Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2016, 15:51   #11
mas7777
Кандидат наук

Отправить сообщение для mas7777 с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Сотрудничали с ТС. Все ок. Вопросов нет. Рекомендую.
mas7777 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.10.2016, 13:19   #12
Shempion8
Аспирант

ТопикСтартер Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Цитата:
Сообщение от mas7777 Посмотреть сообщение
Сотрудничали с ТС. Все ок. Вопросов нет. Рекомендую.
Спасибо! Обращайтесь буду рада сотрудничеству.
Shempion8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 21:58   #13
Shempion8
Аспирант

Друзья! Хочу напомнить завтра последний день когда вы можете заказать 10000 + 1000 в подарок
Старый 02.11.2016, 00:34   #14
malyavka1989
Дипломник

Спасибо за работу всё отлично! Для тех кто сомневаеться проверял всех подписчиков приложением "Дезертир", суть такова там видно кто вступил за определённый промежуток времени и после можно просмотреть анкеты встпивших так вот сделав свою маленькую проверку я и вправду убедился что подписчики это живые люди, все анкеты настоящие да и люди потихоньку проявляют активность. Пока я доволен ещё послежу немного и отпишу по собакам и активности.
Старый 02.11.2016, 18:22   #15
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от malyavka1989 Посмотреть сообщение
Спасибо за работу всё отлично! Для тех кто сомневаеться проверял всех подписчиков приложением "Дезертир", суть такова там видно кто вступил за определённый промежуток времени и после можно просмотреть анкеты встпивших так вот сделав свою маленькую проверку я и вправду убедился что подписчики это живые люди, все анкеты настоящие да и люди потихоньку проявляют активность. Пока я доволен ещё послежу немного и отпишу по собакам и активности.
Спасибо, буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Старый 03.11.2016, 21:02   #16
JOKERMAZA
Кандидат наук

Заказывал услугу 500 участников. Заплатил 1400 руб. Как договаривались - на 3 дня растянули нагон. Собак почти не было, все хорошо, лайки и т.д. Что не понравилось - явно накрученный и мотивированный заход в группу. Заказывал платную рекламму из крупной группы - такого количества людей никогда не ломилось. 2 момент - накрученные контингент потихоньку сливается с группы. Как я это определил? Да по дезертиру видны эти молоденькие девочки, которые покинули группу.. Считаю, что цена слишком высокая. Так как участвовал в конкурсе по 500 руб - результат аналогичный....

ПРЕТЕНЗИЙ к ТС НЕ ИМЕЮ...
Старый 07.11.2016, 18:44   #17
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от JOKERMAZA Посмотреть сообщение
Заказывал услугу 500 участников. Заплатил 1400 руб. Как договаривались - на 3 дня растянули нагон. Собак почти не было, все хорошо, лайки и т.д. Что не понравилось - явно накрученный и мотивированный заход в группу. Заказывал платную рекламму из крупной группы - такого количества людей никогда не ломилось. 2 момент - накрученные контингент потихоньку сливается с группы. Как я это определил? Да по дезертиру видны эти молоденькие девочки, которые покинули группу.. Считаю, что цена слишком высокая. Так как участвовал в конкурсе по 500 руб - результат аналогичный....

