Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2018, 01:09   #21
SAntone
Профессор

Отправить сообщение для SAntone с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

Цитата:
Сообщение от EXNT Посмотреть сообщение
то что час уходит на создание виртуального сервера который происходит в принципе без вмешательства тп и других - для меня это не нормально
Для софта, а тем более ISP - это к сожалению "нормально" и такое случается, никто не застрахован.

Последний раз редактировалось SAntone; 20.09.2018 в 01:21..
SAntone вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.09.2018, 21:11   #22
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

Цитата:
Сообщение от EXNT Посмотреть сообщение
Прощаю, час отвечать на запрос в тп это нормально, то что час уходит на создание виртуального сервера который происходит в принципе без вмешательства тп и других - для меня это не нормально. У айхора раньше на активацию виртуальных серверов уходило времени меньше чем 5 минут
У панелей ISP, на текущий момент нет нормального аркестровщика, который может подбирать подходящий сервер в нужном кластере. Поэтому иногда случается затык, когда система пытается засунуть VDS, на котором нет свободного места. А при том, что у нас уже 7 кластеров, приводит систему в полный коллапс. Зависшие заказы приходится перезапускать руками, поскольку в логику работы панелей не заложен автоматический перезапуск в случае ошибки.
Ivan Lungov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:11   #23
breadbread
Студент

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

Скажу сразу - да я новорег и да я зарегался только для того чтобы оставить отзыв!
Читаю форум давно, но вот не регистрировался раньше и все.
Еще отмечу, что я нуб в VPS и 2 года просидел на обыкновенном хостинге, на наконец-то решил попробовать что-то по круче.
Выбрал, оплатил и сутки пытался сам все настроить ну и видать где-то напортачил... сайт не грузится. С 10 утра сегодня я начал писать в тех поддержку и молить о помощи . Сейчас 23:00 и пришло последнее сообщение от ТП (короче весь день они мне помогали). При чем я хотел научится этому делу и специально не просил их все настроить самостоятельно и перенести мне сайты. В конце концов, пришлось все переустанавливать. Теперь все работает, я доволен как слон.
Хочу особенно отметить Фомичева Германа Олеговича - он, если честно, терминатор в своем деле. Все помог, рассказал, поделился опытом, настроил. Все письма от него были содержательными и не намека на "отвали нуб".
Специально отбирал себе компанию в которой (по отзывам) хорошая ТП и вроде как не прогадал.
Так что пока я доволен, а что будет дальше увидим!
breadbread вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 21.09.2018, 23:32   #24
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

Похоже, реорганизация ТП начинает приносить свои плоды.
breadbread, спасибо за отзыв.
Ivan Lungov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:37   #25
Фома
преподобный

Цитата:
Сообщение от Ivan Lungov Посмотреть сообщение
Дьяков Виталий всегда был красавчиком. Наверное единственный, кто реально помогал в саппорте.

То что тут на форуме в личке помогали smart2web и Вадим тоже огромный спасиб!
Старый 22.09.2018, 12:55   #26
VladiZlav
Просто кот :)

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Дьяков Виталий всегда был красавчиком. Наверное единственный, кто реально помогал в саппорте.
Абсолютно согласен, причем даже там, где казалось не должен был
Цитата:
Было бы очень неплохо, я именно из за низкого уровня ТП не держу больше ни одного VPS на айхоре, использую для бэкапов, цена-качество для этих целей устраивает
Старый 23.09.2018, 03:26   #27
Petrovsky
Студент

Цитата:
А в чем заключается реорганизация?
То есть в каком виде вы видите техподдержку по окончанию процесса?

Я как пользователь со стороны пока вижу что вроде как пропала первая линия, и со средних 10 минут время ответа резко увеличилось до...
Petrovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 10:31   #28
Menfis
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Petrovsky Посмотреть сообщение
Я как пользователь со стороны пока вижу что вроде как пропала первая линия, и со средних 10 минут время ответа резко увеличилось до...
Хотел бы уточнить, что значит пропала первая линия и можно пару примеров, где увеличилось время ответа?
Menfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 16:25   #29
kobist
Студент

У вас можно заказать сервер на день и я этим активно пользуюсь, использую сервера для разработки. Но есть жуткое неудобство, связанное с тем, что нельзя заказать на 1 день более одного сервера с подневной оплатой. Это только пол беды. Вручную удалить заказанный сервер тоже нельзя. Чтобы это сделать, надо отменить у него продление и ждать 3 дня до его удаления. Второй вариант - писать в тех поддержку и просить удалить сервер вручную. Просто дикость какая-то. Столько неудобств.

Неужели, это нельзя настроить как-то по-человечески? Заказывать сколько угодно серверов в день и без проблем их самому удалять в тот же день?
kobist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2018, 16:40   #30
SAntone
Профессор

Отправить сообщение для SAntone с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от kobist Посмотреть сообщение
У вас можно заказать сервер на день и я этим активно пользуюсь, использую сервера для разработки. Но есть жуткое неудобство, связанное с тем, что нельзя заказать на 1 день более одного сервера с подневной оплатой. Это только пол беды. Вручную удалить заказанный сервер тоже нельзя. Чтобы это сделать, надо отменить у него продление и ждать 3 дня до его удаления. Второй вариант - писать в тех поддержку и просить удалить сервер вручную. Просто дикость какая-то. Столько неудобств.

Неужели, это нельзя настроить как-то по-человечески? Заказывать сколько угодно серверов в день и без проблем их самому удалять в тот же день?

Поспамил и удалил все следы?)
SAntone вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Ответ

Метки
colo , dedic , hosting , vds , главбух 80 lvl , главбух это админ , домены

Опции темы