Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Что сильнее доры или арбитраж + инвестиции
Доры сильнее 17 22.67%
Доры и арбитраж + инвестиции равносильны 12 16.00%
Арбитраж + инвестиции сильнее 10 13.33%
Доры давно сдулись просто никто не признается 14 18.67%
У меня своя тема не связанная ни с тем ни с этим 22 29.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2018, 00:57   #91
Арамис
Профессор

ТопикСтартер Re: Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

Цитата:
Сообщение от shurik0 Посмотреть сообщение
Я тоже так хочу!

Ты мне даёшь 50000 руб., а я буду тебе каждый месяц "выплачивать" по 2200 руб.

Но ты их забирать не будешь, а будешь реинвестировать ....
C 50.000р каждый месяц идёт 5000р, которые успешно можно, как инвестировать в спа так и копить во внутреннем кабинете и каждые 2 месяца докупать по 1-й вип ферме увеличивая доход на 1000р. Не сложно подсчитать, что вложив разово 50.000р можно каждые 2 месяца докупать по 1 ферме и через год смело выйти на 10.000-15.000, а при лучшем раскладе на 20.000р в месяц. А вот уже 20.000р ежемесячно - это уже серьёзная цифра для инвестирования в арбитраж. Если даже в среднем прикинуть:

20.000р - влить в пуши в связке: льёшь пуши + вапклик = копишь подписки
накопил 3000-5000 подписок - это ежедневно минимум 10.000-15.000р, если даже активно будут отписываться, это не страшно так, как за месяц все разом не смогут отписаться, а тем временем у тебя снова капает копейка с ферм и ты снова её инвестируешь в вап клик подписки и поднимаешь подписки до нескольких тысяч и уже каждый день. А теперь почеши репу и прикинь сколько ребилов с каждой подписки капает тебе, как вебмастеру?)) сладкие цифры доходов. Тут терпелка нужна. Дотерпишь хотя бы до 10 ферм и всё льёшь на подписки. А там уже сам кумекаешь, как и куда инвестировать, реинвестировать, как приумножать. Ищем ррс форматы бурж рекламы - сливаем на свипы, пинсабмиты итд - получаем профит, профит кидаем в фермы докупаем фермы увеличиваем оборотку, оборотку кидаем снова в рекламу - всё, бери косу и сшибай бабло)). Да всё сказочно звучит, но ведь если прикинуть здраво и взяться за ум - то всё получится. Пробуйте. Тем для расшаривания валом). Я это ещё не всё палю. Там в запасе своего тоннами лежит. Одна из тем - та, что бонусом скинул) её также можно расшарить и масштабировать. Следим за трендами).

---------- Добавлено 08.11.2018 в 02:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Bramin Посмотреть сообщение
В дорах н0ль, в арбитраже тоже н0ль, теперь вот майнинг...дружище, так нельзя, если взялся за что-то - долби тему до конца, до стабильного профита, а иначе зачем начинал? Взять те же доры, ты мыслишь стереотипами, о том, что дорвейщик вджобывает 24 часа, а потом все улетает в бан - это история про неуспешного дорвейщика, поверь, чтобы выйти в стабильный выхлоп, необходимо напрячь мозг в самом начале, почитать, проанализировать, а затем все приложится по ходу экспериментов. Приложи УСИЛИЯ, заставь мозг РАБОТАТЬ.
PS если sbseo прав относительно твоих инвестиций, то тебе стоит задуматься над их возвратом. На теме облачного майнинга, уже погорело достаточно людей.
Послушай Брамин, есть темы, которые не под силу людям и они уходят в другое направление, да с дорами не получилось, но это не означает, что я совсем в них не понимаю. У меня достаточно знаний и далеко не новичок в этой теме, мне скрывать нечего. Насчёт арбитража ты крупно ошибаешься. Я в первую сотню вебмастеров входил в адмитаде и у меня до сих пор там старый аккаунт есть. И по поводу арбитража знаний предостаточно, ты даже понятия не имеешь о моей базе знаний в арбитраже. Просто можешь изливать дальше негатив если тебе конечно от этого хорошо будет я только рад буду за тебя. Меня это не задевает никоим образом. Но опять же принимай во внимание - человек работает с тем, с чем удобнее и с тем, что поддаётся масштабированию. Я не собираюсь копать колодец и ждать пока из него ключ ударит, в это время другие курят более профитные темы и я стараюсь идти в ногу со временем. Ты может и старый волк, но чуток узковато думаешь своими извилинами. Если тебе более комфортно двигаться по своей старой стратегии то пожалуйста, а я буду по более новым схемам двигаться. Притом, что я сам их расшариваю и тестирую. Так, что каждому своё!))
Арамис вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.11.2018, 09:47   #92
slavok
Профессор

Отправить сообщение для slavok с помощью ICQ

По умолчанию Re: Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

А в чем тогда смысла вкладывать деньги в какие-то фермы у которых окупаемость больше года, когда можно сразу крутить эти деньги в арбитраже?
Прост пытаюсь уловить логику (помимо рекламы покупки этих ферм)))
Старый 08.11.2018, 10:26   #93
sbseo
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Ферма 100р - 22шт под 7% ежемесячного дохода
Асики по сотне. В карман кулек насыпаешь и вперед.
sbseo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2018, 10:47   #94
hakuna matata
Академик

Цитата:
Всё работает, как часы. Расписываю схему - читайте ниже. Работает 100% !!!
Здравствуйте, хочу участвовать. Как можно с вами связаться?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:09 ----------

Цитата:
Не удалось найти IP-адрес сервера xn--%20%20%20-5yhadaaaosc1bbi1cjaaee7hlzc2fdbbvmf7a3acm8pqhxb4g..
чет не выходит, можете помочь мне?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:10 ----------

Цитата:
ни уходят в другое направление, да с дорами не получилось
кешбери не пробывал? там говорят норм было, потом чет не повезло но есть способы вытащить бабло с процентами
hakuna matata вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 08.11.2018, 15:40   #95
J-ran
Академик

Цитата:
20.000р - влить в пуши в связке: льёшь пуши + вапклик = копишь подписки
накопил 3000-5000 подписок - это ежедневно минимум 10.000-15.000р, если даже активно будут отписываться, это не страшно так, как за месяц все разом не смогут отписаться, а тем временем у тебя снова капает копейка с ферм и ты снова её инвестируешь в вап клик подписки и поднимаешь подписки до нескольких тысяч и уже каждый день. А теперь почеши репу и прикинь сколько ребилов с каждой подписки капает тебе, как вебмастеру?)) сладкие цифры доходов. Тут терпелка нужна. Дотерпишь хотя бы до 10 ферм и всё льёшь на подписки. А там уже сам кумекаешь, как и куда инвестировать, реинвестировать, как приумножать. Ищем ррс форматы бурж рекламы - сливаем на свипы, пинсабмиты итд - получаем профит, профит кидаем в фермы докупаем фермы увеличиваем оборотку, оборотку кидаем снова в рекламу - всё, бери косу и сшибай бабло)).
Название: image_big_94136.jpg
Просмотров: 364

Размер: 62.3 Кб

Арамис, добрый тебе совет: ты только в долги не залазь ради инвестиций в эту "тему".
Когда свои деньги проипёшь (не "если", а именно "когда", заметь), просто будешь считать это уроком.
Может, масла в голове прибавится, хотя это маловероятно
J-ran вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2018, 16:04   #96
Арамис
Профессор

Цитата:
Сообщение от J-ran Посмотреть сообщение
Вложение 178774

Арамис, добрый тебе совет: ты только в долги не залазь ради инвестиций в эту "тему".
Когда свои деньги проипёшь (не "если", а именно "когда", заметь), просто будешь считать это уроком.
Я в долги и не лезу. У меня бюджет свой. Я много инфы перелопатил и много схем накидывал прежде чем всё это затеять. Сейчас готовлюсь к запуску своего мини - проекта. Старт 7 января. Потом уже пойдут реальные скрины. И буду видео отчеты постить, чтоб уже наверняка. Критикуйте, я согласен. Это наоборот меня ещё больше к цели подтолкнёт. С сайтами муторки очень много и возня долгая. А в связке: инвест + арбитраж выхлоп более быстрый. Ты ж наверняка есть в арбитражных пабликах. Почитывай инсайды спа маркетинга. Недавно вообще пальнули кейс насчёт адсенса. Связка:

Сайт опросник - обвес адсенсом - направление трафа с пушей (затраты на рекламу около 170$) выхлоп на адсенсе 300 с чем то баксов. Человек за пару тройку дней взял и сделал. Я все каналы трафика анализирую. Вариантов заработать масса. Главное, не спешить и чётко план прорисовать. Не стоит чисто в сайты упираться. Нужно расширяться.

---------- Добавлено 08.11.2018 в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от hakuna matata Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу участвовать. Как можно с вами связаться?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:09 ----------

чет не выходит, можете помочь мне?

---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:10 ----------

кешбери не пробывал? там говорят норм было, потом чет не повезло но есть способы вытащить бабло с процентами
Я есть в кешбери, его масс.медиа нагнули жёстко, сейчас они новую компанию создали и все инвестиции туда переводятся, нужно лишь пройти подтверждение по сканам док-в и карты заново. Завтра напишу тебе насчёт проекта. Если честно странно, что ты не можешь зарегаться по ссылке.....
Старый 08.11.2018, 17:30   #97
exarh
БульбашЪ

Цитата:
Сообщение от J-ran Посмотреть сообщение
Не слушай их ТС, они просто завидывают. Займи и вложи , а то никогда не быть тебе богатым!
exarh вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 08.11.2018, 18:16   #98
sbseo
Кандидат наук

Цитата:
Завтра напишу тебе насчёт проекта. Если честно странно, что ты не можешь зарегаться по ссылке.....
Скорее странно, что ты можешь по ней перейти на сайт. Ты пробовал по ней кликнуть? Если да и при этом у тебя открывается проект, мне страшно себе даже представить твоё психологическое состояние.
Старый 08.11.2018, 18:34   #99
Арамис
Профессор

Цитата:
Сообщение от exarh Посмотреть сообщение
Не слушай их ТС, они просто завидывают. Займи и вложи , а то никогда не быть тебе богатым!
Дружище, я не пресследую цель стать богатым. Я просто хочу показать, что теория работает. Я всем хочу помочь, кто следит за моей веткой. Да кое-кто был прав, можно сразу собрать и вложит в арбитраж, но тогда есть риски уйти в не большой минус, то бишь потратить больше получить меньше. А моя идея проста, как 5 пальцев - набираем фермы и с них льется пассив, причем там нет сроков, это бессрочные вклады и с доходов ферм льем на арбитраж, а походу можно и с основной зарплаты доливать на ферму по паре тройку косых. Там в любом случае пассив будет оправдывать себя. Я двинусь. Если со мной кто из вас подтянется я буду рад искренне. Все будут при профите плюсовом.

---------- Добавлено 08.11.2018 в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от sbseo Посмотреть сообщение
Скорее странно, что ты можешь по ней перейти на сайт. Ты пробовал по ней кликнуть? Если да и при этом у тебя открывается проект, мне страшно себе даже представить твоё психологическое состояние.
Ссылка в подписи на проекте нормально открывается. И с состоянием полный ок\☆/
Старый 08.11.2018, 18:48   #100
sbseo
Кандидат наук

Цитата:
Дружище, я не пресследую цель стать богатым. Я просто хочу показать, что теория работает. Я всем хочу помочь, кто следит за моей веткой. Да кое-кто был прав, можно сразу собрать и вложит в арбитраж, но тогда есть риски уйти в не большой минус, то бишь потратить больше получить меньше. А моя идея проста, как 5 пальцев - набираем фермы и с них льется пассив, причем там нет сроков, это бессрочные вклады и с доходов ферм льем на арбитраж, а походу можно и с основной зарплаты доливать на ферму по паре тройку косых. Там в любом случае пассив будет оправдывать себя. Я двинусь. Если со мной кто из вас подтянется я буду рад искренне. Все будут при профите плюсовом.
Я тебя прошу, не пиши больше про эту схему на форуме. Везде говорят что доход можно получить толь упорным трудом, либо умственным либо физическим. Ты же показываешь всем своим примером, что можно заработать вообще ничего не делая, всего лишь купив фермы. Подумай о своей стране, районе, городе. Если все перестанут работать и будут получать пассив, кто будет подметать улицы, лечить зубы, учить детей? Ты понимаешь, что все в стране будут богатыми и начнется полный хаос? Прошу тебя искренне не пиши больше об этом, если ты патриот своей страны.
Сказали спасибо 2 пользователей:
Ответ

Опции темы