ПРЕТЕНЗИЙ к ТС НЕ ИМЕЮ...
Спасибо за отзыв! Очень печально что Вам не подошла моя услуга.
Давайте разберём то что вы написали ибо оно не совсем соответствует действительности.
1. Изначально Вам была озвучена цена 1500 но я Вам пошла на встречу и сделала скидку + к этому посты с вашей ссылкой были удалены не сразу что способствовало ещё дополнительному приходу примерно около 100 подписчиков.
2. Я не понимаю зачем вы пишите про накрутку, ведь я вам предоставила посты где опубликована реклама + указала время чтобы вы могли проверить в упоминаниях и вы эти посты видели в разных группах ещё и написали мне мол люблю я эти истории. А посты которыми я пиарю специально рассчитаны на то чтобы привлечь как можно больше подписчиков ведь я продаю подписчиков а не рекламу и соответственно создаю посты мотивирующие на подписку.
3. 500 подписчиков вам растянула на 3 дня это они не то чтобы ломились а ели ели ползли. У Меня же ни одна группа + закуп рекламы .
4. По поводу "дезертира" ведь именно я вам его посоветовала чтобы вы могли проверить качество подписчиков что все анкеты настоящие.
5. По поводу того что у вас отписывается по несколько человек в день после продвижения естественный отток есть всегда и у всех, для этого я вам сделала хороший запас а отток у меня ещё не превышал 5% + учтите что У вас очень узкая тематика (магазин) да и география Донецкая и Луганская области.
6. По поводу конкурса если вы участвовали в нём несколько лет назад то да выхлоп был лучше, но а сейчас вк к конкурсам относиться очень плохо , нужно обязательно вручать призы и всё проводить согласно правилам вк иначе получите бан. Да и выхлоп с конкурсов уже совсем не тот.
7. По поводу стоимости если кто сталкивался с продвижением самостоятельно и закупал рекламу то скажут вам что подписчик у вас в этом случаи выйдет гораздо дороже с учётом вашей тематики.Я Считаю что для вашего сообщества цена за подписчика предложенная мной не велика.

В любом случаи Спасибо вам за заказ. Если нужно обращайтесь буду рада помочь.
Успехов и процветания Вашему бизнесу!
С Уважением, Ирина.
Старый 08.11.2016, 09:11   #18
JOKERMAZA
Кандидат наук

Да вы все правильно написали, согласен с Вами. А по поводу конкурсов деньги за репост - они все честные. 500 руб - около 800 рассказать друзьям и 500-600 подписчиков. Также потом сыпятся как и ваши... Поймите, если человек пришел мотивировано, незаинтересовано, то смысла держаться в группе у него нет, вот он и выходит. Вопрос. - Зачем платить больше и кого вы продаете? ))))) Априори Вы не можете продать того, кто выйдет через день или через 2 недели. Вы никаких гарантий тут давать не можете.
Какая разница откуда уйдут люди - от вашей работы либо от конкурсов???

---------- Добавлено 08.11.2016 в 10:13 ----------

Просто мне Ваша услуга не подошла, скажем так.. Хорошо, что не заказал большее количество человек...
JOKERMAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:33   #19
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от JOKERMAZA Посмотреть сообщение
Да вы все правильно написали, согласен с Вами. А по поводу конкурсов деньги за репост - они все честные. 500 руб - около 800 рассказать друзьям и 500-600 подписчиков. Также потом сыпятся как и ваши... Поймите, если человек пришел мотивировано, незаинтересовано, то смысла держаться в группе у него нет, вот он и выходит. Вопрос. - Зачем платить больше и кого вы продаете? ))))) Априори Вы не можете продать того, кто выйдет через день или через 2 недели. Вы никаких гарантий тут давать не можете.
Какая разница откуда уйдут люди - от вашей работы либо от конкурсов???

---------- Добавлено 08.11.2016 в 10:13 ----------

Просто мне Ваша услуга не подошла, скажем так.. Хорошо, что не заказал большее количество человек...
Конечно она вам не может подойти у меня подписчики из России а ваш интернет магазин находиться в Украине но вы всё равно решили попробовать и теперь мне оставляете некорректный отзыв что вам не подошла услуга. Реальная отписка не более 5 % от заказанного + я делаю с запасом чтобы перекрыть этот процент.

Для будущих клиентов напомню у меня аудитория женская на 75 % из России, 30% Москва, 10% Санкт-Петербург и остальное регионы.
Старый 08.11.2016, 19:28   #20
JOKERMAZA
Кандидат наук

Причем тут регион и вид группы? Вы же как бы гарантируете и продаете товар - подписчиков.. Чтобы к Вам не было претензий в будущем от других покупателей совет: сделайте услугу со многими оговорками. Но тут уже другой момент - кто тогда захочет заказывать....
JOKERMAZA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы