Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2014, 22:15   #21
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Цитата:
Сообщение от mlu Посмотреть сообщение
Меня всё устраивает, я пользуюсь услугами с 2011 года и буду продолжать пользоваться. Но, хотелось бы заметить, что Ваши слова про нагрузку немного расходятся с ответами в тикете.
Я в тикете указал вам реальную причину по данному вопросу, все оказалось куда банальнее
extra вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.12.2014, 15:59   #22
seolink74
Академик

Отправить сообщение для seolink74 с помощью Skype™

По умолчанию Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Хорошим антикризисных ходом будет выставление счета на оплату в wmr по курсу ЦБ на момент оплаты.
Перед тем как оплатить услугу мне еще нужно покормить обменник с маржей в 5 руб на 1 wmz,
Вы понимаете сколько клиентского бабла уходит в пустую при Вашем объеме клиентов!
seolink74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 22:46   #23
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Цитата:
Сообщение от seolink74 Посмотреть сообщение
Хорошим антикризисных ходом будет выставление счета на оплату в wmr по курсу ЦБ на момент оплаты.
Перед тем как оплатить услугу мне еще нужно покормить обменник с маржей в 5 руб на 1 wmz,
Вы понимаете сколько клиентского бабла уходит в пустую при Вашем объеме клиентов!
Извините, но мы не можем принимать WMR, исключительно валюту.
Старый 22.12.2014, 22:53   #24
Vigar
Профессор

По умолчанию Re: К черту кризис! Новогодние бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Пользовался с давних пор услугами от инферно. Но последние пару недель качество их просто ужасное. Сервера падают, ТП лепит отмазки про сломанные диски, меняют их по 3-4 дня, затем просто забивают на какую-либо поддержку.
Самое веселое что произошло - супер-поддержка в лице какой-то Александры тупо заблокировала все GET запросы к .рнр файлам на сервере (они оказывается создают нагрузку) и сообщила что "проблема решена, теперь нагрузки не будет". Можно было бы просто закрыть сервер с таким же успехом, после такого отношения переехал к другим ребятам.

Учитывая ценники в 90-100 долларов за ВПС, которыми пользовался - они того не стоят. Да еще и с такой гениальной ТП.

Последний раз редактировалось Vigar; 22.12.2014 в 23:52..
Vigar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:59   #25
extra
Чертовски хороший хостер

Vigar, очень "приятно" получать подобные "благодарности" от клиента, которому решали проблемы с доступностью сервера из-за ддос атаки абсолютно бесплатно. Да, при создании фильтров для блокировки ваших атак была допущена ошибка, которая после вашего обращения была быстро найдена и исправлена, но это не значит, что решением проблемы занималась "секретарша". Александра - одна из лучших и опытных сотрудников службы поддержки.

Жаль, что ваша компетенция не позволяет трезво оценивать суть проблемы. Мы в принципе могли вообще не блокировать какие-либо запросы и оставить вас на едине с проблемой, но вряд ли вам бы это понравилось.
Далее - вы арендуете не VPS за 95$ а полноценный выделенный сервер Xeon E3 1230 + 8Gb RAM + 2x500GB HDD + 100Mbit unmetered и это одна из лучших цен на рынке, учитывая, что вы покупаете не просто голое оборудование, а круглосуточную поддержку и администрирование.

Про проблемы с диском вам сообщили заранее, до того как он выйдет из строя и предложили заменить, так как вы не заказывали рекомендуемую нами бесплатную опцию RAID, пришлось копировать данные на рабочий диск, а затем менять неисправный и, следует заметить, мы опять же сделали это бесплатно, а в случае неадминистрируемого сервиса вам бы пришлось оплатить подобные услуги.
Старый 23.12.2014, 01:43   #26
Vigar
Профессор

Цитата:
была допущена ошибка
которую решали почти 2 недели.
Цитата:
"секретарша". Александра - одна из лучших
которая отрубает гет запросы к серверу, что бы "снять нагрузку"
Цитата:
ваша компетенция
скорее тут проблема в компетенции ваших ТП\техников. Которые делают сами ошибки и потом даже не пытаются их решить, отмахиваясь от клиентов и предлагая "замечательные" способы решения проблем.
Цитата:
вы арендуете не VPS за 95$ а полноценный выделенный сервер Xeon E3 1230 + 8Gb RAM + 2x500GB HDD + 100Mbit
который работает хуже чем впс за 15 баксов.

Проблемы с диском на ваших впс\серверах вы должны решать оперативно и следить за этим постоянно, а не отрубать сервера на 2-4 дня для проведения работ.

Мне было приятно работать с вами, но после таких решений, которые принимают техники типа Александры мне страшно за свои проекты, завтра она решит вообще удалить все файлы с сервера или еще что-нибудь такое, что бы не было проблем никаких.

Цитата:
Мы в принципе могли оставить вас на едине с проблемой
Ну а это показывает полностью как ваше отношение к клиентам, так и отношение вашей техподдержки. В течении двух недель я и был наедине с проблемой, помощь в виде отрубания гет запросов и смены _ваших_ поломанных дисков, за состоянием которых вы не следите не особо помогла мне.
Пока я не вынес все это на форум вы даже и не пытались найти проблему, волшебным образом вы нашли свой косяк и поправили его только после моего поста тут.
Старый 23.12.2014, 01:53   #27
extra
Чертовски хороший хостер

Vigar, я не вижу смысла с вами спорить, у вас свое видение ситуации, которое никак не соответствует нашей действительности. Думаю вам имеет смысл использовать услуги сторонних администраторов, которые будут за 100-150$ в месяц следить за проблемами дисков на вашем сервере, отбивать за 5 минут сложные ддос атаки и реагировать на ваши проблемы в любое время дня и ночи в течении 5 минут.
Старый 23.12.2014, 01:55   #28
Vigar
Профессор

Сложные ддос атаки? Вы даже не в курсе проблемы, а говорите о ддос атаках, которых кстати и не было вообще. Действительно тут говорить не о чем. Лучше использовать впс за 15 баксов с адекватной ТП, чем покупать за 100 баксов сервер и смотреть как секретарша сносит с него файлы и отрубает все get запросы (которые я кстати в переписке сразу попросил не трогать, но она проигнорировала это), а техники просто шлют на х*.

Цитата:
следить за проблемами дисков на вашем сервере
Должны вы, т.к. сервер ваш и я его арендую, с какой стати я должен платить за сервак на котором диск убит? Замечательное стало отношение к клиентам у вас.

Цитата:
в любое время дня и ночи в течении 5 минут.
Сервер от силы работал пару полных суток за 2 недели. А ваша ТП отвечает в течении 2-3 часов самое быстрое. За это вы просите 100 долларов.

Последний раз редактировалось Vigar; 23.12.2014 в 02:12..
Старый 23.12.2014, 02:31   #29
extra
Чертовски хороший хостер

Vigar, вам не стыдно писать про то, что вам отвечают самое быстрое в течении 2-3 часов? Небольшие задержки с ответом могут быть только когда проблема находится в процессе решения, а так по анализу вашего тикета среднее время ответа не превышало 10-15 минут, я бы выложил скрины переписки с поддержкой, но, увы, это вряд ли будет правильно с точки зрения этики.

Повторюсь, вы можете без проблем попытать счастья у других хостинг компаний, только уточните, сколько из них оказывают бесплатно услуги по защите от ддос атак, бесплатно мониторят состояние дисков и следят за состоянием сервера.
Старый 23.12.2014, 02:33   #30
WapGraf
Академик

Отправить сообщение для WapGraf с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Проблемы с диском на ваших впс\серверах вы должны решать оперативно и следить за этим постоянно
На VPS разумеется да, но на выделенном сервере нет. Вы должны следить сами. Хостер может предоставить некоторый мониторинг, но как правило это уже сигнал опосля. А вам, как и любому другому, нужно опередить эту проблему.
Может конечно и хостер за этим следить, но это уже полное администрирование.
WapGraf вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы