Вас отзывы ;)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#5
UltraBait:
Зачем кому то платить, если можно бесплатно
Подвоха нет. Надеюсь справлюсь с потоком бесплатных рег! От Вас отзывы

Понятно :)

Ок, как только получу заказанные на стороне названия/описания вышлю Вам готовые проекты для аллсубмиттера4. Адекватный отзыв гарантирую)

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#6

Простите, если чего-то не поняла. Скажите, пожалуйста, тестовые прогоны будут проводиться?

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#7

Отправил 1 сайт под Оллсабмиттер. Отпишусь обязательно по результатам.

I
На сайте с 27.07.2007
Offline
76
#8

Если можно под тестовый прогон записываюсь. Автоматическая регистрация c вводом картинок.

Есть нулевой сайт, По результатам отпишусь.

ТОПовые коммерческие домены (/ru/forum/523219)
IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#9

Попросил выполнить бесплатный прогон у ТС по сабмитеру, вы полнено оперативно - очень порадовало, писем свалилось 463 - очень неплохой показатель, хотя показателем буду беки, просмотрел там мельком некоторые - где говрят что сайт добавлен, где что сайт отправлен на модерацию, обратку просят отсилы 5-10% - ПРогоном доволен. Буду дальше работать. В общем советую.

Спасибо ТС.

R
На сайте с 20.03.2007
Offline
19
#10

UltraBait, здравствуйте, если можно - то застолбите для меня место на бесплатный прогон на ближайшие дни

Сайт о приложении Jimm (http://jimm.name/) Купить ссылки с любого из 80 тыс. сайтов (http://www.sape.ru/r.b5fbab42ae.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий