Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2018, 05:45   #121
Arom
Аспирант

Отправить сообщение для Arom с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Подписчики у них идут с групп мотивации, типа "Деньги за репост". Механика такая- в группе устравиает конкурс, приз, например 200 рублей случайному подписчику этой группы, который подпишется на группу спонсора, то есть вашу. Через несколько дней деньги разыгрываются и начинается массовый отток. Кстати, 2,7 рублей- это очень дорого. Напрямую в группах за подписчика просят около 70-80 копеек. Все, что свыше- нагрев ТСа. Если хотите сэкономить, помогу)))

Ну и все таки лучше тем такие подписчики, то, что они реально живые, хоть и офферы. Таких офферов так же можно в сервисах заказать за 0,5 рублей. В сеоспринте чаще всего вообще боты. Боты стоят до 20 копеек.[/QUOTE]

Понятно )
Все дело в цене - реально такую аудиторию можно купить по цене до 1 руб, то ТС (которому не принадлежат эти группы, и который -просто посредник) накручивает в разы -отсюда и его прибыль )))

Реклама
Старый 02.12.2018, 08:36   #122
irkdozor
Аспирант

По умолчанию Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Так кроме этого еще и подписчики начинают удаляться из группы через несколько дней, скрывать группу из новостей. В общем итог от такой услуги- накручиваются просмотры, немного лайков за время рекламы, а так же набирается циферки в количестве участников группы. В принципе, для увеличения бестолкового числа подписчиков- это даже не плохой вариант, но напрямую его можно заказать за 50-70 копеек за человека.
irkdozor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 08:48   #123
Xammer2000
Академик

Отправить сообщение для Xammer2000 с помощью Skype™

Группу новостного сайта возьметесь наполнить подписчиками? Посты каждый день, гео москва и область
Xammer2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 19:52   #124
mirozdatel
Аспирант

Отправить сообщение для mirozdatel с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Господа что вы тут устроили за " базар" ! Хотите общаться пишите в личку. Не нужно засорять тему.
По поводу моих подписчиков 90% процентов приходит с рекламы в моих группах, да по моим мативационным постам но переходят они сами и подписываются они тоже сами по собственному желанию. И иногда я делаю конкурс, что очень редко и совсем не эффективно.
А по поводу Ваших сервисов офферов , ботов и другой не чести, пожалуйста заказывайте это Ваше право но 90% их превратится в течении двух дней в собак, даже офферы по рублю 70-80% все равно превратятся в собак и при этом вы не получите увеличение охвата, активности и уникальных посетителей. А при моей рекламе все это присутствует и при этом Вы всегда можете сами посмотреть во время пиара в каких группах идет реклама и по каким постам люди переходят в Ваши группы. И не нужно не чего сочинять и придумывать!
Я конечно понимаю что Вам не чего не докажешь... У меня есть свои постоянные клиенты которых все устраивает.
Попрошу не засорять тему, что хотели Вы уже написали.
mirozdatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:04   #125
irkdozor
Аспирант

Посмотреть то можно, вот только переходят то люди совсем не из тех групп, про которые изначально идет речь)) от таких офферов тоже есть минус- они не заинтересованы в контенте группы и удаляются после конкурсов или убирают изначально новости группы со своей страницы.
irkdozor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:28   #126
mirozdatel
Аспирант

ТопикСтартер Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Я Вам не чего доказывать не буду. Что обещаю то и делаю :
Вот что предлагаю я Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ(это где то 50 групп населением от 40к до 250 к), аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.Группы в основном женских тематик.
- Когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.
Я создаю мотивационый( на свое усмотрение ) пост привязываю к нему ссылку на Вашу группу и размещаю в своих группах,люди переходят к Вам если нравится подписываются нет идут дальше. Мои посты не связаны с тематикой группы.Естественная отписка примерно составляет 5-10 % ( для этого всегда заказ выполняю с плюсом)
- Не каких правил В контакте мы не нарушаем (абсолютно белый метод), поэтому за безопасность своей группу переживать не стоит.
Старый 11.12.2018, 17:41   #127
mirozdatel
Аспирант

Приведу живых участников к Вам в группу 1.5-2.5 р. за участника
- У частники идут с рекламы в моих сообществах а также по Взаимо обмену с другими сообществами
- В Вашу группу подписываются только живые подписчики, которых заинтересовало Ваше сообщество.
- Только живые и активные участники, Предоставлю список сообществ где будет проходить пиар
- Аудитория в основном Женская 70%, участники в основном до 21 лет 65%

Как это работает:
- Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ, аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.

Заказывая услугу вы получаете:
- Только живую и активную аудиторию
- Никаких списаний или банов
- Естественная реклама в сообществах
- 0% собак и прочих приблуд
Работаем исключительно по вступившим.

- В день приведу от 500 до 1500 участников
- Минимальный заказ 500 шт
Оплатить вы можете любым удобным для вас способом:
- VISA, MasterCard
- На карту Сбербанка
- Вебмани
- Яндекс.Деньги
- Приват24
- QIWI

- Если нуждаетесь,пишите в https://vk.com/id329220568! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
Старый 08.01.2019, 18:05   #128
mirozdatel
Аспирант

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым, мои дорогие и уважаемые участники нашего любимого форума. Желаю вам стать у новых истоков перспективных идей, найти новые возможности для реализации всех планов. Также желаю в новом году абсолютной уверенности, достойных побед, истинного уважения и высокого достатка.
Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова https://vk.com/id329220568
ICQ 687725854
Старый 17.03.2019, 08:54   #129
mirozdatel
Аспирант

Цитата:
Сообщение от UsaGide Посмотреть сообщение
Решил взять на пробу 1000 человек за 3000 рублей

Платил на перед, причем с условием что мой заказ будет обработан через 5-7 дней из за очереди постоянных клиентов.

Как и было оговорено в час Х тс написала и предупредила о том что начинается работа

Весь процесс занял около 2-х суток, наверно это из за того что моя тематика не совсем стандартная!

В общем получил 6к просмотров на закрепленный пост и примерно 1050 новых подписчиков!

На протяжение всего процесса рандомно выбирал 3-5 аккаунтов из каждой сотни и смотрел их на предмет "ботовидности"

Все акки были реальные, с разных городов, у кого то было 100 друзей, у кого то 5к, были как и старые акки (6-7 знаки) так и более новые!

Аудитория в основном девушки до 18-24 лет.

В общем услуга на 100% соответствует описанию!
Пишите в https://vk.com/id329220568! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
Ответ

Опции темы